Pages:
Author

Topic: [SHARE] Situs-Situs Penunjang Cryptocurrency [Update] - page 4. (Read 1949 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Terima kasih atas artikelnya gan dengan adanya situs2 ini kita kita bisa melihat hal baru dalam dunia cryptocurrency,kita harus tetap apdate agar jangan ketinggalan informasi tentang dunia crypto karena semakin hari dunia cryptocurrency semakin berkembang ini sangat bermamfaat.
member
Activity: 350
Merit: 10
terimakasih atas informasi situs situs penunjang cryptocurrency akan bisa menambah wawasan dan pengalaman gan,di dunia cryptocurrency ini harus tetap cepat di ubdate untuk perkembangan cryptocurrency seperti di saat ini.
member
Activity: 462
Memang dalam dunia crypto kita harus lebih cepat dalam mengupdate berita2 terbarunya gan, karna pasar crypto sangat sensitif terhadap NEWS ada disekitarnya, dan untuk situs penunjang crypto yang agan bagikan saya rasa sudah cukup komplit gan, thanks atas infonya.
full member
Memang benar seperti agan bilang, mereka semua selalu meng update,
Cuman ane ada sedikit saran, jangan lupa juga cek website, karna semua program yang akan sukses, tergantung pada perjuangan timnya dan tujuan.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Situs-situsnya bagus gan, membantu banget... Mau nambahin, kalo mau lebih gampang dan gak ribet, cari di google juga banyak.. tinggal kita isi aja kita mau tanya pertanyaan apa seputar cryptocurrency ke google..
member
Activity: 266
Merit: 11
VTOS
Nice info gan, tentu hal ini sangat bermanfaat sekali seperti saya pendatang baru di dunia crypto, karna dalam dunia crypto kita harus tetap update terhadap perkembangannya crypto yang sedang terjadi sekarang ini,
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Ini adalah info yang sangat bagus dan sangat membantu di karenakan kita tidak usah repot repot repot mencari sutus yang kita butuhkan semuanya sudah lengkap.salut untuk agan yang sudah mengumpulkan link sebanyak itu.
newbie
Activity: 220
Informasinya sangat membantu bagi para investor serta bounty hunter, wajib di mark biar gak usah cari-cari lagi di google.
Untuk exchanger, ada beberapa exchanger yang pendaftaraannya lama dan harus di accept karena sistem mereka seperti binance,  gak decentralized seperti idex, forkdelta atau etherdelta. Setiap exchanger juga memiliki nilai tertentu untuk wthdraw masing-masing Smiley

full member
Activity: 868
Merit: 106
informasi ini menambah keilmuan kita dan informasi yang menunjang dalam memprediksi harga, terutama untuk melakukan perbandingan harga, saya sering membuka coin market cap untuk melihat harga coin sekarang jadi bertambah dengan ada beberapa situs yang anda sebutkan, semoga hal ini bisa menjadi rujukan saya dalam melakukan trading dengan melakukan perbandingan harga di market dan listing coin.
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
siip,, terimakasih banyak sekali gan sangat bermanfaat dan berguna sekali untuk mencari informasi dan melakukan penelitian tentang bitcoin dan altcoin ,,terutama situs tentang mencari referensi untuk ICO karna jujur saya sering sekali terjebak dengan ICO abal - abal dan akibatnya merugi waktu ...
newbie
Activity: 101
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Wow sangat bagus saya benar benar suka melihat informasi tentang penunjang Cryptocurrency ini, dengan ini kita bisa melihat atau mengikuti perkembangan ICO yang sedang di jalani. situs ini sangat bermanfaat untuk pemburu hadiah.
newbie
Activity: 263
Terimakasih kasih gan, informasi dari situs-situs ini sangat membatu bagi saya dan teman-teman yang lain dari ini saya bisa mengetahui referensi situs Ico dan cryptocurrency terupdate.
newbie
Activity: 126
Hal inilah yang dimana sepertinya adanya hal kerjasama antara situs-situs iklan penunjang cryptocurrency yang sangat signifikan menunjang peminat pasar
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sebenernya banyak banget loh sebuah tulisan yang dikeluarin sama mereka yang mengerti dan antusias sama cryptocurrent, tapi malah terbalik sama fakta yang ada, misalkan aja masih banyak orang yang gak ngerti masalah cryptocurrent, kejelekan cryptocurrent, dll. padahal info kaya gini yang mestinya di pahami buat yang uda sering disini biar ngga ada rugi klo masuk dunia crypto, dan bisa dijadikan pembelajaran juga bagi para newbie
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
perihal tentang rekomendasi bounty manager, memang semua yang ente sebutkan adalah bounty manager yang terbaik yang ane tahu selama ane bekerja dibawah naungan mereka. namun, ada satu (team) bounty manager yang membuat saya atau entah ada anggota lain yang sama keluhannya dengan ane Roll Eyes kecewa, yaitu: TokenSuite team.
BTCRecommended Bounty Manager
10. TokenSuite team
kenapa? ada beberapa alasan yang akan ane sebutkan:
1. perhitungan stakes yang lambat
2. slow respon
3. distribusi rewards bounty yang lambat, bahkan sampai meleset dari hari yang sudah mereka tentukan,
4. tidak memberi tanggapan terhadap proyek yang scam yang mereka kelola dibagian bounty, seperti denaro.

walaupun demikian, tapi overall mereka adalah team yang solid, ane masih menggunakan jasa mereka sebagai penyedia layanan bounty.
member
Activity: 140
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
informasi yang sangat membantu gan. dengan informasi ini banyak member yang bisa melihat ICO yang sedang di ikuti apakah bisa sukses atau tidaknya ICO tersebut. juga bisa melihat perbandingan harga coin/token di satu market dengan market yang lainnya..
saya pribadi merasa terbantu gan, khususnya memang untuk situs-situs ICO dan bounty karena saya seorang bounty hunter sejati. Lagi pula jadi banyak situs baru yang akhirnya saya ketahui.
full member
Activity: 504
informasi yang sangat membantu gan. dengan informasi ini banyak member yang bisa melihat ICO yang sedang di ikuti apakah bisa sukses atau tidaknya ICO tersebut. juga bisa melihat perbandingan harga coin/token di satu market dengan market yang lainnya..
member
Activity: 240
Yang paling sering saya buka adalah IcoBench .. ini sangat bermanfaat ijin copi ya gan .. biar kalo ada info mengenai ICO bisa tinggal klik
full member
Wow Luar biasa, banyak sekali situ untuk layanan Bitcoin yea...banyak sekali situs bagus yang agan bagikan...
mungkin nanti Agan bisa kasih Top 10 Situs yang sering di gunakan yg mana sana... Grin
Pages:
Jump to: