Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 41. (Read 3263 times)

copper member
Activity: 70
Merit: 0
Подскажите а почему в команде компании не числится Виктор Узлов-основатель компании Adgex?
Виктор числится как председатель совета директоров и управляющий директор. Соответствующую информацию вы можете посмотреть на нашем сайте или в топике данного форума в разделе "Наша команда"
copper member
Activity: 70
Merit: 0
А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
Мы считаем так же! Спасибо за ваш интерес, оставайтесь на связи
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Конечно, этот проект заслуживает внимания по своей сути, но будет ли он успешным это очень большой вопрос, в переработку люди не готовы инвестировать большие суммы, да еще в проект с русской командой, уж очень часто бывают с ними проблемы, так что остается вопрос открытым.
На нашем ICO мы представляем продукты, которые не имеют аналогов в мире. Продукт имеет государственный интерес и уже получил всевозможные одобрения со стороны правительства Австралии. Наш проект уже успешен
Что то не вижу логики в вашем ответе.Вы говорите что "Уже" успешны.Успех в бизнесе определяется потоком чистой прибыли по окончанию финансового года,когда сдаются отчеты налоговым органам.А в вашем случае еще и аудитом независимой лицензированной компанией.При чем здесь токены и зачем они нужны не понятно до сих пор....Я ж не буду за них покупать у вас мусороперерабатывающую установку что бы поставить ее в квартире как бытовой прибор?! Huh Smiley Huh
Я почему-то вижу себе это так:
Ты инвестируешь в проект. Получаешь токены (считай акции). И становишься чуть ли не соучредителем) в зависимости от количества токенов купленных у компании, будешь постоянно получать процент от её деятельности.

Мы проделали огромный объем работы и создали уникальные продукты, которые решают ряд ключевых мировых проблем. Мы досконально проработали бизнес-стратегию и подкрепили наш проект с юридической стороны, что гарантирует безопасность для наших инвесторов. По сравнению с тем, что сейчас предлагает рынок - да, мы считаем, что добились успеха.
Установка greenBlaze не предусмотрена для продажи. Для бытового использования мы предлагаем наш второй проект - energyBrick.
После покупки токенов, вы становитесь токенхолдером и только после перевода токенов в акции компании, вы становитесь фиатным акционером.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
А почему такое принципиальное негативное отношение к баунти компании? Мне кажется что это даст возможность предоставить проект более широкому слою пользователей!
У нас нет негативного отношения к баунти компаниям. В силу того, что у нас ограниченная эмиссия токенов, мы не можем довыпускать токены для баунти. Мы предоставляем реферальную программу, где вы получаете 3% от потока ETH, который проходит через вашу ссылку.
Реферальная программа это конечно интересно, а я обязательно попробую себя в ней, но все же может быть стоит подумать, чтобы выделить пусть и небольшой бюджет для баунти? Эти промо компании показывают себя с хорошей стороны. Их проводят 90% компаний ICO, как небольших так и самых крупных.
Токены, которые выделяют 90% компаний во время своего ICO - ни стоят абсолютно ничего до выхода токена на биржу. А в условиях нынешней ситуации на рынке, сделать это довольно сложно. Мы же предлагаем токен-опцион с возможностью перехода в фиатные акционеры компании и удобную реферальную программу, где вы получаете свой процент в известной криптовалюте с очень широкими возможностями. Ждем вас в нашей реферальной программе! Оставайтесь на связи.
member
Activity: 224
Merit: 10
А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
Звучит просто как что-то из будущего. Я считаю, что продукты типа greenBlaze нужно максимально продвигать и популяризировать. Хотя бы для следующих поколений, которые будут жить на этой планете людей.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Подскажите а почему в команде компании не числится Виктор Узлов-основатель компании Adgex?
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Здравствуйте, подскажите, как можно ознакомиться с вашим правовым статусом на территории Австралии? Интересует актуальность информации о вашей регистрации в комиссии по ценным бумагам.
Конечно, вы можете ознакомиться с сертификатом о регистрации компании ADGEX Limited в Комиссии по ценным бумагам и инвестициям Австралии на нашем сайте - adgex.io в разделе "Награды и международное признание". Так же вы можете изучить письма от наших международных партнеров.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Здравствуйте, подскажите, как можно ознакомиться с вашим правовым статусом на территории Австралии? Интересует актуальность информации о вашей регистрации в комиссии по ценным бумагам.
member
Activity: 280
Merit: 11
Конечно, этот проект заслуживает внимания по своей сути, но будет ли он успешным это очень большой вопрос, в переработку люди не готовы инвестировать большие суммы, да еще в проект с русской командой, уж очень часто бывают с ними проблемы, так что остается вопрос открытым.
На нашем ICO мы представляем продукты, которые не имеют аналогов в мире. Продукт имеет государственный интерес и уже получил всевозможные одобрения со стороны правительства Австралии. Наш проект уже успешен
Что то не вижу логики в вашем ответе.Вы говорите что "Уже" успешны.Успех в бизнесе определяется потоком чистой прибыли по окончанию финансового года,когда сдаются отчеты налоговым органам.А в вашем случае еще и аудитом независимой лицензированной компанией.При чем здесь токены и зачем они нужны не понятно до сих пор....Я ж не буду за них покупать у вас мусороперерабатывающую установку что бы поставить ее в квартире как бытовой прибор?! Huh Smiley Huh
Я почему-то вижу себе это так:
Ты инвестируешь в проект. Получаешь токены (считай акции). И становишься чуть ли не соучредителем) в зависимости от количества токенов купленных у компании, будешь постоянно получать процент от её деятельности.
member
Activity: 672
Merit: 22
А почему такое принципиальное негативное отношение к баунти компании? Мне кажется что это даст возможность предоставить проект более широкому слою пользователей!
У нас нет негативного отношения к баунти компаниям. В силу того, что у нас ограниченная эмиссия токенов, мы не можем довыпускать токены для баунти. Мы предоставляем реферальную программу, где вы получаете 3% от потока ETH, который проходит через вашу ссылку.
Реферальная программа это конечно интересно, а я обязательно попробую себя в ней, но все же может быть стоит подумать, чтобы выделить пусть и небольшой бюджет для баунти? Эти промо компании показывают себя с хорошей стороны. Их проводят 90% компаний ICO, как небольших так и самых крупных.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Тема экологии очень важно на данный момент. Наше поведение-поведение человека в этом мире относительно природы оставляет жилать лучшего, поэтому такие проекты, как ADGEX очень важны!
Где же, как не в Австралии это развивать, в одной из самых развитых странах мира!
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Извиняюсь за вопрос немного не по теме, но:
А что, правда что середины 17 года в Австралии  крипта легализована и приравнена к фиату? Первыйраз слышу  Sad
Да, вы можете прочитать соответствующий документ на сайте Автралийской комиссии по ценным бумагам.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Что у них с прохождением верификации? Кажется требуется по законодательству Австралии. Многие откажутся от участие в этом  ICO.
Сейчас многие требуют прохождение КУС и если проект стоящий то это не останавливает инвесторов ,а здесь всё не плохо но только в далеком будущем ,всё только в стадии разработки.
Если очень KYC будет очень жестким, как сейчас в большинстве проектов, то на самом деле это многих останавливает. И Если будет баунти компания, то единицы захотят там участвовать и в итоге реклама будет не ахти
Мы планируем стандартную верификацию KYC, ничего сверхъестественного не будет. Баунти компания не предусмотрена, мы предоставляем реферальную программу - 3% ETH через вашу уникальную ссылку.
Не обращайте внимания, сейчас какой-то тренд по хейту российских команд. А можно узнать почему баунти не предусмотрена? Разве может быть лишним пиар? причем такого реально интересного проекта.


Баунти программа не предусмотрена из-за ограниченной эмиссии токенов, которые привязаны к выпущенным акциям компании ADGEX. Мы предлагаем участие в реферальной программе
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Конечно, этот проект заслуживает внимания по своей сути, но будет ли он успешным это очень большой вопрос, в переработку люди не готовы инвестировать большие суммы, да еще в проект с русской командой, уж очень часто бывают с ними проблемы, так что остается вопрос открытым.
На нашем ICO мы представляем продукты, которые не имеют аналогов в мире. Продукт имеет государственный интерес и уже получил всевозможные одобрения со стороны правительства Австралии. Наш проект уже успешен
Что то не вижу логики в вашем ответе.Вы говорите что "Уже" успешны.Успех в бизнесе определяется потоком чистой прибыли по окончанию финансового года,когда сдаются отчеты налоговым органам.А в вашем случае еще и аудитом независимой лицензированной компанией.При чем здесь токены и зачем они нужны не понятно до сих пор....Я ж не буду за них покупать у вас мусороперерабатывающую установку что бы поставить ее в квартире как бытовой прибор?! Huh Smiley Huh
На сайте есть документ о регистрации в 2012 году, а также ряд документов за октябрь-ноябрь 2017 года. За эти 6 лет должна была вестись какая-то работа и отчеты они должны были сдавать.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Конечно, этот проект заслуживает внимания по своей сути, но будет ли он успешным это очень большой вопрос, в переработку люди не готовы инвестировать большие суммы, да еще в проект с русской командой, уж очень часто бывают с ними проблемы, так что остается вопрос открытым.
На нашем ICO мы представляем продукты, которые не имеют аналогов в мире. Продукт имеет государственный интерес и уже получил всевозможные одобрения со стороны правительства Австралии. Наш проект уже успешен
Что то не вижу логики в вашем ответе.Вы говорите что "Уже" успешны.Успех в бизнесе определяется потоком чистой прибыли по окончанию финансового года,когда сдаются отчеты налоговым органам.А в вашем случае еще и аудитом независимой лицензированной компанией.При чем здесь токены и зачем они нужны не понятно до сих пор....Я ж не буду за них покупать у вас мусороперерабатывающую установку что бы поставить ее в квартире как бытовой прибор?! Huh Smiley Huh
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Вам конечно ещё работать и работать. У вас очень мало рекламы. А самое главное, что проект должен существовать.
member
Activity: 504
Merit: 10
Конечно, этот проект заслуживает внимания по своей сути, но будет ли он успешным это очень большой вопрос, в переработку люди не готовы инвестировать большие суммы, да еще в проект с русской командой, уж очень часто бывают с ними проблемы, так что остается вопрос открытым.
Как бы это ни показывала статистика, никогда нельзя отрицать всё заранее, у данного проекта все может получиться.
member
Activity: 280
Merit: 11
Извиняюсь за вопрос немного не по теме, но:
А что, правда что середины 17 года в Австралии  крипта легализована и приравнена к фиату? Первыйраз слышу  Sad
copper member
Activity: 70
Merit: 0
А о каких "экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты" идет речь?
greenBlaze -  это решение, которое позволит перерабатывать отходы в безопасные альтернативные источники энергии, получая при этом беспрецедентную выгоду и сохраняя ресурсы планеты.
еnergyBRICK – уникальный полностью автоматизированный энергокомплекс для накопления и эффективного распределения электрической
энергии.
На самом деле, очень полезные идеи продвигаете. Надеюсь у вас все получится и хардкап будет собран!
Буду следить за ADGEX, удачи ребят
Спасибо за ваш интерес! Команда приложит все усилия, чтобы успешно закрыть ICO и начать работать на благо планеты и всего человечества.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Идеи конечно трендовые в развитых странах. И не спроста здесь упомянута Австралия. А вот почему это объявление в разделе Альтернативные криптовалюты? Это криптовалютный проект?
Да, компания выпустила собственные токены "AGE", которые в последствии можно обменять на обычные голосующие акции компании.
Pages:
Jump to: