Pages:
Author

Topic: [SHARING] Arbitrage tools . Cara menghitung satoshi ke USD / IDR - page 2. (Read 633 times)

full member
Activity: 715
Merit: 101
selama ini saya biasanya hitung manual aja sih gan, kadang cuma ambil yang mendekati aja, tapi kalau banyak lumayan juga ya, boleh dicoba nih toolsnya untuk perbandingan, thanks sharingnya gan bermanfaat banget ini  Wink
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Makasih buat infonya gan, sungguh sangat membantu newbie kayak ane yang suka kesulitan kalo menghitung manual.
member
Activity: 210
Merit: 10
Saya biasanya hitung manual gan lebih simple dan menghemat waktu,di xali rate eth baru dijadien rupiah, patokan saya di bank-bank lokal indonesia gan
newbie
Activity: 41
Nah.. Akhirnya saya mendapatkan informasi yang selama ini saya cari-cari gan, terima kasih atas sharingnya. Sukses selalu ya gan he he
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Sangat membantu saya yang tidak terlalu mahir dalam hal matematika atau ilmu hitung dengan ini maka kita bisa menghitungbsatosi dengan mudah dan akurat. Jadi tidak khawatir salah hitung.
member
Activity: 149
Jangan Spam ya bro . kalo ada arbit tools yang lebih mantap silahkan share.

mau sharing nih cara menghitung Satoshi ke IDR tools buat yang suka arbitrage kadang beda 1-3% itu lumayan banget kan ya .  
Kalo pake yang biasa2 kan kadang nominal di bawah 50 perak kadang ga keitung ya . sementara coin yang masih di bawah 5rb rupiah juga banyak yang bagus bagus jd lumayan lah bisa lebih rinci ngitungnya .
langsung aja to the point penampakannya kaya begini .

jadi 100 satoshi sama aja $0.008608 atau kalau di rupiahkan  Rp.120,39
dia rate nya real time sama market .

websitenya ini https://99bitcoins.com/satoshi-usd-converter/
ini bukan website ane tapi lumayan bagus lah friendly simple dan ga berat di browser .

kalo ada arbitrage tools lain silahkan share.

Cukup membantu dan kreatif gan penemuan anda, tapi yg jadi pertanyaan saya? harga bitcoin kan setiap saat berubah, apakah penemuan website anda akan mengikuti pembaruan bitcoin setiap saat? dan seperti yg kita tahu, banyak website yg menerima jual/beli bitcoin. seperti triv.co.id, indodax, bitcoin.co.id dll, dan setahu ane dari market yg saya sebutkan tersebut. berbeda-beda harga per 1 btc nya.
newbie
Activity: 168
saya rasa ini adalah salah satu situs yang sangat bagus, masalahnya situs ini punya akurasi yang tepat dan gak terlalu berat kalau di pakai, terimakasih gan karena sudah mau berbagi pengalaman.
karena saya biasanya menggunakan Etherscan untuk menghitungnya.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Terimakasih gan buat threadnya, kalau saya sih sering menggunakan coinmarketcap dan sedikit kesusahan untuk penghitungan detailnya. Tapi yang agan share ini sangat sederhana dan mudah kita gunakan sebagai menghitung satoshi suksea selalau gan dan terimakasih sekali lagi karena telah berbagi ilmunya.
newbie
Activity: 35
pertanyaan saya, apa yang terlihat sebagai selisih kadang menipu gan, misal selisih 3$ terus saya pindah kemarket tersebut, kasusnya kalau tidak ada yang beli ya harga mendadak sama seperti market dengan volume yang lebih besar/market sebelumnya, terus soal tools saya terbiasa pakai coingeck, bagaimanapun terima kasih dah sertakan tools tambahan gan.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Informasinya cukup bermanfaat web nya cukup simple dan mudah di pahami memang selama ini saya juga sering menghitung lewat manual dan sisanya perkiraan doang dengan informasi ini saya bisa gunakan juga karena cukup menarik juga web nya
full member
Activity: 462
terimakasih banyak gan atas info nya, meskipun web nya simple tapi cukup berguna dan lebih mempermudah saya untuk menghitung satoshi ke USD, karena selama ini saya hanya menghitung dengan cara manual saja.
full member
Activity: 1400
Merit: 115
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Thread di kemas sangat menarik gan, mudah dimengerti karena dilihat langsung caranya bukan hanya sekedar membaca. Sharing yang apik dan tentu saja membantu pemula yang baru belajar menghitung sathosi.
newbie
Activity: 31
Trimakasih banyak gan atas infonya yang sangat bermanfaat terutama untuk yg msh newbie kaya ane gini. Dengan info ini kan kita jd lebih tau pasti n tentu saja lebih mudah penggunaannya. Salam sukses wat agan
newbie
Activity: 38
Bagus gan infonya,jdinya ane lebih mudah itungnya.
newbie
Activity: 132
sangat bermanfaat gan bagi para member karena saya pribadi biasa menghitung manual jadi agak ribet dan membuang-buang waktu. semoga ini bisa membantu saya dan member lainnya dalam menghitung. terus dikembangkan lagi gan tools nya dan semoga bisa jadi lebih baik.
full member
Activity: 486
DAEFROM.com
Thanks gan buat threadnya,kalau saya pribadi biasanya menggunakan coinmarketcap langsung dan sedikit kesusahan untuk penghitungan detailnya.Kalau yang agan share ini mungkin bisa menghitung lebih detail lagi,sangat baik untuk dicoba agar bisa mendapatkan profit dari arbitrage.
maaf gan coinmarketcap itu tidak sesuai dan tidak akurat dalam perhitungan seperti Arbitrage tool diatas gan.
kebanyakan para bounty hunter untuk menghitung satoshi disini https://id.cryptonator.com/converter/ namun masih belum detail gan.

oh saya baru tahu gan kalau di coinmarket tidak akurat, selama ini saya hanya menggunakan coinmarket terima kasih banyak gan sudah berbagi pengetahuan saya akan coba soal nya masih suka bingung menghitung satoshi ke USD.
full member
Activity: 983
Thanks gan buat threadnya,kalau saya pribadi biasanya menggunakan coinmarketcap langsung dan sedikit kesusahan untuk penghitungan detailnya.Kalau yang agan share ini mungkin bisa menghitung lebih detail lagi,sangat baik untuk dicoba agar bisa mendapatkan profit dari arbitrage.
maaf gan coinmarketcap itu tidak sesuai dan tidak akurat dalam perhitungan seperti Arbitrage tool diatas gan.
kebanyakan para bounty hunter untuk menghitung satoshi disini https://id.cryptonator.com/converter/ namun masih belum detail gan.
newbie
Activity: 7
Makasih buat infonya gan dan bermanfaat buat semuanya terutama bagi yang baru.
newbie
Activity: 70
Bagus nihh toolsnya nggk jauh beda kayak kalkulator jadi makenya simple, cuman apakah ini bisa akurat gan maksud sya kan fluktuasinya begitu cepat ,jadi hasil dri arbitrage tool ini bisa realtime
member
Activity: 448
Sangat bermanfaat serta nambah ilmu lagi ,biasanya hitung sering pakai kalkulator walau rada ribet juga hitungnya namun dengan adanya informasi ini maka dengan memakai Arbitrage tools jadi lebih mudah cara ngitungnya ,sangat berguna sekali ,terima kasih informasi serta aplikasi nya agan.
Pages:
Jump to: