Pages:
Author

Topic: Samsung или IPhone, что лучше? - page 4. (Read 381 times)

jr. member
Activity: 226
Merit: 1
на самом деле тут уже дело каждого, мне лично нравится apple, хорошая техника
full member
Activity: 504
Merit: 100
У Apple планшеты лучше, у Samsung телефоны лучше. Кстати да, многие прям из кожи вон лезут, утверждая, что айфон лучше. Ну и чем же? Телефон стоит 70 тысяч а из минусов у него: маленький объем аккумулятора, нет флеш-карты, родной объем памяти вы можете увеличить лишь купив другой айфон. Из плюсов - бренд и популярность. У самсунга - безгранный, сверхчеткий дисплей, офигенная камера с автофокусом, можно вставить флешку до 128гб и самый главный плюс - платформа андроид
full member
Activity: 420
Merit: 111
айфон престижнее. И по качеству не хуже самсунга.
В каком месте они престижнее? Какими параметрами они престижнее? Я так могу сказать про любую вещь, абсолютно. Вот нравится мне ниссан, а вам нравится москвич и разумеется я буду отстаивать свою точку зрения, а вы свою. А само интересное то, что вы и понятия не имеете чем он престижнее, так как вам он просто больше нравится
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
две самые дороге компании)) и то.и то не понравилось
newbie
Activity: 70
Merit: 0
айфон престижнее. И по качеству не хуже самсунга.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
iPhone
full member
Activity: 420
Merit: 111
Форумчане, как вы считаете,какая модель лучше и чем?
Я лично, довольна моделью IPhone 8plus, работает без сбоев, снимки качественные, видео тоже, меню удобнее чем в Samsung, не перегревается и есть система защиты от вирусов.

Что за вопросы? Конечно же самсунг. Не раздумываю бы купил, ноу  меня уже есть))
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Форумчане, как вы считаете,какая модель лучше и чем?
Я лично, довольна моделью IPhone 8plus, работает без сбоев, снимки качественные, видео тоже, меню удобнее чем в Samsung, не перегревается и есть система защиты от вирусов.

На этот вопрос нет однозначного ответа. Везде есть свои плюсы. Каждый просто сам выбирает для себя что ему лучше.  Оспорить и переводить аргументы можно до бесконечности
newbie
Activity: 6
Merit: 0
IPhone камера лучше, может сейчас у самсунга лучше. Но свою 5 менять не собираюсь.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Как попадётся. А так что по вашему кошельку.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Лет пять назад я бы сказал что  IPhone лучше, но сейчас с уверенность смогу сказать что Samsung, как по цене так и по качеству и по функционалу.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
у моего брата самсунг гелекси s8 0, а у знакомого айфон х , я работал с обоими моделями и мне больше по нраву самсунги, наверное каждому свое
full member
Activity: 363
Merit: 101
Форумчане, как вы считаете,какая модель лучше и чем?
Я лично, довольна моделью IPhone 8plus, работает без сбоев, снимки качественные, видео тоже, меню удобнее чем в Samsung, не перегревается и есть система защиты от вирусов.
Pages:
Jump to: