Pages:
Author

Topic: [SHARE][LIST] BOUNTY MANAGER YANG CUKUP PRODUKTIF - page 7. (Read 2198 times)

full member
Activity: 714
Merit: 100
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Untuk irfan_pak10 kayaknya saya kurang suka aja sama manager tersebut, hasil reward bounty gak pernah sesuai, gak tau di kemanakan reward alokasi bounty nya,
jr. member
Activity: 490
Merit: 7
Informasi yang sangat mantap. Walaupun dianggap kurang etis, tetap saya muji topik ini. Dari semua manager bounty yang tertera pada thread ini, sepertinya Sylon yang paling ramai anggota yang tertarik mengikuti setiap bounty yang dikelola oleh nya. Apakah benar gan?
Sylon memang paling banyak diminati oleh peserta bonty gan, karena rata-rata proyeknya sukses besar dan income yang diberikan lumayan besar, namun sayangnya untuk peserta dengan rank rendah sudah dibatasi saat ini. Bahkan saya pernah melihat rank member juga tidak diterima untuk kategori signature.  Sylon hanya menerima untuk rank diatas full member ke atas.
full member
Activity: 560
Itu kenapa yah kok artiz ada paling atas sendiri semenjak tidak adanya update pada beberapa projek dan ketambahan banyak red trust nya jadi agak ragu jika mengikuti projek dari artiz apalagi jika kita posting di lokal pasti langsung terkena kick dari projeknya dengan alasan spammer sungguh manager yang tidak recomended untuk saat ini karena masih banyak manager yang cukup aktif dan terpercaya , itu pendapat pribadi aku sih karena pendapat pasti lain-lain dan kita semua juga pasti mempunyai manager favorit untuk di ikuti projeknya.
Ya itu tergantung pesertanya juga sih gan tapi saya juga kurang tahu karena saya sendiri tidak pernah ikut proyek ico yang di pegang artiz. Lebih baik pilih manager yang sudah berpengalaman saja seperti sylon dan jika ingin lebih ketat lagi silahkan agan cari manager yahoo.
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
Itu kenapa yah kok artiz ada paling atas sendiri semenjak tidak adanya update pada beberapa projek dan ketambahan banyak red trust nya jadi agak ragu jika mengikuti projek dari artiz apalagi jika kita posting di lokal pasti langsung terkena kick dari projeknya dengan alasan spammer sungguh manager yang tidak recomended untuk saat ini karena masih banyak manager yang cukup aktif dan terpercaya , itu pendapat pribadi aku sih karena pendapat pasti lain-lain dan kita semua juga pasti mempunyai manager favorit untuk di ikuti projeknya.
sr. member
Activity: 1274
Merit: 250
Enterapp Pre-Sale Live
Saya rasa Sergei.Gerasimenko dan BlockEye layak untuk dimasukkan, karena mereka juga manager yang bagus. Apalagi untuk BlockEye yang udah punya Trust: 35: -0 / +7
Untuk TokenSuite memang proyeknya bagus bagus tetapi karena tidak ada pembatasan jumlah yang boleh mengikuti bounty dan sistem bounty nya yang sangat mudah membuat hasil pembagian bountynya sangat mengecewakan, karena sangat sedikit. Jadi kalau saya udah gak melanjuti untuk ngikuti proyek baru mereka karena gak maksimal hasil buat kita para bounty hunter
Benar gan saya juga sedikit kecewa pada manager need money karena limit peserta yang tak di batasi jadi hasil akhir tak sesuai dengan kerja keras kita.untuk sergei dan blockeye layak di diperhitungkan karena punya riwayat yang bagus serta bagus bagi yang ingin bergabung dengan mereka.
full member
Activity: 700
Mantap gan, makasi banyak infonya jadi kita yang masih newbie punya referensi jika mau join proyek tau manajer yang bagus dan yang engga.
Thread kayak gini kalo diluar udah pasti banyak dapet merit ini, cermin di local kurang menghargai perihal pemberian merit.  Huh
Terima kasih gan atas apresiasinya Smiley.
Perihal merit saya tidak begitu fokus, karena niat awalnya belajar dan menularkan Smiley buat saya pribadi merit adalah 2nd reward dari postingan ini.. Smiley

tapi manager bounty yang ternama tidak menjamin kalau proyek tersebut bakal sukses kedepannya gan, kalo menurut ane tim dan developer dari proyek tersebut yang sangat berpengaruh terhadap penjualan tokens dan hasil maksimal yang didapatkan
setuju saya sama agan ini, walau bagaimanapun masa depan dari suatu project bukan tergantung kepada bounty managernya. kalaupun ada mungkin hanya sebagian kecil. semisal BM yang terlalu ceroboh, sehingga banyak "tuyul" yang bertebaran di kampanyenya.. dan ketika token didistribusikan mereka para tuyul ini dengan se'enak nya menjual yang seringkali dengan harga yang rendah (dumper).

Kembali ke topik. itulah saya tidak menyebutkan "keberhasilan suatu project" pada tulisan saya tersebut di atas.. semoga bermanfaat Smiley

Informasi yang sangat mantap. Walaupun dianggap kurang etis, tetap saya muji topik ini. Dari semua manager bounty yang tertera pada thread ini, sepertinya Sylon yang paling ramai anggota yang tertarik mengikuti setiap bounty yang dikelola oleh nya. Apakah benar gan?
Sylon ramai, menurut saya pribadi lebih besar karena faktor kebetulan agan-agan yang berkomentar disini "fans" katakanlah begitu dari BM sylon. dan faktor yang menjadi nilai paling tinggi dari saya pribadi untuk sylon adalah aturan dan ketegasannya dalam beberapa tipe kampanye (sig.Camp misalnya)
iya gan sylon emang cukup digemari oleh para bounty hunter karna track recordnya selama ini emang bagus dan ada banyak project yang dia managerin berakhir sukses pesertanya pun pada dapet hasil yang lumayan maka dari itu project yang dia manageri selalu ramai pesertanya
member
Activity: 322
Merit: 10
Pada dasarnya semua manager yang di sebutkan produktif gan ,dan semua manager ingin proyek yang dia kerjakan bisa sukses dan berhasil cuman mungkin yang membedakan hanya diperaturan projek yang diterapkan ada yang terlalu ketat dan disiplin serta terbatas bagi rank tertentu saja .

Memang ada satu dua manager yang tingkat disiplinnya sangat tinggi begitu juga dengan rule yang dibuatnya, terkadang ada rulenya untuk join ke project tersebut minimal harus Full Member, yang membuat kita harus berkecil hati saat melihat project yang begitu menggiurkan.
full member
Activity: 541
Merit: 137
Mantap gan, makasi banyak infonya jadi kita yang masih newbie punya referensi jika mau join proyek tau manajer yang bagus dan yang engga.
Thread kayak gini kalo diluar udah pasti banyak dapet merit ini, cermin di local kurang menghargai perihal pemberian merit.  Huh
Terima kasih gan atas apresiasinya Smiley.
Perihal merit saya tidak begitu fokus, karena niat awalnya belajar dan menularkan Smiley buat saya pribadi merit adalah 2nd reward dari postingan ini.. Smiley

tapi manager bounty yang ternama tidak menjamin kalau proyek tersebut bakal sukses kedepannya gan, kalo menurut ane tim dan developer dari proyek tersebut yang sangat berpengaruh terhadap penjualan tokens dan hasil maksimal yang didapatkan
setuju saya sama agan ini, walau bagaimanapun masa depan dari suatu project bukan tergantung kepada bounty managernya. kalaupun ada mungkin hanya sebagian kecil. semisal BM yang terlalu ceroboh, sehingga banyak "tuyul" yang bertebaran di kampanyenya.. dan ketika token didistribusikan mereka para tuyul ini dengan se'enak nya menjual yang seringkali dengan harga yang rendah (dumper).

Kembali ke topik. itulah saya tidak menyebutkan "keberhasilan suatu project" pada tulisan saya tersebut di atas.. semoga bermanfaat Smiley

Sylon ramai, menurut saya pribadi lebih besar karena faktor kebetulan agan-agan yang berkomentar disini "fans" katakanlah begitu dari BM sylon. dan faktor yang menjadi nilai paling tinggi dari saya pribadi untuk sylon adalah aturan dan ketegasannya dalam beberapa tipe kampanye (sig.Camp misalnya)
full member
Activity: 392
Saya rasa Sergei.Gerasimenko dan BlockEye layak untuk dimasukkan, karena mereka juga manager yang bagus. Apalagi untuk BlockEye yang udah punya Trust: 35: -0 / +7
Untuk TokenSuite memang proyeknya bagus bagus tetapi karena tidak ada pembatasan jumlah yang boleh mengikuti bounty dan sistem bounty nya yang sangat mudah membuat hasil pembagian bountynya sangat mengecewakan, karena sangat sedikit. Jadi kalau saya udah gak melanjuti untuk ngikuti proyek baru mereka karena gak maksimal hasil buat kita para bounty hunter
Saya setuju block eye dan serge merupakan manager yang sangat terpercaya dan sudah banyak menangani proyek ico dengan sukses. Tapi kalau soal produktif sylon menjadi manager bounty yang sudah sangat populer di kalangan bounty hunter.
full member
Activity: 2044
Merit: 109
newbie
Activity: 115
Merit: 0
member
Activity: 448
Pada dasarnya semua manager yang di sebutkan produktif gan ,dan semua manager ingin proyek yang dia kerjakan bisa sukses dan berhasil cuman mungkin yang membedakan hanya diperaturan projek yang diterapkan ada yang terlalu ketat dan disiplin serta terbatas bagi rank tertentu saja .
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Kalo saya kawan kalo mengikuti projek sebuah bounty saya liat dulu manager nga apakah manager tersebut adalah manager ter mana apa bukan seban sekian lama kita ikut nanti nya ngak berhasil kan nyesal kawan mau kek mana lagi kita malas untuk bertanya pada senior bounty kita dulu kawan

Saya setujuh yang kawan katakan dan saya juga melihat stake yang di dapat besar atau kecil dan satu lagi ga terlalu ribet peraturannya, yah seminggu 10 post uda lumayan lah ga ribet gitu.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Dalam sebuah proyek peran manager sangat diperlukan dan berperan sangat besar. Apalagi didalam dunia Bitcoin ini dibutuhkan manager yang produktif guna memajukan dan mengembangkan proyek kita. Berharap semoga akan segera mendapatkan manager yang kita inginkan / produktif.
jr. member
Activity: 173
Merit: 5
you will die with your own behavior
Benar gan , bisa jadi patokan juga saat mengikuti sebuah progam bounty.
Diantara manager yang disebutkan diatas, masih adalahi manager yang lain yang bagus juga dalam mengelola sebuah proyek
kasih tambahan buat review manager bounty sylon: sangat ketat, dsiplin, target posting paling banyak biasanya 20 post. tetapi paling cepat dalam penghitungan stakes. mungkin agan bisa kasih tambah manager siapa lagi yang masih belum di publish oleh si OP  Grin
full member
Activity: 434
Benar gan , bisa jadi patokan juga saat mengikuti sebuah progam bounty.
Diantara manager yang disebutkan diatas, masih adalahi manager yang lain yang bagus juga dalam mengelola sebuah proyek
member
Activity: 658
member
Activity: 196
Merit: 24
Kalo saya kawan kalo mengikuti projek sebuah bounty saya liat dulu manager nga apakah manager tersebut adalah manager ter mana apa bukan seban sekian lama kita ikut nanti nya ngak berhasil kan nyesal kawan mau kek mana lagi kita malas untuk bertanya pada senior bounty kita dulu kawan
jr. member
Activity: 125
Merit: 2
full member
Activity: 336
Merit: 120
tapi ane pribadi suka ama sylon, dia selalu upadate perminggu tuk sigcamp, twiter gak perlu laporan, kl artikel sangat ketat peraturannya dan harus PM dia kalau ane tidak salah dan untuk alokasi sigcamp lumayan besar bikin tergiur. tpi yang buat kagak nahan ikut sigcamp harus 20 post hehe tu pengalaman ane mengikuti sylon. *mana tau agan perlu penjelasan tuk manager sylon tu pendapat dari ane pribadi
Terima kasih pendapatnya gan  Grin pendapatnya saya masukan di daftar list Pendapat Lain yak..  Grin

G masalah gan, senang bisa membantu dan memberi pendapat.

banyak sih gan bounty manager, ane pernah dapat googledocs daftar nama manager bounty tapi ane lupa thread yang mana hehe, mau ane share disini takut menjiplak.

tapi ane pribadi suka ama sylon, dia selalu upadate perminggu tuk sigcamp, twiter gak perlu laporan, kl artikel sangat ketat peraturannya dan harus PM dia kalau ane tidak salah dan untuk alokasi sigcamp lumayan besar bikin tergiur. tpi yang buat kagak nahan ikut sigcamp harus 20 post hehe tu pengalaman ane mengikuti sylon. *mana tau agan perlu penjelasan tuk manager sylon tu pendapat dari ane pribadi
Kalo artikel sylon emang ketat banget gan hehe tapi alokasi signcampnya lumayan, dan ane baru pertama ikut signcamp sylon ga harus 20 post ko cukup minimal 15 aja gan  Grin
Ane punya nih spreadsheet bounty manager barangkali membantu https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443  Cheesy

Hehe ane juga dah bookmark ni spreadsheets gan, spreadsheets ini yg ane maksud diatas tapi g berani ngeshare disni tkt dibilang copas hehe karena g tau sumbernya dimana.
Pages:
Jump to: