Pages:
Author

Topic: [SAK] SharkCoin | PoW (профитный форк для GPU) - page 3. (Read 19089 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
Пздц сложность сети выросла. Почти в 1,5 раза буквально за день.  Shocked
Откуда блин у людей фермы-хуермы. Невыгодно же майнить было уже почти год как, должны были всё распродать.
Или халявный ток у всех?!

Это Китай, детка. В форках ходит китайский майнер с 5 петахешами.
Чё за китайский майнер? Может нагнем его в реале?  Tongue
Кстати, чё ты про БХЦ перестал писать?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Пздц сложность сети выросла. Почти в 1,5 раза буквально за день.  Shocked
Откуда блин у людей фермы-хуермы. Невыгодно же майнить было уже почти год как, должны были всё распродать.
Или халявный ток у всех?!

Это Китай, детка. В форках ходит китайский майнер с 5 петахешами. Может он начал игру?

Какая вообще мощность сети у данного форка?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
а чего вы хотели сливая монету с майнером в паблик? Smiley
ыыы
а как бы тогда народ узнал про неё?  Huh
странная логика
я вот из этой темы узнал про монету
member
Activity: 74
Merit: 10
а чего вы хотели сливая монету с майнером в паблик? Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
Пздц сложность сети выросла. Почти в 1,5 раза буквально за день.  Shocked
Откуда блин у людей фермы-хуермы. Невыгодно же майнить было уже почти год как, должны были всё распродать.
Или халявный ток у всех?!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
 А то придётся заглянуть внутро и почистить там лишнее и выложить её в ИНЕТ
full member
Activity: 152
Merit: 100
Пул  http://shark.coinobox.com  выкарабкался испод адского ДДОСА.

Пока что работает по старому адресу.

Мы усвоили урок выписанный  нам из поднебесной.
 
В данный момент подготавливается резервный сервер с усиленной защитой, для скорого переезда.


И снова прилетел привет от друзей - ведем ускоренные работы по переезду.
full member
Activity: 264
Merit: 101
Только по WU и ориентируюсь при настройке ну по минимуму ошибок и реджектов. Кстати кто автор майнера? Потому что у меня выходит 7.2 мh/s а на сайт приходит 7.1 МНОГО разработчик себе перегоняет. Вроде же принято 5%. Нехорошо это, Так разработчику майнера и передайте, пусть следующую версию уменьшит отчисления, а то......
А  то что? Cheesy
Не нравится - пользуйся тем что раньше. В чем проблема?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Только по WU и ориентируюсь при настройке ну по минимуму ошибок и реджектов. Кстати кто автор майнера? Потому что у меня выходит 7.2 мh/s а на сайт приходит 7.1 МНОГО разработчик себе перегоняет. Вроде же принято 5%. Нехорошо это, Так разработчику майнера и передайте, пусть следующую версию уменьшит отчисления, а то......
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
На пуле поменяли некоторые настройки. Кол-во орфанов должно уменьшится.
В целом за прошедшие сутки с учётом роста сложности сети на 20% общая награда составила чуть меньше PPS.
Не было бы орфанов, то эффективность Prop была бы почти 120%  Sad
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Спасибо за майнер!!! поставил g 4 вообще улёт
Смотри на WU, а не на общий хешрейт. Делай так, чтобы WU был максимальный.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Спасибо за майнер!!! поставил g 4 вообще улёт
full member
Activity: 182
Merit: 250
Не понравился пул, реджектов больше 30 %. То работает то не работает. Ухожу с него.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
С орфанами сегодня постараемся разобраться. Также напоминаю, что система начисления награды - Prop. Т.е. монеты вам перечисляются только после нахождения блока пропорционально принятым от вашего майнера шарам. Из-за этого иногда награда будет идти быстрее, иногда медленнее. Чем ниже скорость пула, тем выше дисперсия.
Также прописывайте резервный пул, потому что высока вероятность ддос атак. 
Пробуйте шарков http://104.197.20.30/  Roll Eyes
Подключил свою видяхую. Но как-то не камильфо. За пол дня вообще по херне упало. Понаблюдаю ещё, но пока мне не нравится.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
С орфанами сегодня постараемся разобраться. Также напоминаю, что система начисления награды - Prop. Т.е. монеты вам перечисляются только после нахождения блока пропорционально принятым от вашего майнера шарам. Из-за этого иногда награда будет идти быстрее, иногда медленнее. Чем ниже скорость пула, тем выше дисперсия.
Также прописывайте резервный пул, потому что высока вероятность ддос атак.
Пробуйте http://104.197.20.30/  Roll Eyes
member
Activity: 74
Merit: 10
вроде о другом спросил, ну да ладно, видимо не сам. не совсем тогда правильно тыкать лицом в кривой пул.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Только пулы глючные городить Smiley
Шифровщики все, я не могу Smiley
а вы, простите, сами себе пул поднимали и оптимизировали? и с первого ли раза или со второго, если сами, у вас все получилось так как надо?

А мы в паблик и не сливали ничего, если что  Grin
Ни пул ни монету ни майнер.

member
Activity: 74
Merit: 10
Только пулы глючные городить Smiley
Шифровщики все, я не могу Smiley
а вы, простите, сами себе пул поднимали и оптимизировали? и с первого ли раза или со второго, если сами, у вас все получилось так как надо?
full member
Activity: 264
Merit: 101


НАРОД, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЁ ЭТО ДОБРО НАСТРОИТЬ))
ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ В СКАЙПЕ, ЛОГИН boez... ник «««AGRESSOR»»»
Да нахер ты кому-то сдался
full member
Activity: 201
Merit: 100
Изза вас сеть расширилась сегодня очень сильно.
Это ведь хорошо. Выше сложность, ниже вероятность атаки на монету.
Представь, если бы всё в тайне держалось. Возможно ты бы никогда и не узнал про криптовалюты.  Smiley

Да кому она нужна - атаковать ее. Обычный памп-и-дамп. С учетом того, что бОООльшая часть монеты уже давно на руках.
А вот вы, руководствуясь благими намереньями, решили просто сливочек собрать. Ну да с 20-тью видюхами да, деваться некуда. Только пулы глючные городить Smiley
Pages:
Jump to: