Pages:
Author

Topic: [SAK] SharkCoin | PoW (профитный форк для GPU) - page 4. (Read 19089 times)

full member
Activity: 201
Merit: 100
1. При начислениях Prop и определенной удачи можно даже за час сделать суточную норму. Маловероятно, но можно. Прикол, да?

1. Нууу давайте посмотрим на картинку работы вашего пула: скорость за пол дня у вас была в районе 200 мегахэша.
А покажите, где именно у вас там заработок за сутки вышел?


legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Изза вас сеть расширилась сегодня очень сильно.
Это ведь хорошо. Выше сложность, ниже вероятность атаки на монету.
Представь, если бы всё в тайне держалось. Возможно ты бы никогда и не узнал про криптовалюты.  Smiley
full member
Activity: 201
Merit: 100
С пулом лично мне вы ни как профит не обламываете. Просто вы веселый человек, который помог раздать всем майнер, а теперь пытается на пуле заработать какие-то крохи. Изза вас сеть расширилась сегодня очень сильно. Я так думаю, ваши жалкие проценты при этом съелись. Если, конечно, вы как и писали, манер со стажем и 20-тью видеокартами.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Вы точно также могли схватить 47 орфанов на старте. Было бы 100%  Grin Вероятность этого не нулевая.
Глупости писать не надо. Пул менее суток работает.
Пока меня всё устраивает. Ночью майнил в соло и за пол дня сделал суточную норму. В обед подошли люди, удача несколько снизилась. Далее посмотрим.
В принципе пул изначально делал для себя. Но, если кто-то хочет присоединиться, то милости прошу.

Что за сказки медвежьи? Фото что я предоставил - пула, который работает менее суток. Количество орфанов - это всего за все время с момента старта.
Плюс. Ну как вы так могли сразу за пол дня суточную норму сделать? Ну сказки-то хватит рассказывать.
1. При начислениях Prop и определенной удачи можно даже за час сделать суточную норму. Маловероятно, но можно. Прикол, да?
2. По орфанам будем смотреть, в чём проблема.
Я, конечно, понимаю, что обламываю вам профит, то с майнером, то с пулом, и вам так и хочется поязвить, но дальнейшие ваши выпады будут игнорироваться.
newbie
Activity: 1
Merit: 0


НАРОД, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЁ ЭТО ДОБРО НАСТРОИТЬ))
ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ В СКАЙПЕ, ЛОГИН boez... ник «««AGRESSOR»»»
full member
Activity: 201
Merit: 100
Вы точно также могли схватить 47 орфанов на старте. Было бы 100%  Grin Вероятность этого не нулевая.
Глупости писать не надо. Пул менее суток работает.
Пока меня всё устраивает. Ночью майнил в соло и за пол дня сделал суточную норму. В обед подошли люди, удача несколько снизилась. Далее посмотрим.
В принципе пул изначально делал для себя. Но, если кто-то хочет присоединиться, то милости прошу.

Что за сказки медвежьи? Фото что я предоставил - пула, который работает менее суток. Количество орфанов - это всего за все время с момента старта.
Плюс. Ну как вы так могли сразу за пол дня суточную норму сделать? Ну сказки-то хватит рассказывать. Может еще медом свой пул помажете?  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
НУ для начала Тыкать мне не стоит.
Я понимаю что Вам наплевать на уважение к другим , Вы это уже показали своими предидущими делами.
Удачи улыбок )
Экий лицемер. В личке ты не такой вежливый был.
Да. Тем кто решит майнить у медведа, я советовал бы сделать бэк-ап куда-нить, а то ддоснут, ведь, как пить дать.
Резервный пул надо прописывать всем. Это правильно.
full member
Activity: 152
Merit: 100
Очень странная у вас статистика))
На других пулах орфанов почему то в десятки раз меньше.
Хотя бы два линка на шарк-пулы, работающие менее суток и с орфанами в десятки раз меньше, скиньте.   Grin
Возможно где-то и есть проблема на нашей стороне, но пока судить рано. Надо хотя бы несколько дней помониторить.
Твой пул, к примеру, ни дня не проработал нормально с момента старта, что сподвигло меня запустить свой.
Так что "Не вините как говорится зеркало...коли...."
Без обид (народная мудрость)

НУ для начала Тыкать мне не стоит.
Я понимаю что Вам наплевать на уважение к другим , Вы это уже показали своими предидущими делами.
А про статистику, все кто майнят видели ее не только на моем пуле но и на других.
Так что сказки свои про неудачливость можете рассказать кому нибудь еще.

Удачи улыбок )
full member
Activity: 201
Merit: 100
Да. Тем кто решит майнить у медведа, я советовал бы сделать бэк-ап куда-нить, а то ддоснут, ведь, как пить дать.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Talis
приватный пул, запись только по приглашениям и людей, которых знаю лично. Так что  сорри. Не гонюсь за тем, чтобы снять процент, как некоторые, а гонюсь за качеством майна. А то начнется: ддосы - фигосы, не, поработаю сам)

member
Activity: 74
Merit: 10
Автор лукавит. У нормального пула орфанов меньше 5%.
Просто медведу каеф юшечку-то снять.


а что за пул такой, можно адрес? я бы пристроил свои 900Мх + аренду к вам
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Очень странная у вас статистика))
На других пулах орфанов почему то в десятки раз меньше.
Хотя бы два линка на шарк-пулы, работающие менее суток и с орфанами в десятки раз меньше, скиньте.   Grin
Возможно где-то и есть проблема на нашей стороне, но пока судить рано. Надо хотя бы несколько дней помониторить.
Твой пул, к примеру, ни дня не проработал нормально с момента старта, что сподвигло меня запустить свой.
Так что "Не вините как говорится зеркало...коли...."
Без обид (народная мудрость)
full member
Activity: 152
Merit: 100
Очень странная у вас статистика))
На других пулах орфанов почему то в  разы меньше.
Не вините как говорится зеркало...коли....

Без обид (народная мудрость)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Вы точно также могли схватить 47 орфанов на старте. Было бы 100%  Grin Вероятность этого не нулевая.
Глупости писать не надо. Пул менее суток работает.
Пока меня всё устраивает. Ночью майнил в соло и за пол дня сделал суточную норму. В обед подошли люди, удача несколько снизилась. Далее посмотрим.
В принципе пул изначально делал для себя. Но, если кто-то хочет присоединиться, то милости прошу.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Автор лукавит. У нормального пула орфанов меньше 5%.
Просто медведу каеф юшечку-то снять.

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Подняли пул для майнинга шарков http://104.197.20.30/
В майнере stratum+tcp://104.197.20.30:3008 -u your address -p any
Комиссия 1,5%.
!!!Нельзя манить на адрес биржи напрямую!!!

а выплаты у тебя на пуле когда начнутся?
из 15 блоков 4 орфана конечно сильно
Выплаты идут сразу, как найдётся блок пропорционально отосланным решениям.
Кол-во орфанов у всех такое. Просто некоторые их не отображают в статистике.
Если тебя они смущают, то я тоже могу убрать их из статистики.
member
Activity: 74
Merit: 10
Подняли пул для майнинга шарков http://104.197.20.30/
В майнере stratum+tcp://104.197.20.30:3008 -u your address -p any
Комиссия 1,5%.
!!!Нельзя манить на адрес биржи напрямую!!!

а выплаты у тебя на пуле когда начнутся?
из 15 блоков 4 орфана конечно сильно
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Sharkcoin pool mining - http://shark.coinobox.com/

stratum+tcp://shark.coinobox.com:3334  - стратум

Пул для майнинга Shark {SAK} после тех обслуживания - доступен для майнинга.

Будем очень рады видеть Вас на пуле.

После техобслуживания постоянно получаю бан воркера. Пользуюсь оптимизированным майнером с настройками, которые шли в батнике.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
!!!Нельзя манить на адрес биржи напрямую!!!
Ето я в курсе, читал на бирже! Но если у меня автовыплата снята (что бы мелочь не ганять) и я например жду пока нормально накапает на пуле и потом выведу то что случится? Биржа может не засчитать монетки? И кстати на пуле я ввел биржовский кошель. Уже целый комп етих кошелей... манал я еще один устанавливать.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
Окей, подрублю свой ноут копать эту монету. Мало ли, может кредит окупит.  Shocked  Cheesy
Чё то с пулами напряг какой-то. Комсу найсу платить не хочется, а пулов как я понял нет нормальных?
Pages:
Jump to: