Pages:
Author

Topic: Дневник любителя дерьма (shitcoins) - page 2. (Read 1954 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Сделал небольшую ошибку... И потерял 1.4 тысячи баксов.
Отправил деньги не на тот кошелёк токены стандарта waves через шлюз на кошелёк ERC-20, получилась отправка на кошелёк waves. Деньги пришли, но бинансу глубочайше похуй на это. Только и приходят сообщения в стиле "Надеемся, у вас всё хорошо" или вообще не отвечают.
https://wavesexplorer.com/tx/4DKNaK1QRks2nSBDdZGo6NpSULok6sq851rCw9WcNS71 - сделка
Не опускайте руки! У вас все хорошо до этого момента получалось, переключайтесь на баунти пока и доказуйте бирже что вы ошиблись и попробуйте вернуть хотя бы часть средств. У меня что то похожее было с ликви и мне тогда вернули около 90% остальное оставили себе мотивировав это тем что пришлось "серьезно поработать" чтобы вернуть вам ваше добро. В любом случае вам удачи!
member
Activity: 546
Merit: 30
Сделал небольшую ошибку... И потерял 1.4 тысячи баксов.
Отправил деньги не на тот кошелёк токены стандарта waves через шлюз на кошелёк ERC-20, получилась отправка на кошелёк waves. Деньги пришли, но бинансу глубочайше похуй на это. Только и приходят сообщения в стиле "Надеемся, у вас всё хорошо" или вообще не отвечают.
https://wavesexplorer.com/tx/4DKNaK1QRks2nSBDdZGo6NpSULok6sq851rCw9WcNS71 - сделка
member
Activity: 546
Merit: 30
Идея с ботом интересная, но где его взять?  И что делать когда цена пойдут в другую сторону?
В Интернете не пробовали поискать? Или в раздел "Трейдеры" заглянуть? Там, например, тема по Moonbot есть, про bisoftbot, SWBOT и ещё всякие другие. Это я просто взял для примера из тем, что выходят при поисковом запросе "бот" по разделу. На случай ухода цены в другую сторону у них есть тоже специальные функции.


Я как раз сегодня сделал большую тему с ботами, можно там что-то выбрать, список большой, скоро будет русская версия.

[BIG LIST] Crypto Trading Bots

Какой ужас, Ratimov, я вот в сообщении до этого написал про TradePatio, а ты даже не прочитал про них. Люди готовы отдельного бота разрабатывать для людей, а ты их обделил вниманием. Восстанови справедливость  Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 546
Merit: 30
У меня очень низкомаржинальные сделки, в среднем 0.2-0.5% с пары. Там порядка тысячи сделок Smiley

Не думал попробовать использовать бота? С самым простецким алгоритмом, по типу бот проверяет стаканы на покупку и на продажу, смотрит дельту между ними, и если она выше некоторого значения (нужная прибыль + комиссия) - выставляет ордер на покупку и после покупки - сразу ордер на продажу.

Это если ты только лонгуешь, в шорт такой алгоритм не подойдет.

Идея с ботом интересная, но где его взять?  И что делать когда цена пойдут в другую сторону?

Или, например, сходить к TradePatio. Они бесплатно разрабатывают торговых ботов (Не знаю почему, просто сходите и узнайте у них) под ваши желания. Простеньких, конечно, но под вашу конкретную стратегию. И тестовый период с бесплатным сервером есть. Загляните к ним, они классные Smiley
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Идея с ботом интересная, но где его взять?  И что делать когда цена пойдут в другую сторону?
В Интернете не пробовали поискать? Или в раздел "Трейдеры" заглянуть? Там, например, тема по Moonbot есть, про bisoftbot, SWBOT и ещё всякие другие. Это я просто взял для примера из тем, что выходят при поисковом запросе "бот" по разделу. На случай ухода цены в другую сторону у них есть тоже специальные функции.
member
Activity: 546
Merit: 30
У меня очень низкомаржинальные сделки, в среднем 0.2-0.5% с пары. Там порядка тысячи сделок Smiley

Не думал попробовать использовать бота? С самым простецким алгоритмом, по типу бот проверяет стаканы на покупку и на продажу, смотрит дельту между ними, и если она выше некоторого значения (нужная прибыль + комиссия) - выставляет ордер на покупку и после покупки - сразу ордер на продажу.

Это если ты только лонгуешь, в шорт такой алгоритм не подойдет.

А я не держу крипту, только стейблы, так что мне такое не пойдёт Smiley
Если есть уверенность в таком подходе, могу написать такого бота за символическую комиссию Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
У меня очень низкомаржинальные сделки, в среднем 0.2-0.5% с пары. Там порядка тысячи сделок Smiley

Не думал попробовать использовать бота? С самым простецким алгоритмом, по типу бот проверяет стаканы на покупку и на продажу, смотрит дельту между ними, и если она выше некоторого значения (нужная прибыль + комиссия) - выставляет ордер на покупку и после покупки - сразу ордер на продажу.

Это если ты только лонгуешь, в шорт такой алгоритм не подойдет.

Идея с ботом интересная, но где его взять?  И что делать когда цена пойдут в другую сторону?
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
У меня очень низкомаржинальные сделки, в среднем 0.2-0.5% с пары. Там порядка тысячи сделок Smiley

Не думал попробовать использовать бота? С самым простецким алгоритмом, по типу бот проверяет стаканы на покупку и на продажу, смотрит дельту между ними, и если она выше некоторого значения (нужная прибыль + комиссия) - выставляет ордер на покупку и после покупки - сразу ордер на продажу.

Это если ты только лонгуешь, в шорт такой алгоритм не подойдет.
member
Activity: 546
Merit: 30
Какая стратегия для покупки и продажи, что то ничего не увидел в первом посте об этом. Как принимает решение?

Элементарный маркет-мейкинг. Беру и ставлю два ордера - один по бест аск, второй по бест бид. Разницу в карман.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Какая стратегия для покупки и продажи, что то ничего не увидел в первом посте об этом. Как принимает решение?
member
Activity: 546
Merit: 30
Довольно интересный топик, странно что увидел его только сейчас.

Так, не понял, а за что меня ругать?)) И вообще, не представляю, как можно слить всё в арбитражной торговле (А у меня там сейчас 130$)


Очень просто: видишь вкусную разницу, закупаешь говно токен на бирже, а на второй, где ты хотел продать - ввод закрыт. И все. Деньги прощай. Развод стар как сам биткоин.

Не люблю арбитраж всё ко всему. Я играл в одной конкретной парой. Теперь на дексе стал маркет-мейкером в уже другой паре. Тоже, получается неплохо.

1,5 месяца без постов. Когда-то я позаимствовал этот формат у ратимова, если не ошибаюсь. Он тогда мало постил, я подумал, что смогу сделать больше постов и они будут более информативные. К сожалению, я примкнул к тому, с чем изначально боролся и перестал постить каждый день Grin

По сути: торговля на данный момент продолжается, балансы имеют примерно такую величину
Waves: 1151 USD-N (~1151$) + 10.98 Waves (~24$)
Binance: 755.54 UAH (~26.8$)
Kuna.io: 1000 UAH (~35.46$)

Всего: ~1 237$

Полёт нормальный. Не знаю как сюда скрин прикрепить, если поможете, будет 3 скрина балансов на биржах.
Лучше скрины сделок. Не понятно откуда взялась нынешняя сумма. Видел уже подобные темы. Автору удачи но в успех совсем не верится.

У меня очень низкомаржинальные сделки, в среднем 0.2-0.5% с пары. Там порядка тысячи сделок Smiley


Мелкие депозиты поднять не трудно, трудность начинается когда у тебя накопились 5-10к долларов. Я тоже много раз начинал торговать с 100 долларов ради эксперимента, только с маржой, всегда сливал большую часть денег когда доходил до 3-4к.

А у меня наоборот, с маленьким депом сложно развернуться, учитывая мои стратегии. Сейчас вот думаю, или начинать больше фиата заливать, чтоб меньше терять на комиссиях или просто ждать, пока мой ММ увеличит депо до интересных сумм.
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Мелкие депозиты поднять не трудно, трудность начинается когда у тебя накопились 5-10к долларов. Я тоже много раз начинал торговать с 100 долларов ради эксперимента, только с маржой, всегда сливал большую часть денег когда доходил до 3-4к.

Напрашивается решение:
- Дойдя до 3-4к зелени, фиксишь 95% в стейбл/биток
- остальное используешь как "рассаду" для новой итерации !
Не благодари Smiley
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Мелкие депозиты поднять не трудно, трудность начинается когда у тебя накопились 5-10к долларов. Я тоже много раз начинал торговать с 100 долларов ради эксперимента, только с маржой, всегда сливал большую часть денег когда доходил до 3-4к.

Почему сливали, какая основная ошибка была? Трудности с ликвидностью на больших суммах у гавно токенов? Возможно когда разгоняете деп до нескольких тысяч нужно уже с более ликвидными работать монетами..
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Мелкие депозиты поднять не трудно, трудность начинается когда у тебя накопились 5-10к долларов. Я тоже много раз начинал торговать с 100 долларов ради эксперимента, только с маржой, всегда сливал большую часть денег когда доходил до 3-4к.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
1,5 месяца без постов. Когда-то я позаимствовал этот формат у ратимова, если не ошибаюсь. Он тогда мало постил, я подумал, что смогу сделать больше постов и они будут более информативные. К сожалению, я примкнул к тому, с чем изначально боролся и перестал постить каждый день Grin

По сути: торговля на данный момент продолжается, балансы имеют примерно такую величину
Waves: 1151 USD-N (~1151$) + 10.98 Waves (~24$)
Binance: 755.54 UAH (~26.8$)
Kuna.io: 1000 UAH (~35.46$)

Всего: ~1 237$

Полёт нормальный. Не знаю как сюда скрин прикрепить, если поможете, будет 3 скрина балансов на биржах.
Лучше скрины сделок. Не понятно откуда взялась нынешняя сумма. Видел уже подобные темы. Автору удачи но в успех совсем не верится.
jr. member
Activity: 42
Merit: 26
Если честно то цель очень интересная, надеюсь у тебя все получится. А я как всегда, наблюдаю и наблюдаю за людьми, как они делают деньги, и сам ничего не предпринимаю xD
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Довольно интересный топик, странно что увидел его только сейчас.

Так, не понял, а за что меня ругать?)) И вообще, не представляю, как можно слить всё в арбитражной торговле (А у меня там сейчас 130$)


Очень просто: видишь вкусную разницу, закупаешь говно токен на бирже, а на второй, где ты хотел продать - ввод закрыт. И все. Деньги прощай. Развод стар как сам биткоин.
member
Activity: 546
Merit: 30
1,5 месяца без постов. Когда-то я позаимствовал этот формат у ратимова, если не ошибаюсь. Он тогда мало постил, я подумал, что смогу сделать больше постов и они будут более информативные. К сожалению, я примкнул к тому, с чем изначально боролся и перестал постить каждый день Grin
Полёт нормальный. Не знаю как сюда скрин прикрепить, если поможете, будет 3 скрина балансов на биржах.

Да, я также тогда начал делать частые паузы между постами и в итоге всё равно забросил это дело.

Процентовка неплохая. Сколько уже исков со стартового капитала?


Чтобы постить картинки, нужно в окошке написания поста выбрать вот этот bb-код



Код будет выглядеть следующим образом:

Code:
[img]ссылка на картинку[/img]
С 4$ до ~250$ (X37.5), потом депозит 300$ и примерно Х2 ещё сделал с того времени.
member
Activity: 546
Merit: 30
1,5 месяца без постов. Когда-то я позаимствовал этот формат у ратимова, если не ошибаюсь. Он тогда мало постил, я подумал, что смогу сделать больше постов и они будут более информативные. К сожалению, я примкнул к тому, с чем изначально боролся и перестал постить каждый день Grin

По сути: торговля на данный момент продолжается, балансы имеют примерно такую величину
Waves: 1151 USD-N (~1151$) + 10.98 Waves (~24$)
Binance: 755.54 UAH (~26.8$)
Kuna.io: 1000 UAH (~35.46$)

Всего: ~1 237$

Полёт нормальный. Не знаю как сюда скрин прикрепить, если поможете, будет 3 скрина балансов на биржах.
member
Activity: 546
Merit: 30

Потому что вероятность у этого события исчезающе мала. Она есть. Никто не утверждает что ее не существует вовсе. Но она настолько мала что вера в это событие также исчезающе мала.


Может быть
На данный момент 360$ на счету.
Интересно. Последим за тобой. В ико будешь участвовать? На коинлисте не плохое ико скоро будет потом Репаблик

Это слишком дерьмо, чтоб я там участвовал Smiley
Pages:
Jump to: