Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 19. (Read 103853 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 264
цена 3к сатохи.
капа 4 ляма долларов.
это оч. низко.
будет памп. Smiley

совет: 3к сатохи это не 80к сатох. надо брать.
Пока рано брать, цена может и просесть. Лучше подождать.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
цена 3к сатохи.
капа 4 ляма долларов.
это оч. низко.
будет памп. Smiley

совет: 3к сатохи это не 80к сатох. надо брать.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Что-то какой-то он левый, этот https://tec.ark.io - ничего нет в нём. Хотел посмотреть транзакцию в эксплорере, зашёл на сайт, а там ни обозревателя блоков, ни кошелька встроенного. Какой-то продающий одностраничник, заказанный на сайте фрилансеров по шаблону.



Почём продавать посоветуете Huh
Сколько цена на ико была?

Сложно сказать. По моим подсчётам от 1800 сатошей до 2к.... смотря когда входили в лисках.
выходит цена должна быть в районе 10к раз там все лиски в основном в исо влились

Подождать надо, сейчас остановка для нетерпеливых хунтеров, до завтра-послезавтра их должны всех высадить. Далее будет яснее картина, к тому же мы находимся в конце сезона Битка и в начале сезона форков-альтов. Будут пампить всё, что движется.
hero member
Activity: 593
Merit: 500
У кого-нибудь было такое? После установки запускаю десктопный клиент, появляется абсолютно черное окно и все... Первый раз такое вижу, что это может быть?

У меня черное окно было. Через TeamViewer с работы дома ставил кошелек. Пришел домой- все работает. Видимо TM не хотела отображать Smiley
Значит все-таки TeamViewer виноват, с другими кошельками таких проблем не было, придется теперь где-то монитор искать.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Что-то какой-то он левый, этот https://tec.ark.io - ничего нет в нём. Хотел посмотреть транзакцию в эксплорере, зашёл на сайт, а там ни обозревателя блоков, ни кошелька встроенного. Какой-то продающий одностраничник, заказанный на сайте фрилансеров по шаблону.



Почём продавать посоветуете Huh
Сколько цена на ико была?

Сложно сказать. По моим подсчётам от 1800 сатошей до 2к.... смотря когда входили в лисках.
выходит цена должна быть в районе 10к раз там все лиски в основном в исо влились
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Что-то какой-то он левый, этот https://tec.ark.io - ничего нет в нём. Хотел посмотреть транзакцию в эксплорере, зашёл на сайт, а там ни обозревателя блоков, ни кошелька встроенного. Какой-то продающий одностраничник, заказанный на сайте фрилансеров по шаблону.



Почём продавать посоветуете Huh
Сколько цена на ико была?

Сложно сказать. По моим подсчётам от 1800 сатошей до 2к.... смотря когда входили в лисках.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Зайдя на биттрекс, и посмотрев на веселую красную соплю, я почему то решил придержать свои крохи, а то смотри и на нашей улице будет праздник  Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Что-то какой-то он левый, этот https://tec.ark.io - ничего нет в нём. Хотел посмотреть транзакцию в эксплорере, зашёл на сайт, а там ни обозревателя блоков, ни кошелька встроенного. Какой-то продающий одностраничник, заказанный на сайте фрилансеров по шаблону.



Почём продавать посоветуете Huh
Сколько цена на ико была?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Что-то какой-то он левый, этот https://tec.ark.io - ничего нет в нём. Хотел посмотреть транзакцию в эксплорере, зашёл на сайт, а там ни обозревателя блоков, ни кошелька встроенного. Какой-то продающий одностраничник, заказанный на сайте фрилансеров по шаблону.



Почём продавать посоветуете Huh
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
 я ваще не вдупляю ! ктото использовал этот кошелек "ark-paperwallet"? где в нем отображается баланс и  как с него на биржу кинуть?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Спокойно создал лайт кошелек, спокойно перевел, накинули за подписку, получилось много. Наверное рад. Сижу думаю что делать с  ними дальше Smiley
Привет Beer Wink. Сначала вывел на веб, после минут 15 мучений отправить с веб-кошелька на биржу не получилось, вылетала ошибка Error Invalid transaction timestamp. Скачал ARK CLIENT 1.0.1, сделал импорт аккаунта, отправил на биржу. Заняло не больше 10 минут. Пришли очень быстро, сижу так же и думаю, продать - не продать. Х.З.
Ой вей кого я вижу ! Smiley И тебе привет ! Smiley Я часа 3 назад пробовал лайт/веб кошель - эффект тотже, а вот чуть позже все без сучка и задоринки пошло ! Итого из запасников на кошель, с кошеля на биржу - гдето минут 10 не больше !
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Спокойно создал лайт кошелек, спокойно перевел, накинули за подписку, получилось много. Наверное рад. Сижу думаю что делать с  ними дальше Smiley
Привет Beer Wink. Сначала вывел на веб, после минут 15 мучений отправить с веб-кошелька на биржу не получилось, вылетала ошибка Error Invalid transaction timestamp. Скачал ARK CLIENT 1.0.1, сделал импорт аккаунта, отправил на биржу. Заняло не больше 10 минут. Пришли очень быстро, сижу так же и думаю, продать - не продать. Х.З.
Да веб кошелек не работает у них.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Спокойно создал лайт кошелек, спокойно перевел, накинули за подписку, получилось много. Наверное рад. Сижу думаю что делать с  ними дальше Smiley
Привет Beer Wink. Сначала вывел на веб, после минут 15 мучений отправить с веб-кошелька на биржу не получилось, вылетала ошибка Error Invalid transaction timestamp. Скачал ARK CLIENT 1.0.1, сделал импорт аккаунта, отправил на биржу. Заняло не больше 10 минут. Пришли очень быстро, сижу так же и думаю, продать - не продать. Х.З.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Очень успешный старт майннет я считаю! На биржу с обоих бумажников прекрасно быстро дошли ARK! Мои поздравления всем кто в проекте! Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Решил не выЁ, а на старте посмотреть что на бирже будет твориться. Вывел. Заметил прикол: если с лайт кошелька выводить всю сумму, за вычетом комисси - то хрен что получится Smiley Поясняю - например на балансе сумма ххххх.9yyyyyyy1 ARK то вывести можно только сумму ххххх.8yyyyyyy0 ARK, почему - ХЗ ?!
hero member
Activity: 756
Merit: 582
Быстренько прибежали на биржу, перевел не для слива, а чтоб памп будущий не прозевать. Ради копья не хочу продавать, побуду в роли ждуна  Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Спокойно создал лайт кошелек, спокойно перевел, накинули за подписку, получилось много. Наверное рад. Сижу думаю что делать с  ними дальше Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Слил я все свои монеты.В монете полностью разуверился в связи с переносами запуска.Удачи вам всем кто в монету верит -я пас.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
У меня еще не работает вывод.
member
Activity: 71
Merit: 10
после запроса на вывод когда токены на кошельке будут? чето у меня уже минут 40 на месте висят
Не проверяли отправили ли Вам их? - https://explorer.ark.io
Pages:
Jump to: