Pages:
Author

Topic: [SHARE][LIST] BOUNTY MANAGER YANG CUKUP PRODUKTIF - page 3. (Read 2198 times)

member
Activity: 658
Merit: 13
Sebelum mengikuti proyek bounty, memilih manajer bounty bisa dijadikan acuan dalam memilih proyek bounty, karena dirasa terpercaya dihandle oleh manajer bounty yang berpengalaman. Tetapi tidak menjamin bahwa proyek tersebut akan berhasil, bahkan yang lebih parahnya lagi terkena proyek bounty scam.
Setuju gan, memang saya juga seperti itu, sebelum mengikuti bounty saya lihat dulu siapa managernya, serta tobat track record nya, tapi sekarang yang suda menurut performanya yaitu MR Jamal, karena agak kurang respon kalau menurut saya.
member
Activity: 490
Merit: 28
Sebelum mengikuti proyek bounty, memilih manajer bounty bisa dijadikan acuan dalam memilih proyek bounty, karena dirasa terpercaya dihandle oleh manajer bounty yang berpengalaman. Tetapi tidak menjamin bahwa proyek tersebut akan berhasil, bahkan yang lebih parahnya lagi terkena proyek bounty scam.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Terimakasih Gan Thread nya sangat membantu dalam menilai kinerja para Bounty Manajer selama ini. Jujur saya belum pernah ikutan Punyanya Socialcloud sama Julersz. Oya untuk Amazix meski diminta hingga 20 post per minggu tapi mengharuskan jeda 1 jam antar tweet / post nya sehingga meminimalisir terjadinya spam juga.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
banyak sih gan bounty manager, ane pernah dapat googledocs daftar nama manager bounty tapi ane lupa thread yang mana hehe, mau ane share disini takut menjiplak.

tapi ane pribadi suka ama sylon, dia selalu upadate perminggu tuk sigcamp, twiter gak perlu laporan, kl artikel sangat ketat peraturannya dan harus PM dia kalau ane tidak salah dan untuk alokasi sigcamp lumayan besar bikin tergiur. tpi yang buat kagak nahan ikut sigcamp harus 20 post hehe tu pengalaman ane mengikuti sylon. *mana tau agan perlu penjelasan tuk manager sylon tu pendapat dari ane pribadi
Iya benar gan kalo sylon lebih besar untuk sigcam pembayaran nya,selain sylon ada ngak maneger sejenis dia gan?

Iya benar gan semua bounty yang dimanegerin oleh syilon cukup jelas dalam pembagian stake perminggu sehingga cukup banyak peminat bilamana ada bounty yang dipegang oleh sylon karena tidak susah dalam mengikutinya.
memang sudah tidak diragukan lagi bahwa proyek yang dipegang oleh Sylon kebanyakan sukses karena beliau sudah sangat berpengalaman jadi sudah banyak juga investor yang percaya dengannya.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
banyak sih gan bounty manager, ane pernah dapat googledocs daftar nama manager bounty tapi ane lupa thread yang mana hehe, mau ane share disini takut menjiplak.

tapi ane pribadi suka ama sylon, dia selalu upadate perminggu tuk sigcamp, twiter gak perlu laporan, kl artikel sangat ketat peraturannya dan harus PM dia kalau ane tidak salah dan untuk alokasi sigcamp lumayan besar bikin tergiur. tpi yang buat kagak nahan ikut sigcamp harus 20 post hehe tu pengalaman ane mengikuti sylon. *mana tau agan perlu penjelasan tuk manager sylon tu pendapat dari ane pribadi
Iya benar gan kalo sylon lebih besar untuk sigcam pembayaran nya,selain sylon ada ngak maneger sejenis dia gan?

Iya benar gan semua bounty yang dimanegerin oleh syilon cukup jelas dalam pembagian stake perminggu sehingga cukup banyak peminat bilamana ada bounty yang dipegang oleh sylon karena tidak susah dalam mengikutinya.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Untuk post mingguannya memang tergolong banyak project bounty yang di manageri oleh Sylon, namun hasil pembayaran yang kita dapatkan juga terbilang sangat memuaskan gan, dan untuk bounty medsosnya juga tergolong mudah dikerjakan, dimana tidak mengharus laporan tiap minggunya.

ini yg paling sy suka dari bounty sosmed yang dipegang sylon, ga perlu report tiap minggu, dan ketika spreadsheet final muncul hasilnya juga sesuai sama yang sudah dikerjakan Grin
yang ikut signaturenya sylon diitung baik2 postnya tiap minggu soalnya dia itu ketat banget, sy prnah post 14 doang kurang 1 post, pas pembagian stake ga dpat Cheesy
Saya juga sama gan, paling suka bounty sosmed dari sylon karena simple dan tidak ribet, tidak harus membuat laporan, tidak harus membuat tweet/post, cukup like and share saja. Saya paling malas mengikuti bounty sosmed yang mempersyaratkan untuk membuat maksimal post/tweet, sedangkan untuk report laporan masih bisa di toleransi. Untuk signaturenya sylon memang ketat sekali, saya pernah mengalami waktu join proyeknya pas minggu terakhir, hanya kurang satu post saya tidak mendapatkan stake padahal saya sudah melakukan 23 post pada saat itu tetapi itu murni karena kesalahan saya juga yang salah membaca tanggal penghitungan stake. Tapi saya senang dengan manager sylon karena responsif, selalu membalas pm kita walalupun dia termasuk salah satu manager yang sibuk.
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
Tambahan beberapa lagi, sepeti Deadly, Amazix, dan Needmoney juga menager yang menurut saya rekomended juga karena banyak proyek yang di pegang nya sukses
sepanjang pengalaman bounty yang pernah ane ikutin memang amazix dan needmoney adalah manager yang bagus, selain banyak proyek yang sukses, respon terhadap bounty hunter juga terbilang cepat, sehingga tidak banyak masalah hingga pendistribusian berakhir
memang gan saya pernah meingikuti bounty yang di pegang need money dan amazix dan deadley dan biasanya proyek yang di pegang mereka akan sukses tapi memang rule nya yang agak sulit

Kalau ane jarang ikut yang manajernya needmoney, katanya peraturannya agak ribet, dan sekarang kebanyakan bayaran yang didapatkan bitcoin Hunter malah berkurang, gak seperti dulu lagi.

Kalau masalah bayaran mah tergantung dari projek yang di ikuti nya gan tidak bisa berpatokan manager mana yang tinggi bayaranya , kalau menurut ane needmoney mah masih bagus untuk kita ikuti deh dan peraturanya juga standar 10 post saja apa yang sulit ? Yang terprnting mah komitmen dari managernya untuk membayar kita pada saat distribusi token nya.
full member
Activity: 294
Tambahan beberapa lagi, sepeti Deadly, Amazix, dan Needmoney juga menager yang menurut saya rekomended juga karena banyak proyek yang di pegang nya sukses
sepanjang pengalaman bounty yang pernah ane ikutin memang amazix dan needmoney adalah manager yang bagus, selain banyak proyek yang sukses, respon terhadap bounty hunter juga terbilang cepat, sehingga tidak banyak masalah hingga pendistribusian berakhir
memang gan saya pernah meingikuti bounty yang di pegang need money dan amazix dan deadley dan biasanya proyek yang di pegang mereka akan sukses tapi memang rule nya yang agak sulit

Kalau ane jarang ikut yang manajernya needmoney, katanya peraturannya agak ribet, dan sekarang kebanyakan bayaran yang didapatkan bitcoin Hunter malah berkurang, gak seperti dulu lagi.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
full member
Activity: 644
Merit: 101
full member
Activity: 294
Komplit banget gan, pertama ane ngucapin beribu terimakasih sudah memberikan informasi dan yang cukup cukup lengkap
Ane lihat ada juga thread yang serupa tentang BM yang baik, tapi tidak sedetail ini
member
Activity: 322
Merit: 15
dari sekian nama diatas kenapa ane liat ga ada nama amazix yaa padahal project2nya kan bagus2
member
Activity: 490
Merit: 11
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Untuk post mingguannya memang tergolong banyak project bounty yang di manageri oleh Sylon, namun hasil pembayaran yang kita dapatkan juga terbilang sangat memuaskan gan, dan untuk bounty medsosnya juga tergolong mudah dikerjakan, dimana tidak mengharus laporan tiap minggunya.

ini yg paling sy suka dari bounty sosmed yang dipegang sylon, ga perlu report tiap minggu, dan ketika spreadsheet final muncul hasilnya juga sesuai sama yang sudah dikerjakan Grin
yang ikut signaturenya sylon diitung baik2 postnya tiap minggu soalnya dia itu ketat banget, sy prnah post 14 doang kurang 1 post, pas pembagian stake ga dpat Cheesy
tapi ini gang kok projek barunya silon Quake Mining Crypto-Mining Lifetime Payouts,kok di kunci
yach topiknya pada hal ini baru gabung.
member
Activity: 266
Merit: 11
VTOS

Sikap disiplin Sylon memang sangat ketat gan, dan itu sudah jelas tertera di rule projectnya yaiutu minimal 15 post/weeks, karna saya juga pernah mengikuti projectnya, dan kejadiannya sama seperti agan, gara2 tidak cukup 1 post maka stake kita tidak dihitung.
full member
Activity: 546
Merit: 112

hero member
Activity: 964
Merit: 500
Roma Fan Since 1999 ! #ForzaRoma
Baru liat ada thread ini , share pendapat tentang manager bounty Sergei.Gerasimenko . pernah ikut project bounty yang di manager sama dia lumayan enak stake di update cepat dan bounty habis langsung ada update boleh lepas signature nya . kalo boleh kasih nilai saya kasih 8 dari 10 . sangat fast respons doi . tapi sekarang saya gak di managerin dia hahaha
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
dari sekian banyak list, yang pernah dan sering saya ikutin itu punya color, dead, block, sylon, jamal, irfan, dan saat ini ikutin campnya si yahoo lewat Byteball. menurut saya pribadi top lah, apalagi si yahoo yang on time klo masalah payment. pernah ketunda palingan sehari doang, tapi overall joss lah.
hero member
Activity: 1386
Merit: 503
Ngomong-ngomong itu bounty manager Mirallas ga dimasukin juga kah? ane dari kemaren ikut projectnya dia mayan lancar terus tuh, seangkatan sama jamal dan sylon. Seinget ane mereka jadi bounty manager barengan sih cuman ya kalah pamor aja sama jamal dan sylon kalo mau di update di threadnya ya monggo silahkan.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
Sebenarnya dah terlanjur naksir sama kinerja tokensuit mungkin karena sudah terbukti manager yang recomended saja sih jadi cukup aman jika kita mengikuti manager tersebut , namun akhir ini manager sergei juga bagus untuk di ikuti projeknya karena memang cukup bagus projek yang baru dia pegang.
Iya kalau project yang di pegang oleh tokensuit kebanyakan sih berhasil tapi pembayaran nya agak lambat untuk para bounty hunter.

gak juga gan ane ikutan bounty yang dimanagerin dia lancar lancar aja. contoh debitum dia cepet ko bayaran nya.  menurut ane dia iti salah satu top manager seperti Deadly, Sylon, Yahoo atau Amazix
member
Activity: 280
Merit: 12
Sebenarnya dah terlanjur naksir sama kinerja tokensuit mungkin karena sudah terbukti manager yang recomended saja sih jadi cukup aman jika kita mengikuti manager tersebut , namun akhir ini manager sergei juga bagus untuk di ikuti projeknya karena memang cukup bagus projek yang baru dia pegang.
Iya kalau project yang di pegang oleh tokensuit kebanyakan sih berhasil tapi pembayaran nya agak lambat untuk para bounty hunter.
Pages:
Jump to: