Pages:
Author

Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе - page 4. (Read 3263 times)

newbie
Activity: 101
Merit: 0
Читал, что по поводу аккумуляторов нас в самое ближайшее время ждет в буквальном смысле революция. Многие корпорации ведут разработки в этом направлении и скоро начнут массовый выпуск аккумулятор на совершенно новой технологии, основными плюсами которой является долговечность, повышенный объем, легкий вес, и быстрая зарядка.

Так по описанию еnergyBRICK соответствуют все этим характеристикам. Теперь, я так понимаю, кто первый начнет выпускать, тот и получит наибольшую прибыль. Так что здесь ADGEX должен поспешить, чтобы не упустить свой шанс быть первыми.
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
А где я могу посмотреть сколько уже собрали?
member
Activity: 336
Merit: 10
В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только рассчетные данные, не имеющие практического подтверждения?
Откуда они взяли срок действия не знаю. Но знаю, что у нас построено общество потребления. В таком обществе необходима работа производств как составляющая. Чтобы работа была эффективной и не производство угасало, нужно чтобы всё время потребляли. Отсюда, необходимость ограниченного срока потребления вплоть до одноразовой продукции.
Так вот, наверняка были созданы аккумуляторы с гораздо большим сроком службы, чем мы привыкли. Мне известно о использовании военных железнодорожных щелочных аккумуляторов после списания ещё многие годы. Так это ещё советская разработка каких годов.
Такие сроки вызваны необходимостью в уверенности что всё будет работать идеально, и это давно не новость в европейских странах, что меняют полностью механизм из-за одной маленькой детали, и это выходит намного надежнее.
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Вероятен рост проекта только в Австралии? раз любят экологические проекты только там.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Есть такое.
А вот подумалось. Как он для Австралии экологичен? Производство установок, наверняка есть продукт тяжёлой промышленности, а это как раз загрязнение. Если у них не будет на том же материке-острове эксплуатации этих машин, то ...

Первую установку greenBLAZE команда планирует запустить уже в 2018 году в австралийском городе Брисбен. А всего будет выпущено для работы на просторах Австралии 24 подобных установки.
А почему именно в Брисбен, по каким критериям выбирался город? И когда планируется запуск, если все пройдет удачно?
member
Activity: 504
Merit: 10
В Австралии заботятся про экологию, в отличии от стран третьего мира, то что проект не нуждается в баунти, уже признак того, что команда уверена в своих силах и реально готова продолжить свою работу.
Смотрела как то по Дискавери фильм про Австралию, там тоже не все так радужно и есть проблемы с охраной окружающей среды. но они просто смешные по сравнению с нашими. там люди думают о глобальных процессах. что им нужно очистить дно океана и тд., а тут в буквальном смысле слова города завалены мусором... Печалит такой контраст.
Не стоит, уверен что и у нас с течением времени все изменится, нужно только дать людям осознать масштабность всех этих проблем
member
Activity: 364
Merit: 11
Даже если эти аккумуляторы будут служить не все 15, а хотя бы 6 лет - это тоже будет отличный результат. Где вы видели автоаккумулятор, который выхаживает такой срок? Я лично такого не встречал.
Для электромобилей это технология будет в самый раз. так как там как раз продажи и сдерживается факторов быстрого износа батареи.
member
Activity: 462
Merit: 20
В Австралии заботятся про экологию, в отличии от стран третьего мира, то что проект не нуждается в баунти, уже признак того, что команда уверена в своих силах и реально готова продолжить свою работу.
Смотрела как то по Дискавери фильм про Австралию, там тоже не все так радужно и есть проблемы с охраной окружающей среды. но они просто смешные по сравнению с нашими. там люди думают о глобальных процессах. что им нужно очистить дно океана и тд., а тут в буквальном смысле слова города завалены мусором... Печалит такой контраст.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Читал, что по поводу аккумуляторов нас в самое ближайшее время ждет в буквальном смысле революция. Многие корпорации ведут разработки в этом направлении и скоро начнут массовый выпуск аккумулятор на совершенно новой технологии, основными плюсами которой является долговечность, повышенный объем, легкий вес, и быстрая зарядка.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только рассчетные данные, не имеющие практического подтверждения?
Они вполне могли изобрести и провести испытания этой батареи задолго до открытия самой фирмы. Или просто купить идею у изобретателя, который уже все испытал и запатентовал.
Даже если эти аккумуляторы будут служить не все 15, а хотя бы 6 лет - это тоже будет отличный результат. Где вы видели автоаккумулятор, который выхаживает такой срок? Я лично такого не встречал.
member
Activity: 672
Merit: 22
В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только рассчетные данные, не имеющие практического подтверждения?
Они вполне могли изобрести и провести испытания этой батареи задолго до открытия самой фирмы. Или просто купить идею у изобретателя, который уже все испытал и запатентовал.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только расчетные данные, не имеющие практического подтверждения?

Не думаю, что команда разработчиков сделала такое смелое заявление о долговечности аккумуляторных батарей еnergyBRICK, как говорится, на пустом месте. Наверное, у них для этого есть все расчеты и и они провели массу необходимых испытаний.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
В рамках проекта ADGEX команда планирует также наладить выпуск аккумуляторов еnergyBRICK. При этом одной из характеристик этих ак.батарей является длительный срок их службы - 15 лет и более. Но ведь сама компания существует всего 6 лет. Значит, пока еnergyBRICK никак не могли проработать такой длительный срок. Я так понимаю, что это только рассчетные данные, не имеющие практического подтверждения?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
В Австралии заботятся про экологию, в отличии от стран третьего мира, то что проект не нуждается в баунти, уже признак того, что команда уверена в своих силах и реально готова продолжить свою работу.
full member
Activity: 378
Merit: 100
В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Есть такое.
А вот подумалось. Как он для Австралии экологичен? Производство установок, наверняка есть продукт тяжёлой промышленности, а это как раз загрязнение. Если у них не будет на том же материке-острове эксплуатации этих машин, то ...

Первую установку greenBLAZE команда планирует запустить уже в 2018 году в австралийском городе Брисбен. А всего будет выпущено для работы на просторах Австралии 24 подобных установки.
Команда молодцы, а есть уже договоренности? Если есть договоренности, то зачем этот геморрой с ICO? Я думаю любой банк не говоря уже о частном инвесторе наваляет денег под такие договоренности.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Есть такое.
А вот подумалось. Как он для Австралии экологичен? Производство установок, наверняка есть продукт тяжёлой промышленности, а это как раз загрязнение. Если у них не будет на том же материке-острове эксплуатации этих машин, то ...

Первую установку greenBLAZE команда планирует запустить уже в 2018 году в австралийском городе Брисбен. А всего будет выпущено для работы на просторах Австралии 24 подобных установки.

Не знаю, может, для того, чтобы переработать мусор в Австралии достаточно будет и этих 24 установок. Но чтобы убрать хоть половину свалок нашей страны, наверное, и 124 таких установок будет недостаточно.
full member
Activity: 686
Merit: 227
В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Это Вы привели примеры компаний которые на слуху у всех, даже тех, кто не интересуется инвестированием вообще. А есть к сожалению других случае...
Но не будем о грустном, тем более что сфера, которую выбрала себе команда проекта, кажется мне очень перспективной. возможно что то из этого и получится!
Не могу с вами не согласиться на счет того, что проект  ADGEX выглядит многообещающе. Применение в реальном секторе экономики нанотехнологий и технологий, которые сейчас все называют "зелеными", т.е такими, что призваны сохранять окружающую среду, это весьма перспективное направление. 

Да, если дать возможность проекту ADGEX реализоваться, он принесет немалую пользу окружающей среде. Жаль только, что проектов, таких как  ADGEX, сегодня очень мало. Все желают получать прибыль быстро и без особого напряга.
Ключевая проблема  именно в реализации.. Для наибольшего эффекта этому проект у нужно работать на глобальном уровне, а для этого необходима поддержка государств, что очень и очень сложно..
Команда проекта ADGEX в этом плане большие молодцы. Они проделали серьезную работу и уже заручились поддержкой австралийского правительства в плане реализации своего проекта. На сегодняшний день проект ADGEX является частью Австралийской Правительственной программы «BioFuture».

С одной стороны очень хорошо, что власти Австралии поддерживают и помогают реализоваться таким проектам, как ADGEX. А с другой - обидно, что у нас с трибуны много говорят о защите окружающей среды, а на деле никому такие проекты не нужны.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
В Австралии экологические проекты любят.При удачной реализации вероятен рост проекта.
Есть такое.
А вот подумалось. Как он для Австралии экологичен? Производство установок, наверняка есть продукт тяжёлой промышленности, а это как раз загрязнение. Если у них не будет на том же материке-острове эксплуатации этих машин, то ...

Первую установку greenBLAZE команда планирует запустить уже в 2018 году в австралийском городе Брисбен. А всего будет выпущено для работы на просторах Австралии 24 подобных установки.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Это Вы привели примеры компаний которые на слуху у всех, даже тех, кто не интересуется инвестированием вообще. А есть к сожалению других случае...
Но не будем о грустном, тем более что сфера, которую выбрала себе команда проекта, кажется мне очень перспективной. возможно что то из этого и получится!
Не могу с вами не согласиться на счет того, что проект  ADGEX выглядит многообещающе. Применение в реальном секторе экономики нанотехнологий и технологий, которые сейчас все называют "зелеными", т.е такими, что призваны сохранять окружающую среду, это весьма перспективное направление. 

Да, если дать возможность проекту ADGEX реализоваться, он принесет немалую пользу окружающей среде. Жаль только, что проектов, таких как  ADGEX, сегодня очень мало. Все желают получать прибыль быстро и без особого напряга.
Ключевая проблема  именно в реализации.. Для наибольшего эффекта этому проект у нужно работать на глобальном уровне, а для этого необходима поддержка государств, что очень и очень сложно..
Команда проекта ADGEX в этом плане большие молодцы. Они проделали серьезную работу и уже заручились поддержкой австралийского правительства в плане реализации своего проекта. На сегодняшний день проект ADGEX является частью Австралийской Правительственной программы «BioFuture».
Pages:
Jump to: