Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 61. (Read 103998 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Хорошо что саму сеть в феврале запустят. Больше ажиотаж, больше будут токены стоить при выходе на биржу.

Теоритически Grin А практически с такими колебаниями всех форков на фоне роста btc  ничего хорошего не приходится ждать. Пока китайский манипуль не выполнит свою задачу по супер втариванию очень дорогого биткойна, остальным активам придется не сладко. А где его основная цель - то ли 1000 то 1200 никто не знает. Настало смутное время для форков!
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
С таким ростом бтс основной актив ark-лиск, как и все форки падает...опять опустились до  76% Undecided
Не расстраивайтесь! В англоветке модератор пишет, что сеть ARK будет всё равно запущена даже если не будет 100% собрано на ico.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Хорошо что саму сеть в феврале запустят. Больше ажиотаж, больше будут токены стоить при выходе на биржу.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Если нужно тестовые монеты оставляйте здесь свой адрес.Буду по немного для пробы отправлять
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
С таким ростом бтс основной актив ark-лиск, как и все форки падает...опять опустились до  76% Undecided
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Облегченный клиент для сети ARK testnet
https://play.google.com/apps/testing/io.ark.mobile
Приложение находится на стадии тестирования и может работать нестабильно.
Для получения дополнительной информации об ARK, пожалуйста, посетите https://ark.io

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
когда первый раз увидел ark почему то вспомнил фильм арка (2016 года) ну думаю опять ерунда какаято) фильмец ниче так кстати
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Ребята,где глянуть сколько собрали уже?  Tongue
Выстрелит или будут возвращать средства?

ЗЫ: сам пока присматриваюсь,до 11 числа стараюсь определится.

https://tec.ark.io/

Не благодари  Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Ребята,где глянуть сколько собрали уже?  Tongue
Выстрелит или будут возвращать средства?

ЗЫ: сам пока присматриваюсь,до 11 числа стараюсь определится.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter


Интервью с cointelegraph. (Англ. Яз.)



Я так понял сеть запустят только в феврале?А до этого только в тесте?А когда биржа?

Только в феврале.
sr. member
Activity: 298
Merit: 267
Что за смарт бриджа? Можете на русскому языке написать, а то не понятно. Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Я так понял сеть запустят только в феврале?А до этого только в тесте?А когда биржа?
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Это будет форк крипти + лиска со значительным улучшением всех составляющих и разработкой смарт бриджа.
Всё понятно, спасибо за ответ.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Это будет форк лиска, или полностью с нуля написано? Лиск планирует в будущем увеличить количество делегатов, а вы уменьшили)
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Всем привет!  Smiley У меня есть навязчивая идея. Ссылка на ARK - кошелек.  Wink Помогите начинающим...
Приходите в февралеSmiley
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Всем привет!  Smiley У меня есть навязчивая идея. Ссылка на ARK - кошелек.  Wink Помогите начинающим...
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Quote
А сколько делегатов планируется? По такой же схеме как у лиска или большее ко-во. И когда планируеться что их роли будут включены в системе?
51 делегат
А зачем так мало? Я думал у лиска катастрофически мало 101, а тут ещё меньше. Мне кажется идеальней было без лимита на делегатов.
Без лимитов не вариант. Без лимита это превращается в майнинг.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Quote
А сколько делегатов планируется? По такой же схеме как у лиска или большее ко-во. И когда планируеться что их роли будут включены в системе?
51 делегат
А зачем так мало? Я думал у лиска катастрофически мало 101, а тут ещё меньше. Мне кажется идеальней было без лимита на делегатов.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
А сколько делегатов планируется? По такой же схеме как у лиска или большее ко-во. И когда планируеться что их роли будут включены в системе?
51 делегат
Pages:
Jump to: