Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 40. (Read 3263 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
Будущее наступило, но не для всех. Бюрократия тормозит процесс, хотелось бы увидеть что то подобное и в России но увы.
Скорее всего в России в итоге заблокируют всё связанное с криптой, слишком уж они категоричны в таких вопросах..
member
Activity: 504
Merit: 10
Я почему-то вижу себе это так:
Ты инвестируешь в проект. Получаешь токены (считай акции). И становишься чуть ли не соучредителем) в зависимости от количества токенов купленных у компании, будешь постоянно получать процент от её деятельности.
Ну в идеале это должно так и выглядеть. беда в том, что большинство ICO занимаются исключительно сбором средств. Придумывают какие то абстрактные идеи, которые даже не пытаются потом воплотить. Надеюсь что эта компания не из их ряда, так как выглядет просто потрясающе!
Звучит довольно выгодно, уже надоело считать каждую ICO скамом. И эта выглядит намного серьезнее большинства новинок в подобной сфере, если честно.
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
Будущее наступило, но не для всех. Бюрократия тормозит процесс, хотелось бы увидеть что то подобное и в России но увы.
member
Activity: 322
Merit: 10
А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Если присмотреться то видно, что будущее уже наступило Smiley и я уверен что такого рода проекты будут появляться  и реализовывать себя намного чаще
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Команда выходит на ICO с проектом, который в свою очередь состоит из трех серьезных автономных проектов. А не проще бы было представить на ICO сначала какой-то один продукт и привлечь средства для его реализации, а потом провести следующее  ICO?
Выводимые на ICO проекты необходимы для создания собственной экосистемы, в которую буду включаться следующие проекты. Так же, хотим обратить внимание на то, что только VITIM является автономным. Проекты greenBlaze и energyBrick могут работать совместно.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Так Австралия и так зеленая.Природа-первозданная!Почему не в подмосковье реализовываться?Там мусорок немерянно.Экологический апокалипсис.
Мы и сами с радостью помогли бы жителям подмосковья, но, к сожалению, из-за российской бюрократии у нас не получилось реализовать проект в России.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Команда выходит на ICO с проектом, который в свою очередь состоит из трех серьезных автономных проектов. А не проще бы было представить на ICO сначала какой-то один продукт и привлечь средства для его реализации, а потом провести следующее  ICO?
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Так Австралия и так зеленая.Природа-первозданная!Почему не в подмосковье реализовываться?Там мусорок немерянно.Экологический апокалипсис.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Я пока не могу понять.Есть  инновационная компания,есть государства которые готовы стать заказчиком продукции.Зачем третье звено в виде нас-обычных мелких инвесторов?
Правительство Австралии не готово предоставить такие дотации, но очень активно сотрудничает и всесторонне помогает проекту. В частности, наша компания была включена в Австралийскую государственную программу по озеленению континента.
member
Activity: 462
Merit: 20
Интересный проект в плане защиты окружающей среды. Это сейчас очень актуально. А скажите есть перевод Белой бумаги на русский язык?
Более того. проект реализуется в Австралии, а там серьезные деньги выделяются на природоохранную деятельность!
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Я почему-то вижу себе это так:
Ты инвестируешь в проект. Получаешь токены (считай акции). И становишься чуть ли не соучредителем) в зависимости от количества токенов купленных у компании, будешь постоянно получать процент от её деятельности.
Ну в идеале это должно так и выглядеть. беда в том, что большинство ICO занимаются исключительно сбором средств. Придумывают какие то абстрактные идеи, которые даже не пытаются потом воплотить. Надеюсь что эта компания не из их ряда, так как выглядет просто потрясающе!
Мы не из ряда таких компаний тк наши идеи уже воплощены и готовы к серийному производству для работы над государственным проектом по озеленению Австралийского материка.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Интересный проект в плане защиты окружающей среды. Это сейчас очень актуально. А скажите есть перевод Белой бумаги на русский язык?
Спасибо! Да, русскоязычный вариант нашего Whitepaper есть на сайте - adgex.io. Выбор языка находится справа вверху.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Я пока не могу понять.Есть  инновационная компания,есть государства которые готовы стать заказчиком продукции.Зачем третье звено в виде нас-обычных мелких инвесторов?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Даже если поверхностно взглянуть на проект, сразу бросается в глаза, что команда предлагает не идею, а готовый продукт. Это плюс. А то, что проект направлен на борьбу с массовым замусориванием планеты, сразу два плюса проекту.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я почему-то вижу себе это так:
Ты инвестируешь в проект. Получаешь токены (считай акции). И становишься чуть ли не соучредителем) в зависимости от количества токенов купленных у компании, будешь постоянно получать процент от её деятельности.
Ну в идеале это должно так и выглядеть. беда в том, что большинство ICO занимаются исключительно сбором средств. Придумывают какие то абстрактные идеи, которые даже не пытаются потом воплотить. Надеюсь что эта компания не из их ряда, так как выглядет просто потрясающе!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Интересный проект в плане защиты окружающей среды. Это сейчас очень актуально. А скажите есть перевод Белой бумаги на русский язык?
member
Activity: 196
Merit: 10
Рекомендую запустить баунти программу так как о вас мало кто знает и не узнает ,если будете вести такую маркетинговую политику.Точнее не так!Вы потеряетесь на фоне остальных проектов которые выходят пачками каждый день.Не поскупитесь токенами,которые пока что ничего не стоят.
А кто-то и без баунти собирает 1.5ккк $ за два этапа ИКО)
Но я с вами согласен, т.к проект очень важный (в масштабах всей планеты), нужно чтобы как можно больше людей узнало что такое ADGEX.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
как можно ознакомиться с вашей продукцией? рассматриваете ли вы открытие представительств вашей компании в других странах?
Ознакомиться с детальной информацией о нашей продукции вы можете на нашем сайте - adgex.io. Пока мы планируем работать и разворачивать наш бизнес в Австралии.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Рекомендую запустить баунти программу так как о вас мало кто знает и не узнает ,если будете вести такую маркетинговую политику.Точнее не так!Вы потеряетесь на фоне остальных проектов которые выходят пачками каждый день.Не поскупитесь токенами,которые пока что ничего не стоят.
full member
Activity: 322
Merit: 100
как можно ознакомиться с вашей продукцией? рассматриваете ли вы открытие представительств вашей компании в других странах?
Pages:
Jump to: