Pages:
Author

Topic: Samsung или IPhone, что лучше? - page 2. (Read 381 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Как для меня что ничего лучше айфона еще человечество на сегодняшний день не придумало,после иос берешь тот самсунг с андроидом в руку и совсем  уже не то ощущение.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я считаю,что обе компании очень много денег берут за бренд. В погоне соревноваться друг с другом все чаще стали выпускать второсортный шлак. А вот другие компании начали подниматься на их фоне.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
 IPhone, не совсем нужный телефон. Много функций за которые платишь , но не пользуешься. Да и приложения многие на него платные и не дешевые.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Те кто выбирают что взять не слушайте чужих мнений, пока не попробуете сами не узнаете(говорю как продавец и того и того), это личные предпочтения каждого, мне вот удобно и тем и другим пользоваться, на айфоне например приятней клавиатура, а на самсе легче книжки добывать. Так что тут только дело вкуса и привычки.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
По мне так лучше Samsung. Всё устраивает в принципе. Iphone пользовался, не очень понравилось. Тут на любителя
member
Activity: 176
Merit: 15
Тут дело даже не в производителях. А в самой операционке. iOS создана для пользователя. Ты купил айфон и сразу пользуешься. Тебе не нужно крутить настройки или очищать мусор в телефоне. Но как бы печально не звучало, но 8 андроид круче iOS 11
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Пользовался и тем и тем , выбор пал на самсунг , так как нравится играть с прошивками и настраивать телефон , как я хочу
newbie
Activity: 5
Merit: 0
конечно айфон, какой может быть самсунг?? дешевая подделка!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Мне устройства на андроид нравятся больше, поэтому Самсунг в данном случае. Недолго был айфон, но привыкнуть не получилось, подарил его в итоге.
full member
Activity: 585
Merit: 100
если выбирать между этими телефонами то я бы остановил свой выбор на самунге. как по мне это лучше айфона
newbie
Activity: 45
Merit: 0
На вкус и цвет, как говорится....
Я пользуюсь телефоном на андроиде, мне нравится.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
В наше времья на моё мнение эта тема не актуальна.Сейчяс появилось много брендов телефон которые на голову више за айфон с самсунгом. В обоих случиях мы просто платим за бренд.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Оба хороши, но айфон все же понтовее.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Отдаю предпочтения андроид гаджетам, как по мне они более стабильны и универсальны. Но я не беру топ гаджеты, я беру старые модели, так как они более стабильны и менее хрупкие.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Iphone мне нравится больше. он очень удобен
member
Activity: 196
Merit: 12
Были у меня разные модели и Самсунгов и Айфонов. На самом деле какой-то серьезной разницы между гаджетами я не заметил.
В настоящее время вообще пользуюсь HTC, для меня этот смартфон ничем не хуже вышеприведенных производителей.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Форумчане, как вы считаете,какая модель лучше и чем?
Я лично, довольна моделью IPhone 8plus, работает без сбоев, снимки качественные, видео тоже, меню удобнее чем в Samsung, не перегревается и есть система защиты от вирусов.

Каждому своё. Но мне кажется самсунг по-лучше будет по соотношению цена\качество.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А что скажете про отсутствие второй сим-карты в IPHONe? Я тож очень хочу купить данную технику, я для себя только решила так. Просто нравится с брендовой вещью ходить, но как быть ,если нужно еще одна рабочая сим-ка? Второй телефон покупать в виде балалайки?Тогда точно в доме розеток не наберешься, чтобы заряжать все эти девайсы.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
К айфону привык, в нем все удобно, понятно, качественно. Но я конечно понимаю, что цены за него гнут мягко говоря завышенные.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
у меня сейчас apple, но скорее всего следующий возьму samsung.
надоели вечные обновления в айфоне, после которых что то сбивается!
и батарейка на холоде вообще не выдерживает. сразу вырубается, даже с 100% зарядом.
Pages:
Jump to: