Pages:
Author

Topic: [SHARE TUTORIAL]Cara Mudah mengirim sMerit Anda Dengan UI versi1.1 - page 2. (Read 1054 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 2892
#SWGT CERTIK Audited
postingan agan sangat membantu untuk memudahkan tatacara pengiriman Smerit dengan cara yang benar dan mudah. selama ini saya rasa mudah untuk melakukan pengiriman via forum bitcointalk (+merit/ points=....... dan send)
tetapi saya sedikit bingung dengan pengiriman Smerit dengan UI versi1.1. apakah ini hanya berlaku bagi bitcoiners yang online dengan Google tertentu saja? bagaimana jika melalui Browser lainnya?atau adakah cara lain yang paling mudah?
Sudah dicoba atau belum urutan/langkah-langkah tutorialnya?
Atau jangan-jangan belum dicoba tapi sudah bingung duluan.  Roll Eyes

Saya sudah mencoba dengan menggunakan Browser Firefox, relatif simple ko, padahal TS mencontohkannya memakai Google Chrome.
Cek link hasilnya berikut ini:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.36884187

Kalau ini bener-bener aman terhadapat akun kita, boleh di coba mungkin kalau ada yang pernah mencobanya coba di search biyar teman-teman tahu kalau aman tidaknya, biar ketika mencobanya kita tidak menyesal kemudian.
Untuk para newbie memang butuh thread seperti tersebut sebagai pembelajaran bagaimana langkah langkah yg dilakukan, dan boleh di coba mungkin kalau ada yang pernah mencobanya coba di search biyar teman-teman tahu kalau aman tidaknya, biar ketika mencobanya kita tidak menyesal kemudian.

Lah itu TS pembuat thread ini sudah mencobanya, kenapa mesti menyatakan:

mungkin kalau ada yang pernah mencobanya coba di search
Anda kan sudah Full Member  Roll Eyes

Bersikap dewasalah.... Jangan jadi SPAMMER..
Apalagi sampai Co-Pas begitu   Roll Eyes
http://archive.is/TO2v8#selection-1983.120-1983.286
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Infonya sangat bermanfaat buat para newbie seperti saya ini,guys tadi nya saya sudah baca di forum tentang cara mendapatkan Merit dan sMerit dan ditambah dengan info yang agan berikan membuat saya jadi lebih paham tentang Merit dan sMerit.
Terimakasih guys atas infonya
Semoga bermanfaat bagi kalian semua...
newbie
Activity: 30
terima kasih banyak informasinya gan,harap maklum pemula bagi saya sudah bisa sangat berguna.
full member
Activity: 510
Merit: 100
baru tahu kalau memberi smerit bisa pakai aplikasi. memang lebih mudah dan cepat tetapi saya lebih suka memakai cara manual karena lebih aman. maklum sekarang banyak aplikasi yang berbahaya. jadi tergantung masing-masing mau cara manual atau pakai aplikasi.
member
Activity: 266
Merit: 18
Terima kasih banyak gan,sangat bermafaat tread yang agan posting,dan terima kasih atas ilmu yang agan berikan.
Kim
member
Activity: 378
Merit: 10
panduan nya sangat bermanfaat dan mudah di pahami, terima kasih.
mau bertanya, script yang mau di instal dari sumber yang di percaya ciri-ciri nya gimana?
full member
Activity: 222
Untuk para newbie memang butuh thread seperti tersebut sebagai pembelajaran bagaimana langkah langkah yg dilakukan, dan boleh di coba mungkin kalau ada yang pernah mencobanya coba di search biyar teman-teman tahu kalau aman tidaknya, biar ketika mencobanya kita tidak menyesal kemudian.
full member
Activity: 185
postingan agan sangat membantu untuk memudahkan tatacara pengiriman Smerit dengan cara yang benar dan mudah. selama ini saya rasa mudah untuk melakukan pengiriman via forum bitcointalk (+merit/ points=....... dan send)
tetapi saya sedikit bingung dengan pengiriman Smerit dengan UI versi1.1. apakah ini hanya berlaku bagi bitcoiners yang online dengan Google tertentu saja? bagaimana jika melalui Browser lainnya?atau adakah cara lain yang paling mudah?
newbie
Activity: 224
Kalau ini bener-bener aman terhadapat akun kita, boleh di coba mungkin kalau ada yang pernah mencobanya coba di search biyar teman-teman tahu kalau aman tidaknya, biar ketika mencobanya kita tidak menyesal kemudian.
full member
Activity: 2268
Merit: 121
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Informasi yang baik saya rasa,semoga bermanfaat untuk para member yang membacanya. Terimakasih untuk infonya gan.

Terima kasih anda telah berkunjung.semoga informasi ini bermanfaat.

Saat anda menggunakan Ekstensi tersebut aman atau tidak? karena sekarang ada beberapa Ekstensi mungkin berbahaya untuk akun, takutnya kena hack, jika aman saya akan mencobanya.

saya telah mencobanya gan,,untuk saat ini aman2 aja,,memang terkadang saat menggunakan Ekstensi pada Crome dikhawatirkan hal seperti itu.
namun selama saya menggunakan Ekstensi sampai sekarang alhmdllah tidak ada masalah.

terima kasih atas pencerahanya, mencoba untuk menggunakan dan semoga tidak ada kendala
newbie
Activity: 126
informasi yang sangat bermanfaat buat sayayang newbie di forum ini
terimakasih gan atas pencerahannya Wink
member
Activity: 520
tutorial ini menurut saya fikir lebih kearah berbahaya pada akun kita gan. menurut saya tidak ada perbedaan kok pengiriman seperti biasa jika dibandingkan dengan pakai versi UI versi1.1 gan. Grin
newbie
Activity: 196
Iya gan terimakasih banyak ilmunya sangat bermamfaat bagi orang yang ingin memberi smerit kepada orang lain.. Mntap gan Wink
member
Activity: 252
Merit: 11
maaf gan saya mau nanya thread ini,
penting pakai extensi google hanya untuk mengirim smerit apa?
cara ini lebih banyak buang2 waktu apalagi pakai install extensi google segala, saya rasa cara ini bahaya gan.
Terimakasih telah berkunjung ke thread ini gan,Saya rasa agan perlu membaca postingan saya terlebih dahulu  Wink
Seperti yang telah saya tulis di sini,
Kalo menurut saya pribadi biarpun sekarang ini sudah ada cara yang paling mudah mengirim smerit,tetapi bagi saya masih takut apalagi saya sudah pernah kenak bannet akunnya,
Hai agan Akubi54 kenapa agan takut,memberikan Merit tidak ada kaitannya denga akun agan di BAN,
yang penting agan tidak menyalahgunakan Merit tersebut (Merit Abusing)

sebuah informasi yang sangat bermamfaat dari agan sehingga layak menjadi masukan bagi saya sendiri yang belum mengerti tentang merit gan.dan apakah saat ini sangat sulit untuk mendapatkan merit,jika iya maka akun saya sendiri akan bertahan hanya sebatas member.
Sebenarnya tidak sulit untuk mendapatkan Merit,agan hanya perlu memberikan informasi yang bermanfaat dan membantu anggota lain,apabila ada member lain melihat postingan agan saya kira agan akan mendapatkan hasilnya.

Awalnya saya juga bingung karena sebagian member yang rank nya sudah tinggi (yang saya kenali), masih belum tau bagaimana caranya memberikan Smerit. Saya kira awalnya pemberian Smerit ini untuk member yang berpotensi, tool +Merit nya secara otomatis muncul kalau kita sudah mempunyai merit yang cukup. Tapi ternyata menggunakan aplikasi/pihak pengembang ketiga. Btw, tutorialnya sangat membantu mas.
Mau nanya mas, saya sedikit kurang paham untuk keamanan/pemberian Code Script, itu script yang digunakan versi asli apa versi yang sudah dimodifikasi seperti yang terlampir pada thread mas?
Hai agan michael0404 anda dapat memberikan 1 sMerit apabila anda memiliki 2 Merit,saat ini saya lihat anda memiliki 0,5 sMerit.
Saya mendapatkan Code Script tersebut disini https://bitcointalksearch.org/topic/m.30923337 Code Script ini telah dimodifikasi anda dapat berkunjung ke thread originalnya

Pertanyaan saya apakah ini aman untuk penggunaan di forum ini? memang ini sangat membantu dan mempermudah kita untuk memberikan merit, kalau bisa butuh persetujuan dengan admin / moderator agar script ini diberlakukan karena sangat membantu kita cek dan mempermudah memberikan merit kepada member lain yang patut.
Hai agan coinmaster241 pertanyaan yang bagus,untuk saat ini aman gan karena saya menggunakan Code Script yang  grue buat dan Code Script telah dimodifikasi  lebih jelasnya agan baca2 di sini gan https://bitcointalksearch.org/topic/m.29048068

Note: Bagi Para anggota yang mengajukan pertanyaan dimohon untuk membaca Thread asli yang telah saya berikan terlebih dahulu,tolong jangan mengulangi pertanyaan yang sama yang sudah dijawab dan jangan mengutip Postingan saya.Terimakasih telah berkunjung,senang dapat berbagi informasi dengan semua Anggota disini.
member
Activity: 672
Merit: 32
Pertanyaan saya apakah ini aman untuk penggunaan di forum ini? memang ini sangat membantu dan mempermudah kita untuk memberikan merit, kalau bisa butuh persetujuan dengan admin / moderator agar script ini diberlakukan karena sangat membantu kita cek dan mempermudah memberikan merit kepada member lain yang patut.
member
Activity: 699
Merit: 55
Informasinya cukup bagus gan , sangat bermanfaat Terima kasih banyak gan sudah share ilmunya , menambah lagi pengetahuan ane gan.hehe
member
Activity: 392
terimakasih atas tutorial atau tips sekaligus cara untuk kita mempermudah mengirim smerit kepada member yang membuat sebuh topik atau post yang berkualitas nanti gan, dengan cara seperti ini akan sangat membantu bagi kita yang menggunakan nya, semoga tutorial nya bermanfaat bagi para member yang sudah membaca nya gan.
member
Activity: 280
bermanfaat sih, cuma harus cari source terpercaya untuk extension ini karna rawan phising

benar sekali gan, karena sekarang semakin gencar dan banyaknya orang yang mencoba mencuri data dengan cara phising. jadi kita harus bisa lebih berhati-hati lagi kalau berhubungan dengan hal semacam ini. kalau memang extensionnya terpercaya dan aman, saya rasa ini akan sangat membantu kita dalam memberikan sMerit.
newbie
Activity: 616
Ilmu yang sangat mudah dipahami simple dan juga sangat efektif bagi seorang newbee. Newbee seperti saya ini juga sangat membutuhkan Thread seperti yang agan bagikan. Terimaksih atas shering ilmunya agan semoga ini bisa menjadi modal utama bagi para newbee lainnya untuk bisa mendapatkan Merit. Good Luck master for information.
member
Activity: 266
Merit: 18
Terima kasih banyak gan atas tread nya,tread yang agan bagikan sangat berguna bagi kita semua,terutama saya sendiri.terima kasih.
Pages:
Jump to: