Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 37. (Read 3263 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Сама идея мне нравится. Каждый раз, вынося о очередной пакет с мусором и видя переполненные мусорные контейнеры я ловлю себя на мысли, что рано или поздно весь этот мусор просто некуда будет девать. И чем больше будет вариантов его безопасной, да и еще и полезной утилизации, тем лучше.
Мне кажется это главная проблема на данный момент во многих странах, и у многих людей тяжело с мотивацией даже к тому чтобы выбрасывать куда надо, а ведь это решается всего-лишь оплатой сдачи мусора, тогда люди сами будут стараться его собрать побольше..
full member
Activity: 272
Merit: 100
Когда заканчивается ICO? На какие именно биржи планируете выходить?
Мы планируем проводить ICO до хардкапа. Дата начала этапа ICO - 24 июня. Ограничение на сбор - 54 241 472 млн. долларов. Мы рассчитываем листинг на лидирующих площадках, но из-за нестабильности рынка в данный момент о какой-то конкретики говорить трудно. Точная информация будет на финальных этапах ICO.
Ограничение на сбор - 54 241 472 млн. долларов !!!
У вашей фирмы капитализация какая?
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Уникальность проекта я вижу также в том, что мусороперерабатывающие установки способны работать не только на суше, но и на воде. Т.е. появляется возможность очистить от накопившегося мусора дно рек, морей, океанов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Сама идея мне нравится. Каждый раз, вынося о очередной пакет с мусором и видя переполненные мусорные контейнеры я ловлю себя на мысли, что рано или поздно весь этот мусор просто некуда будет девать. И чем больше будет вариантов его безопасной, да и еще и полезной утилизации, тем лучше.
member
Activity: 322
Merit: 10
Блин, я прям зачитался, чес слово. Но вот когда дошел до команды, как-будто пелена с глаз упала  Angry Сладкие речи про далекую Австралию, а потом сплошные русские лица...
А в чем же плохи русские лица? в России много хороших специалистов но им просто работать негде тут, остается фриланс и если тебе повезло ты едешь за границу
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Блин, я прям зачитался, чес слово. Но вот когда дошел до команды, как-будто пелена с глаз упала  Angry Сладкие речи про далекую Австралию, а потом сплошные русские лица...

Увы, вы не первый, кто до сих пор ведется на миф, что все русские команды  - сплошные мошенники. Но ведь так можно утверждать, только если конкретно знаешь человека и его "портфолио". А если только по фамилиям, то стоит чуть поискать в интернете и вам будет предоставлено достаточно информации о том, что у разрабов проекта достойное прошлое с многими реализованными проектами.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
интересный проект и здорово , что правительство помогает ) и вот вопрос , почему это правительство не может так сильно помочь русским в австралии , чтобы не нужно было ico? )
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Жесть конечно, посмотрел видосик на тубе и был поражен, машина которая перерабатывает отходы и на выходе из всей этой грязи выдаёт электроэнергию и топливо. Господа по моему это будущее. Очень уважительно отношусь к подобным проектам и буду искренне рад если это не окажется очередным скамом.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Кампания из Австралии, а команда русская вся почти, но дело не в этом даже. Про какие прорывные технологии 6.0 они имеют ввиду? Из описания только стало ясно, что компания динамично развивается, а что сделать хотят, об этом не слова нету. Было только упоминание в начале, что это современные экологические решения, что они имели под этим тоже загадка. Вообщем из описания сложно понять в чём их цели и какую проблему хотят решить.
То, что команда русская, они писали, что в России им не дали развить свою идею и они переселились в Австралию, где есть поддержка от государства.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Блин, я прям зачитался, чес слово. Но вот когда дошел до команды, как-будто пелена с глаз упала  Angry Сладкие речи про далекую Австралию, а потом сплошные русские лица...
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Кампания из Австралии, а команда русская вся почти, но дело не в этом даже. Про какие прорывные технологии 6.0 они имеют ввиду? Из описания только стало ясно, что компания динамично развивается, а что сделать хотят, об этом не слова нету. Было только упоминание в начале, что это современные экологические решения, что они имели под этим тоже загадка. Вообщем из описания сложно понять в чём их цели и какую проблему хотят решить.
member
Activity: 462
Merit: 20
Ну так передвижных мобильных установок уже придумано достаточно. Я как то случайно попала на выставку и видела пару таких монстров. Другое дело насколько высокий кпд э этих устройств.
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
У нас еще реализация подобного проекта невозможна по причине того, что на свалку ни кто ни кого не пустит. Ведь это клондайк. Ведь не для кого не секрет, что переработка мусора это высоколиквидный бизнес. Поэтому не стоит к сожалению надеяться на появьение подобных проектов у нас в скором времени...
Согласен с вами. Это не просто высоколиквидный бизнес, а еще и высококоррупированный и высококриминальный. Вход туда запрещен. Ни каких инноваций. Только кеш для властьимущих.

Если речь идет о свалках больших городов - вы правы. Но ведь по стране еще миллионы стихийных свалок, которые никому не нужны, т.к. не представляют никакой ценности даже для бомжей. А вот подъехала бы к такой свалке мобильная установка и сразу на планете стало бы на чуток больше чистой земли. Но я понимаю, что это реально только в другой жизни и в другом мире.
full member
Activity: 574
Merit: 117
У нас еще реализация подобного проекта невозможна по причине того, что на свалку ни кто ни кого не пустит. Ведь это клондайк. Ведь не для кого не секрет, что переработка мусора это высоколиквидный бизнес. Поэтому не стоит к сожалению надеяться на появьение подобных проектов у нас в скором времени...
Согласен с вами. Это не просто высоколиквидный бизнес, а еще и высококоррупированный и высококриминальный. Вход туда запрещен. Ни каких инноваций. Только кеш для властьимущих.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Я пока не могу понять.Есть  инновационная компания,есть государства которые готовы стать заказчиком продукции.Зачем третье звено в виде нас-обычных мелких инвесторов?
На мой скромный взгляд, такие проекты нужно открывать в каких-нибудь ОАЭ. Там государство даёт мощную поддержку и вполне можно было получить фин. помощь от государства, не говоря уже об инвестициях со стороны шейхов.

Почему-то проекты связанные с криптой не очень спешат в ОАЭ. Наверное, шейхи не очень ее приветствуют. А тут уже кажется всем понятно, что правительство Австралии очень даже не против подобных проектов, а деньги для реализации проекта соберем на ICO.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
За границей уже давно существуют разного рода мусороперерабатывающие заводы. Только их явно недостаточно для того, чтобы справиться с теми объемами отходов, которые ежедневно выдает нагора человечество. Поэтому ADGEX - очень актуальный и своевременный проект, который должен быть реализован.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
...
А вернее будет сказать, что нужно было делать еще вчера, наше поколение страдает из-за ухудшения экологии уже сегодня...
Параллельно с проектами, с тематикой, подобной этой, нужно вести политику изменения отношения к жизни всех людей. Иначе экологичные проекты будут бороться с ветряными мельницами.

Увы, на решения отечественных политиков мы мало можем повлиять, а вот поддержать проект, подобный ADGEX, это точно нам под силу.Дадим ADGEX "зеленый свет", пусть сделает нашу планету чище и краше.
member
Activity: 672
Merit: 22
У нас еще реализация подобного проекта невозможна по причине того, что на свалку ни кто ни кого не пустит. Ведь это клондайк. Ведь не для кого не секрет, что переработка мусора это высоколиквидный бизнес. Поэтому не стоит к сожалению надеяться на появьение подобных проектов у нас в скором времени...
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Очень интересный проект, который предлагает реальное решение, как очистить планету от мусора. Как я понял, ADGEX предлагает создать мобильные перерабатывающие установки на базе грузовиков, которые смогут подъехать к любой свалке и переработать мусор в электричество.
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
...
А вернее будет сказать, что нужно было делать еще вчера, наше поколение страдает из-за ухудшения экологии уже сегодня...
Параллельно с проектами, с тематикой, подобной этой, нужно вести политику изменения отношения к жизни всех людей. Иначе экологичные проекты будут бороться с ветряными мельницами.
Прогрессивная часть человечества это понимает, поэтому проект и будет воплощаться в Австралии.
Pages:
Jump to: