Pages:
Author

Topic: [SHARE TUTORIAL]Cara Mudah mengirim sMerit Anda Dengan UI versi1.1 - page 4. (Read 1054 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 2
Think better
member
Activity: 238
Merit: 13
sebuah informasi yang sangat bermamfaat dari agan sehingga layak menjadi masukan bagi saya sendiri yang belum mengerti tentang merit gan.dan apakah saat ini sangat sulit untuk mendapatkan merit,jika iya maka akun saya sendiri akan bertahan hanya sebatas member.
full member
Activity: 486
Merit: 100
DAEFROM.com
bermanfaat sih, cuma harus cari source terpercaya untuk extension ini karna rawan phising
itu benar gan, untuk penggunaan crome extension harus hati-hati dan teliti soal nya memang rawan phising dan menurut info yang saya tahu kalau sekarang para hacker sudah mulai memakai extension phising untuk mencuri data penting yang di simpan.
member
Activity: 476
Merit: 10
Kalo menurut saya pribadi biarpun sekarang ini sudah ada cara yang paling mudah mengirim smerit,tetapi bagi saya masih takut apalagi saya sudah pernah kenak bannet akunnya,
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Nice info gan dengan tranfer sMerit menggunakan UI versi 1.1 Lebih mempermudah meskipun memang harus bner2 mempertimbangkan orang yang layak di kasi merit, meskipun sya blm punya merit sya yakin dengan berbagi setulus dan setahu sya bahkan saya cari fau dulu, mungkin merit akan datang dengan sendirinya thanks gan
full member
Activity: 983
maaf gan saya mau nanya thread ini,
penting pakai extensi google hanya untuk mengirim smerit apa?
cara ini lebih banyak buang2 waktu apalagi pakai install extensi google segala, saya rasa cara ini bahaya gan.
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Dapat mempermudah pemberian sMerit kepada orang lain tanpa keluar halaman menurut saya cukup baik gan karena tidak menjadi hal yang repot lagi kalau mau memberi sMerit kepada orang lain.Thanks buat threadnya gan,kita bisa jadi belajar dan menambah ilmu,hal seperti ini menurut saya sangat penting dikarenakan banyaknya pekerjaan mulai dari trading,bounty dan mining.Jadi otomatis pikiran juga bercabang,karena itu saya katakan hal kecil seperti ini sangat berguna dan tidak bisa dianggap sepele.
jr. member
Activity: 145
Merit: 3
grease / tamper mongkey + script sama saja seperti plugin website. hanya menambahkan fitur web secara customisasi. menurut saya ini gak melanggar forum cuma lebih memudahkan cek available merit & send merit aja. alangkah lebih baiknya dimasukin script buat listing history merit send & receivenya.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2892
#SWGT CERTIK Audited
-snip-
saya rasa tidak terlalu penting melakukan cara mengirimkan smerit pakai extensi tersebut, apalagi beberapa minggu yang lalu ada peringatan pada thread sebelah mengenai extensi google gan, hati-hati!

Maaf terlebih dahulu mengenai thread ini, cuma saya sarankan kepada semua penghuni forum ini tetap mewaspadai memakai extensi google yang bahwasanya hacker sekarang sudah main2 pada extensi google. jangan asal menginstall ya gan?
http://archive.is/Y1fmF#selection-3195.0-3583.229
Ini maksudnya bagaimana ya, sampai post berturut-turut seperti ini, kenapa tidak disatukan saja pernyataannya.

-snip-
Terlebih dahulu minta maaf, sebelum saya membahas Aman atau tidak aman menggunakan Ekstensi tersebut,
Tetapi kalau pemikiran saya sendiri,Dari segi tidak aman,lebih awal Moderatornya yang tidak mengizinkan topik ini untuk di publikasi didalam Forum ini,Supaya Jangan sampai Merusak Kenikmatan Bagi orang lain.

Kalo menurut saya pribadi apabila kita membuat postingan nya yang bagus dan menarik di saat di baca atau akan bisa di ambil manfaatnya oleh orang orang lain tetapi kalo dengan cara lain kirim merit saya tidak berani takut akun saya di bannet gan.
Ini Thread tutorial, apa hubungannya dengan bannet (mungkin maksudnya Banned)

Source Code pertama dibuat oleh grue, (salah satu Global Moderator), yang artinya beliau adalah salah satu Staff di forum ini.
Cek Thread aslinya pada link berikut:
https://bitcointalksearch.org/topic/enhanced-merit-ui-11-2833350
Kalau masih ragu, ambil saja kode dari thread aslinya.

Agan Reok_timur sudah mempraktekkan (menggunakan Chrome):
https://bitcointalksearch.org/topic/m.36830097

Husna QA pun sudah mempraktekkan (menggunakan Firefox):
https://bitcointalksearch.org/topic/m.36884187
jr. member
Activity: 164
Merit: 6
full member
Activity: 285
Merit: 101
io.ezystayz.com
saya baru tau jika bisa memberikan sMerit dengan mudah karena informasi dari agan, sebelumnya jika saya ingin memberi sMerit biasanya saya melihat profile yang saya ingin berikan sMerit terlebih dulu lalu baru memberikan, dan sekarang saya jadi mengerti jika bisa memberi sMerit dengan mudah, trimakasih gan,
newbie
Activity: 124
Y memang informasi yang bagus, bagi para suhu yang mempunyai merit yang berlebih agar bisa membagikan merit dan mempermudah mengirim merit dengan UI versi1.1, kepada siapapun termasuk saya yang bisa dapat kiriman merit dari para suhu, ya moga - moga merit diberikan oleh para suhu, y saya yakin para suhu orang yang baik hati semua.
member
Activity: 406
Merit: 10
Kalo menurut saya pribadi apabila kita membuat postingan nya yang bagus dan menarik di saat di baca atau akan bisa di ambil manfaatnya oleh orang orang lain tetapi kalo dengan cara lain kirim merit saya tidak berani takut akun saya di bannet gan.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Saat anda menggunakan Ekstensi tersebut aman atau tidak? karena sekarang ada beberapa Ekstensi mungkin berbahaya untuk akun, takutnya kena hack, jika aman saya akan mencobanya.

Terlebih dahulu minta maaf, sebelum saya membahas Aman atau tidak aman menggunakan Ekstensi tersebut,
Tetapi kalau pemikiran saya sendiri,Dari segi tidak aman,lebih awal Moderatornya yang tidak mengizinkan topik ini untuk di publikasi didalam Forum ini,Supaya Jangan sampai Merusak Kenikmatan Bagi orang lain.
bener gan klopun ini aman pasti modorator jga gk bakal hapus kok dan saya lebih enak cara manual sih ngasih ke orang dan saya jga belom cukup paham sma ekstensi tersebut saya gk berani coba2 soalnya
full member
Activity: 574
Merit: 102
informasi menarik nih, tapi kemarin baru baca ada thread yang membahas terkait bahaya ekstensi chrome pihak ketiga bagi keamanan web browser. saya rasa kalau belum ada urgensinya untuk berbagi merits dalam waktu cepat, cara manual masih bisa menjadi pilihan. karena smerits yang dimiliki tiap akun pun sangat terbatas, jadi tingkat penggunaan cara tersebut juga pasti jarang.
full member
Activity: 1022
Saat anda menggunakan Ekstensi tersebut aman atau tidak? karena sekarang ada beberapa Ekstensi mungkin berbahaya untuk akun, takutnya kena hack, jika aman saya akan mencobanya.

hero member
Activity: 1540
Merit: 772
Maaf terlebih dahulu mengenai thread ini, cuma saya sarankan kepada semua penghuni forum ini tetap mewaspadai memakai extensi google yang bahwasanya hacker sekarang sudah main2 pada extensi google. jangan asal menginstall ya gan?
hero member
Activity: 1540
Merit: 772
Jadi ini cerita nya ngirim merit pake extension google? aman ga extension nya? soalnya sekarang marak banget sama yang namanya phising. Dan menurut ane ga perlu pake extension juga ngirim merit gampang  Undecided
saya rasa tidak terlalu penting melakukan cara mengirimkan smerit pakai extensi tersebut, apalagi beberapa minggu yang lalu ada peringatan pada thread sebelah mengenai extensi google gan, hati-hati!
newbie
Activity: 154
Info yang bermanfaat banget gan,secara tidak sengaja info agan sedikit mengingatkan para master2 pendahulu kita yang sudah mempunyai banyak smerit.untuk tidak pelit2 dalam bagi2 smerit,toh smerit yang kita kirim ke orang lain gak akan mengurangi jumlah merit yang sudah ada.
jr. member
Activity: 207
Merit: 2
EndChain - Complete Logistical Solution
Informasi yang baik saya rasa,semoga bermanfaat untuk para member yang membacanya. Terimakasih untuk infonya gan.

bener gan,  informasi seperti ini yang sangat bermanfaat.  Untuk para newbie memang butuh thread seperti tersebut sebagai pembelajaran bagaimana langkah langkah yg dilakukan,  selanjutnya juga sebagai contoh thread yang benar benar berkualitas dan bermanfaat bagi para bitcoiner. 

Benar gan ini menjadi bahan pembelajaran bagi kita yang masih baru didalam forum ini  sehingga kita lebih tau akan  postingan yang kita buat supaya lebih berkualitas dengan kata kata yang mudah dipahami.
Pages:
Jump to: