Pages:
Author

Topic: Samsung или IPhone, что лучше? - page 3. (Read 381 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Iphone
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Выбирал между Ноте8 и Айфон 7+, выбрал первый из-за большого экрана, Андроида и беспроводной зарядки, но звук моно - это плохо
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Выбрал бы Самсунг, обоими моделями пользовался, по душе больше андроид нравится)
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Самсунг ничем не уступает айфону, а стоит дешевле, так что мой выбор самсунг.
member
Activity: 322
Merit: 31
 Пользовался и тем и тем , выбор пал на самсунг , так как нравится играть с прошивками и настраивать телефон , как я хочу.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
мне тоже больше айфон нравится,даже обычный 8 работает как часики)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я пользуюсь  IPhone уже несколько лет и я доволен. До этого у меня был Samsung который перестал нормально работать через несколько месяцев. Думаю если бы сейчас у меня был выбор я бы выбрал IPhone
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Да с Самсунгами сейчас проблема, они цену повышают а качество перестало быть хорошим.
Сейчас отдаю предпочтение Айфону, тоже конечно цена не для всех но зато качество.
Хотя японцы тоже начали хорошо делать свою продукцию.
member
Activity: 645
Merit: 10
Я для себя сделал выбор в сторону айфона, потому что самсунги стали столь хрупкими, что от одного прикосновения у него уже лопается дисплей и его замена это чудовищно дорого. Неужели нельзя делать телефоны чуть крепче?
full member
Activity: 536
Merit: 100
Купил жене Самсунг гелекси с8 +.Сама выбирала между Айфоном x и ей и мне больше гелекси понравился. Хотя сам с китайским сяоми хожу, но больше склоняюсь к айфону.Полюбил его после того как поюзал свой новый мак.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Спор, которому кажется не будет конца, выбирай то что тебе нужно в твоей повседневной жизни и все.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Если бы выбирал между Самсунгом и Яблоком то выбрал бы второй вариант,но если Яблоко с другими моделями то взял бы Sony аппарат,нравится мне как Японцы делают технику
Японцы-японцами, но я думаю, что Sony будет послабее Яблока. Как думаете?  Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Если бы выбирал между Самсунгом и Яблоком то выбрал бы второй вариант,но если Яблоко с другими моделями то взял бы Sony аппарат,нравится мне как Японцы делают технику
member
Activity: 287
Merit: 10
Однозначно айфон,мой вот поломался через 4 месяца,отдал в сервис , не могу нарадоваться новой трубке )
Айфон и ещё раз айфон )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сасунги через 1-2 года использовать совсем невозможно так что айфон
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Xaomi же)))
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Мнений много, и каждый подбирает для себя. Мне нравится айфон из-за камеры и скорости работы камеры. Но по живучости они слабые. Батарея требует дороботок.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Телефоны Самсунг практически приобрели свой собственный стиль, но достаточно часто продолжают копировать идеи Apple
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Надкушеный Х был заменен на Samsung S9, полмесяца назад, доволен как слон)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Пользовался пол года где-то мейзу, понял что херня, продал и купил себе айфон)
Pages:
Jump to: