Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 62. (Read 103998 times)

legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Что-то у меня кошелек начал выдавать ошибку Invalid transaction timestamp. Ничего не получается сделать - ни проголосовать, ни добавить делегата, ни отправить токены никуда. Засада какая-то.  Sad
А сколько делегатов планируется? По такой же схеме как у лиска или большее ко-во. И когда планируеться что их роли будут включены в системе?
full member
Activity: 187
Merit: 100
Что-то у меня кошелек начал выдавать ошибку Invalid transaction timestamp. Ничего не получается сделать - ни проголосовать, ни добавить делегата, ни отправить токены никуда. Засада какая-то.  Sad
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Развернул кошель, сходил на слак, получил тестовые монеты. С кем можно поперебрасываться платежами ?
А - и куда писать о косяках - тудаже в слак или есть гдето ветка на БТТ ?

Просто в слак пишите в общий канал (general)  там же можете попросить адрес и переброситься платежами с кем-нибудь
Спасибо !
Я там никого не знаю и стесняюсь кидать в незнакомых людей деньжищщами Smiley
Здесь на всякий случай оставлю, может кто потестит - опишу, за одно накидаю по чуть на те кто здесь опубликует свои кошельки

FdbqpuFLjQzj8QdDBNdTHsBTw6GrAV8Vp4uiV2SpnCobpgc3zA
Отправил на твой адрес для проверки работы кошелька
Поймал, отправил обратно !
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Развернул кошель, сходил на слак, получил тестовые монеты. С кем можно поперебрасываться платежами ?
А - и куда писать о косяках - тудаже в слак или есть гдето ветка на БТТ ?

Просто в слак пишите в общий канал (general)  там же можете попросить адрес и переброситься платежами с кем-нибудь
Спасибо !
Я там никого не знаю и стесняюсь кидать в незнакомых людей деньжищщами Smiley
Здесь на всякий случай оставлю, может кто потестит - опишу, за одно накидаю по чуть на те кто здесь опубликует свои кошельки

FdbqpuFLjQzj8QdDBNdTHsBTw6GrAV8Vp4uiV2SpnCobpgc3zA
Отправил на твой адрес для проверки работы кошелька
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Дали на тест 10000. Очень оперативно добежали.
Черкни адресок - попробую тебе перевести.
2rQ5uBDu5iCopdXK3Ac1YzjfZWFT6GG3jCYZsFpLixjdpArXDfA Немного неудобно, что для отправки денег надо полностью вбивать пассфразу.
Отправил сотку для проверки.Комисия 0.1 монетки.Транзакция отображается только после перезагрузки бумажника.Немного неудобно
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Развернул кошель, сходил на слак, получил тестовые монеты. С кем можно поперебрасываться платежами ?
А - и куда писать о косяках - тудаже в слак или есть гдето ветка на БТТ ?

Просто в слак пишите в общий канал (general)  там же можете попросить адрес и переброситься платежами с кем-нибудь
Спасибо !
Я там никого не знаю и стесняюсь кидать в незнакомых людей деньжищщами Smiley
Здесь на всякий случай оставлю, может кто потестит - опишу, за одно накидаю по чуть на те кто здесь опубликует свои кошельки

FdbqpuFLjQzj8QdDBNdTHsBTw6GrAV8Vp4uiV2SpnCobpgc3zA
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Развернул кошель, сходил на слак, получил тестовые монеты. С кем можно поперебрасываться платежами ?
А - и куда писать о косяках - тудаже в слак или есть гдето ветка на БТТ ?

Просто в слак пишите в общий канал (general)  там же можете попросить адрес и переброситься платежами с кем-нибудь
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Развернул кошель, сходил на слак, получил тестовые монеты. С кем можно поперебрасываться платежами ?
А - и куда писать о косяках - тудаже в слак или есть гдето ветка на БТТ ?
full member
Activity: 187
Merit: 100
Дали на тест 10000. Очень оперативно добежали.
Черкни адресок - попробую тебе перевести.
2rQ5uBDu5iCopdXK3Ac1YzjfZWFT6GG3jCYZsFpLixjdpArXDfA Немного неудобно, что для отправки денег надо полностью вбивать пассфразу.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Quote
А кто считал на сколько должен вырасти лиск чтобы apk ico состоялось?
Сейчас только 74% это с учетом btc. Значит лиск должен вырасти на 30-35%, не меньше.
Только рост лиска может спасти ICO АРК, битки сюда закидывать будут только сумасшедшие.
Вот и посмотрим, как лиск будет себя вести к закрытию ico Smiley В крайнем случае ещё бонусов добавят.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Дали на тест 10000. Очень оперативно добежали.
Черкни адресок - попробую тебе перевести.
full member
Activity: 187
Merit: 100
Дали на тест 10000. Очень оперативно добежали.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Получил на тест 300 монет.Сеть довольно быстро работает.Это радует что работы движутся
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter


Наш Десктопный Lite Client вышел - скачайте его тут : https://github.com/ArkEcosystem/ark-desktop/releases!

Тестовая сеть уже запущено - помогите нам протестировать наш клиент, дайте нам знать что можно улучшить, с какими ошибками вы столкнулись, ваш опыт, ... мы хотим узнать это всё. Что бы получить тестовые токены ARK присоединитесь к нашему слаку https://ark.io/join-ark-slack/, а если вы уже там зарегистрированы переходите сюда https://arkecosystem.slack.com и зайдите на канал #faucet ( https://arkecosystem.slack.com/messages/faucet/ ) и попросите немного бесплатных тестовых токенов!

hero member
Activity: 868
Merit: 509
Quote
А кто считал на сколько должен вырасти лиск чтобы apk ico состоялось?
Сейчас только 74% это с учетом btc. Значит лиск должен вырасти на 30-35%, не меньше.
Только рост лиска может спасти ICO АРК, битки сюда закидывать будут только сумасшедшие.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
проект будет жить за счет лиска которого столько влили сюда
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Извините, если этот вопрос уже задавали.....а это нормально, что в твиттере одни теже твиты по кругу крутятся??
по кругу они не крутятся, похожие есть, а то, что у большинства одинаковые, на то она и реклама
full member
Activity: 201
Merit: 100
Извините, если этот вопрос уже задавали.....а это нормально, что в твиттере одни теже твиты по кругу крутятся??

Иногда так бывает и нужно обновить страницу или заново подключиться к твитеру. Тогда будут новые задания. если Вы это имели ввиду.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Извините, если этот вопрос уже задавали.....а это нормально, что в твиттере одни теже твиты по кругу крутятся??
Pages:
Jump to: