Pages:
Author

Topic: [SHARE TUTORIAL]Cara Mudah mengirim sMerit Anda Dengan UI versi1.1 - page 3. (Read 1054 times)

newbie
Activity: 830
Merit: 0
Terima kasih gan infonya, tapi aman gak gan karena dikhawatirkan malah mebahayakan gan, bukan sekali dua kali terjadi korban yang begini gan, kalo emang ini aman tentu sangat membantu gan (mungkin) Cheesy

Tentu saja aman, seperti yang sudah dijelaskan. jika memang ragu anda bisa menggunakan secara manual.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Terima kasih gan infonya, tapi aman gak gan karena dikhawatirkan malah mebahayakan gan, bukan sekali dua kali terjadi korban yang begini gan, kalo emang ini aman tentu sangat membantu gan (mungkin) Cheesy
newbie
Activity: 77
Tapi ini aman gak?, Apakah tidak melawan peraturan forum?
masalah aman tidaknya kita sebagai pengguna bitcointalk hanya bisa berusaha untuk memberikan yang terbaik ,. segala cara dan informasi yang bisa bermanfaat buat pengguna lainnya.. tidak ada yang akan memberikan informasi lewat postingan jika itu tidak aman,. biarpun itu terjadi maka pihak moderator akan menghapus atau mengunci postingan tersebut.
member
Activity: 606
Merit: 10
Just Do The Best
Bermanfaat sekali infonya gan, tapi mohon dipastikan dulu apakah ekstensi nya aman apa tidak. Kalau saya pribadi lebih suka manual saja demi keamanan.
newbie
Activity: 37
Tapi ini aman gak?, Apakah tidak melawan peraturan forum?
Peraturan forum yang sebelah mana ya gan? Huh memberi Merit itu kan hak masing-masing selama memang post tersebut berkualitas, kecuali kalau GB Merit ya melanggar, dan penggunaan ekstensi tambahan juga nggak dilarang, tapi untuk mencari ekstensinya harus hati-hati, dan itu resiko pribadi kalau nggak hati-hati dan kena phising
newbie
Activity: 50
sangat menarik,, cukup membantu buat pemula seperti saya juga,,, ya semoga bisa membantu teman teman yang lain yang juga masih pemula seperti saya agar bisa menaikan rank akun nya,,
newbie
Activity: 151
informasi yang sangat bermanfaat, terima kasih gan jadi saya jadi lebih faham untuk cara yang ini, dan tambahan ilmu suatu saat nanti jika saya memiliki merit dan akan membagikanya.
member
Activity: 329
Merit: 11
@japanesehighschoolgirl
bermanfaat sih, cuma harus cari source terpercaya untuk extension ini karna rawan phising
itu benar gan, untuk penggunaan crome extension harus hati-hati dan teliti soal nya memang rawan phising dan menurut info yang saya tahu kalau sekarang para hacker sudah mulai memakai extension phising untuk mencuri data penting yang di simpan.
Ini bermanfaat, tapi saya juga agak merasa was-was juga tentang ektensi ini, oke lah kalo ini keluaran resmi dari forum bitcointalk, tapi kalo engga kan, trust nya kan ga ada.
full member
Activity: 634
Merit: 128
Informasi yang sangat berguna sekali untuk member semua jadi ketika membaca pada forum ini jadi tau bagaimana cara mengirim smerit, terimakasih banyak
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
"EndChain - Complete Logistical Solution"
terima kasih informasinya gan, sangat bermanfaat
newbie
Activity: 44
newbie
Activity: 71
Informasi ini yang saya tunggu, karena saya sangat bingung untuk mencari atau memperoleh siMerit. Dengan UI versi 1.1 ini semoga bermanfaat bagi saya khususnya dan bagi yang lain umumnya.
newbie
Activity: 196
informasi yang sangat bermanfaat untuk para member, apalagi untuk saya yang pemula. salam hangat, sehat selalu agan  Wink
newbie
Activity: 154
Informasi yang sangat baik,,dimana sangat membantu buat para bounty hunter untuk menaikkan pangkat,,dan menambah pengetahuan yang baru,,terima kasih Grin Grin
member
Activity: 210
Tread yang sangat berguna ini agan,mungkin dengan berbagi seperti ini kita bisa ambil pengalaman untuk kita lebih mudah dalam berbagi sMerit.
member
Activity: 102
Awalnya saya juga bingung karena sebagian member yang rank nya sudah tinggi (yang saya kenali), masih belum tau bagaimana caranya memberikan Smerit. Saya kira awalnya pemberian Smerit ini untuk member yang berpotensi, tool +Merit nya secara otomatis muncul kalau kita sudah mempunyai merit yang cukup. Tapi ternyata menggunakan aplikasi/pihak pengembang ketiga. Btw, tutorialnya sangat membantu mas.
Mau nanya mas, saya sedikit kurang paham untuk keamanan/pemberian Code Script, itu script yang digunakan versi asli apa versi yang sudah dimodifikasi seperti yang terlampir pada thread mas?
newbie
Activity: 10
wah makasi gan Grin, dapat ilmu baru, soalnya ane baru beberapa hari nyemplung bitcointalk. eh dapat thread yang berkualitas,jos gan
newbie
Activity: 70
newbie
Activity: 45
Informasinya bagus gan. Memang untuk mendapatkan merit susah. Smogan dengan informasi tersebut ane bisa naik level, dengan banyak mendapatkan merit.
newbie
Activity: 43
Terimakasi Atas informasi nya gan,
Sangat membantu dan semoga bermanfaat bagi pembaca lainnya ...
Pages:
Jump to: