Pages:
Author

Topic: [SHARING] Arbitrage tools . Cara menghitung satoshi ke USD / IDR - page 4. (Read 633 times)

full member
Activity: 354
Merit: 100
Ane rasa tools ini gak cocok untuk arbitrage selisih USD/IDR karena Rate di indodax gak sesuai dengan harga rupiah/usd yang sebenarnya.
Kadang lenih mahal 500 sama 1000 rupiah.
Udah gitu selisih antara order beli dan order jual selalu jauh, benar2 gak recommended untuk arbitrage, tapi mungkin untuk mata uang lain bisa.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Akhirnya Nemu yang begini , kadang suka salah perhitungan waktu arbit , alhasil rugi di fee, mungkin nanti coba deh main ke situs itu thanks gan.
sr. member
Activity: 448
Merit: 339
rollbit.com/trading
Menarik gan. Iya terkadang banyak situs web yang tidak menghitung selisih 50-100 perak dan ini sangat disayangkan bagi yang bermain arbitrage dimana dengan selisih yang kecil tapi dalam jumlah koin yang banyak maka hasilnya kan lumayan hehe.
newbie
Activity: 103
terimakasiih banyak atas postingan nya gan, postingan ini sungguh bermanfaat gan. karena biasanya kalo ngitung suka pusing dan bingung
newbie
Activity: 62
makasih gan atas infonya, sangat membantu sekali apalagi yang masih baru kayak saya. dan ini cara mudah buat menghitung, kadangkala orang harus menghitung manual, tapi postingan agan ini sungguh sangat membantu
jr. member
Activity: 308
Merit: 4
Wah keren sekali dengan postingannya gan, memang kadangkala saya masih sangat awan dengan yang kayak gitu gan, nah dengan adanya postingan yang kayak gini sungguh sangat membantu dalam memahaminya. Thank banget dengan sharing iya gan...
newbie
Activity: 9
Jangan Spam ya bro . kalo ada arbit tools yang lebih mantap silahkan share.

mau sharing nih cara menghitung Satoshi ke IDR tools buat yang suka arbitrage kadang beda 1-3% itu lumayan banget kan ya .  
Kalo pake yang biasa2 kan kadang nominal di bawah 50 perak kadang ga keitung ya . sementara coin yang masih di bawah 5rb rupiah juga banyak yang bagus bagus jd lumayan lah bisa lebih rinci ngitungnya .
langsung aja to the point penampakannya kaya begini .

jadi 100 satoshi sama aja $0.008608 atau kalau di rupiahkan  Rp.120,39
dia rate nya real time sama market .

websitenya ini https://99bitcoins.com/satoshi-usd-converter/
ini bukan website ane tapi lumayan bagus lah friendly simple dan ga berat di browser .

kalo ada arbitrage tools lain silahkan share.

MANTAP BOS.
biasa saya bingung untuk conversi nya
ini sangat membantu.

keren abis.
terimakasih.
member
Activity: 378
Merit: 10
Sangat komplit gan, bahkan bukan hanya untuk menghitung satoshi saja. Tapi ada etherum, litecoin, dash dan lainnya. Ada petunjuknya juga, jadi yang awam pun bisa paham nantinya.
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
rekomendasi yang sangat bagus gan, dan ane udah cobain website nya dan ternyata benar benar bagus. akurasinya tepat sekali ga berat di pakainya pokoknya rekomendasi banget untuk semuanya
newbie
Activity: 17
Makasih buat infonya gan, nambah lagi situs untuk mengkonversi satoshi ke mata uang. Tapi biasanya saya menggunakan excel untuk menghitung harga satoshi ke idr
newbie
Activity: 3
awasome gan saya sudah coba cek website jadi menngerti kalo pas lagi menghitunngya sebuah artikel dengan contoh yang gamblang
newbie
Activity: 238
wah thankyou infonya gan. dari dulu saya cari yg beginian baru nemu sekarang.
newbie
Activity: 15
Informasi sangat bermanfaat ini gan , susah juga kalau hitung hanya sekedar meraba2 nilai nya. Tools nya bisa dunakan untuk konversi nilai satoshi
full member
Activity: 434
Merit: 101
Sederhana penggunaannya, sama seperti menggunakan kalkuklator biasa, bagi mereka yang terbiasa menggunakan kalkulator.
Agan katakan Realtime dengan market apakah betul"  tanpa jedah gan perubahan harganya..
newbie
Activity: 3
makasi gan info nya berguna sangat untuk newbie seperti saya
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
Cara ini bisa diterapkan untuk yang belum cara menghitung satoshi ke rupiah seperti saya, kalau ada cara menghitung eth ke rupiah tolong di share juga ya, saya tunggu
full member
Activity: 378
Merit: 101
Gan kalo bole tau patokan website ini apa ya? Kan kata agan real-time tuh harganya, Apakah website ini real-time nya sama CMC atau patokan market besar seperti Binance,OkeX atau bittrex?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Lebih simple dan menghemat waktu sih. Kalo ane biasanya itung manual, dikali rate eth baru dijadiin rupiah, patokan $ di bank-bank lokal indonesia. Terkadang langsung dikali rate eth / btc di indodax kan udah bentuk rupiah tuh.
member
Activity: 279
Merit: 16
Jangan Spam ya bro . kalo ada arbit tools yang lebih mantap silahkan share.

mau sharing nih cara menghitung Satoshi ke IDR tools buat yang suka arbitrage kadang beda 1-3% itu lumayan banget kan ya .  
Kalo pake yang biasa2 kan kadang nominal di bawah 50 perak kadang ga keitung ya . sementara coin yang masih di bawah 5rb rupiah juga banyak yang bagus bagus jd lumayan lah bisa lebih rinci ngitungnya .
langsung aja to the point penampakannya kaya begini .

jadi 100 satoshi sama aja $0.008608 atau kalau di rupiahkan  Rp.120,39
dia rate nya real time sama market .

websitenya ini https://99bitcoins.com/satoshi-usd-converter/
ini bukan website ane tapi lumayan bagus lah friendly simple dan ga berat di browser .

kalo ada arbitrage tools lain silahkan share.

Dalam perhitungan ini kalau belum terbiasa maka akan pusing walaupun memakai kalkulator, tapi kalau sudah biasa menghitung fee transaksi atau nilai transaksi mungkin bisa lewat awangan
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
lumayan lah nambah nambah site buat ngitung mata uang. biasanya random site ane kalai di google tinggal ketik aja misal Btc to idr, eth to idr dan seterusnya.
Pages:
Jump to: