Pages:
Author

Topic: [SHARE] Situs-Situs Penunjang Cryptocurrency [Update] - page 9. (Read 1949 times)

member
Activity: 546
Merit: 11
DocTailor IEO on Zloadr
Thank infonya gan jujur udah cukup lama join di dunia crypto tapi saya mendapatkan banyak tambahan situs situs bermanfaat dari thread yang agan buat. Saya bertanya mengenai bounty platform, saya lihat cuma info mengenai bounty saja. Apakah memang cuma seperti itu?? Sory gan mau ngasih merit tapi merit satunya udah habis.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Kreatif sekali agan ini,informasi yang seperti ini yang di butuhkan untuk bounty hunter,terima kasih gan sangat bermanfaat ini.... Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 23
Follow the Trend !!
Kalau bisa gan berikan penjelasan juga, misalnya list bounty manager , bounty manager adalah........  gitu loh, jujur ane masih newbie di bidang crypto dan gak semua list situs itu ane bisa mengerti. Sekedar saran saja gan  Grin
member
Activity: 196
Merit: 24
Update :New recomended Bounty Manager .

Ditunggu saran-saran/masukan dari yang lainnya yang layak untuk diupdate  Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
wah info yang sangat bagus, ini yang saya butuhkan sebagai newbi disini, smoga share nya tentang situs2 tersebut di balas dengan rejeki yang berlipat2 lagi terimakasih
member
Activity: 196
Merit: 24
pada dasarnya seorang bitcoiner memang harus tau situs-situs penunjang cryptocurrency, menurut saya lihat ada beberapa situs yang masih ragu untuk dipakai. kita tetap harus teliti terhadap situs2 tersebut.
bener gan, tentunya segala sesuatu yang merugikan bisa saja terjadi.
Tapi bisa kita minimalisir resiko yang ada dengan tidak sembarangan input data2 pribadi/download dan semacamnya dalam sembarang web
hero member
Activity: 1540
Merit: 772
pada dasarnya seorang bitcoiner memang harus tau situs-situs penunjang cryptocurrency, menurut saya lihat ada beberapa situs yang masih ragu untuk dipakai. kita tetap harus teliti terhadap situs2 tersebut.
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Terima kasih gan, sangat bermanfaat info mengenai link-link website untuk mendapatkan berbagai macam informasi yang berguna mengenai dunia cryptocurrency.  Grin
Biasanya ana sih cuma menggunakan 3 website Coin market cap, cryptocompare dan Icobench
jr. member
Activity: 293
Merit: 1
saya terkesan dengan agan ini karena bisa memberikan informasi yang sangat berguna seperti ini, saya yakin semua yang ada disini juga pasti membutuhkan link link seperti ini agar bisa selalu update dan memantau perkembangan bitcoin yang ada.
newbie
Activity: 220
thanks gan atas infonya dan teryata banyak ya refrensi untuk mining tapi butuh modal yang engga sedikit juga nih.  Shocked
newbie
Activity: 110
Makasi gan, infonya sangat bermanfaat sekali bagi saya yang baru mengenal dunia cryptocurrency. Jadi menambah referensi untuk mendalami dan memahaminya.
full member
Activity: 280
Merit: 102
cukup untuk membantu member meber untuk mengecek mengawasi atau membandingkan ICO dan bisa melihat mana token ico yang bakal up nantinya.
kalau boleh saran sih di tambahin dikit yaitu web mana yan sering di kunjungi, karena dengan begitu kita bisa lebih gampang mencari yang tepat
karena yang banyak pengunjungnya biasanya yang terbaik.
newbie
Activity: 12
Mantap gan, thread yang bagus. Informasi yang sangat berguna bagi saya dan yang lainnya. Jadi yang msih mencari-cari semoga membaca thread ini agar dipermudah
full member
Activity: 490
Ternyata masih banyak situs2 penunjang cryptocurrency yang selama ini masih belum saya ketahui,dengan adanya artikel anda buat saya sudah menambah situs2 penunjang  ke catatan saya,karena ini sangat bermamfaat bagi saya pribadi dan semua pengguna cryptocurrency.
full member
Activity: 486
DAEFROM.com
Terimakasih gan thread yang sangat berguna, tidak hanya berguna untuk para pemula tapi situs penunjang ini juga sangat permanfaat untuk saya pribadi karena ternyata masih banyak situs yang belum saya ketahui.
member
Activity: 321
Merit: 10
thanks infonya gan berguna buat ane yang newbie, so far udah cukup lengkap gan tambahin buat mining sama landing atau semacemnya gan biar makin lengkap
newbie
Activity: 95

dari semua itu ane seringnya melihat dua itu gan, tapi kalau mau lihat bounty yang update sering ngunjungin

http://bountylord.com

mungkin bisa ditambah di daftar itu gan, dan kalau gak salah bountylord itu karya member bitcointalk juga *semoga ane tidak salah

https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bountylordcom-aggregator-of-bounty-campaigns-400-bounties-2160865

terimakasih infonya gan teranyat sudah ada, dan threadnya juga bagus
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
dengan adanya situs-situs buat penunjang masalah cryptocurrency yang agan sharing tsb, sangat membantu sekali untuk kita ketahui,...
full member
Activity: 285
Merit: 101
io.ezystayz.com
jadi inilah yang mendukung dan sekaligus penunjang atau pemasok adanya cryptocurrency ya gan wah bagus nih jadi kita bisa mengetahui situs mana saja yang bisa kita ulas dan mencari info tentang lika-likunya cryptocurrency thnks sharingnya gan berguna banget buat saya Smiley
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
lengkap sekali info nya gan ,, izin copas ya yang website yang mengulas informasi tentang ICO ..soalnya itu bisa juga jadi referensi tambahan dalam mengikuti sebuah project bounty agar bisa memilih project bounty yang dirasa akan sukses dan menjauhkan dari ICO yang berbau scam ..
Pages:
Jump to: