Pages:
Author

Topic: Дневник любителя дерьма (shitcoins) - page 5. (Read 1954 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Я скажу по секрету, торгую я не просто беспросветными шитками (В основном), а двумя валютами, в которых я могу оплачивать комсу на бирже и токенами проекта, в котором я имею влияние. Да, на обычном фондовом меня бы неплохо так оштрафовали, но пока что подстраиваю входы и выходы под события, которые сам и делаю Wink Wink Wink
Речь про GOLDMillion? Что это вообще за проект, нашел только инфу про аирдропы (первый был месяц назад, сейчас начался второй), но больше ничего найти не удалось.. в чем его смысл и зачем он вообще? Smiley Не выйдет ли так что потом с этими токенами можно будет остаться на руках с нулевой ценой?

Да, абсолютно верно. Если честно, я до сих пор не понял. Но учитывая море халявных монет (100+200 млн за бота и 200 млн в кредит под 3% годовых для нецелевого использования), я могу легко шортить монету и в итоге выходить в плюс. К тому же, есть небольшой, но профит от бота (в виде монет и долларов), которые тоже являются прибылью. Ну а что врать, я всё продам, кроме 201 млн, который уйдёт в виде оплаты за кредит.
Ясно, что-то там выходит совсем непонятный проект, если даже вы пилили бота и получили оплату а также и кредит от них под небольшой процент, но не знаете в чем смысл Smiley Лучше не влезать в это и не пытаться торговать не имея кучи халявных токенов.
member
Activity: 546
Merit: 30
Я скажу по секрету, торгую я не просто беспросветными шитками (В основном), а двумя валютами, в которых я могу оплачивать комсу на бирже и токенами проекта, в котором я имею влияние. Да, на обычном фондовом меня бы неплохо так оштрафовали, но пока что подстраиваю входы и выходы под события, которые сам и делаю Wink Wink Wink
Речь про GOLDMillion? Что это вообще за проект, нашел только инфу про аирдропы (первый был месяц назад, сейчас начался второй), но больше ничего найти не удалось.. в чем его смысл и зачем он вообще? Smiley Не выйдет ли так что потом с этими токенами можно будет остаться на руках с нулевой ценой?

Да, абсолютно верно. Если честно, я до сих пор не понял. Но учитывая море халявных монет (100+200 млн за бота и 200 млн в кредит под 3% годовых для нецелевого использования), я могу легко шортить монету и в итоге выходить в плюс. К тому же, есть небольшой, но профит от бота (в виде монет и долларов), которые тоже являются прибылью. Ну а что врать, я всё продам, кроме 201 млн, который уйдёт в виде оплаты за кредит.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Я скажу по секрету, торгую я не просто беспросветными шитками (В основном), а двумя валютами, в которых я могу оплачивать комсу на бирже и токенами проекта, в котором я имею влияние. Да, на обычном фондовом меня бы неплохо так оштрафовали, но пока что подстраиваю входы и выходы под события, которые сам и делаю Wink Wink Wink
Речь про GOLDMillion? Что это вообще за проект, нашел только инфу про аирдропы (первый был месяц назад, сейчас начался второй), но больше ничего найти не удалось.. в чем его смысл и зачем он вообще? Smiley Не выйдет ли так что потом с этими токенами можно будет остаться на руках с нулевой ценой?
member
Activity: 546
Merit: 30
canovan25, а ты можешь дописывать баланс на начало для и на конец? Можно это конечно все вычислять через waves explorer, но хотелось бы все же читать на форуме.

Мне как не спецу читать сложно. Что-то в течении дня купил/продал, но суммы то сделок все равно разные. Честно говоря лень заморачиваться с калькулятором. А так с было/стало по балансу сразу видно, "красавчик" ты сегодня или же:


Вообще не вопрос, только не думаю что от этого картина станет хоть немного яснее. У меня большая часть баланса в беспросветных шиткоинах, цену которых даже мне порой сложно вычислить. Ну что, в целом мне не сложно, так что я буду дописывать, спасибо за наводку Smiley

Это конечно очень круто, что ты ставишь такие грандиозные цели. Но ты узнаешь еще очень много подводных камней в торговле криптой! Это пока у тебя такие маленькие суммы, ты можешь спокойно торговать щитками, дающими быструю прибыль, но когда у тебя станет, скажем 100000$, такое желание у тебя будет подавляться из за страха потерять эти деньги. Поэтому такими темпами и дальше, дойти до 100млн врядли получится.

Я скажу по секрету, торгую я не просто беспросветными шитками (В основном), а двумя валютами, в которых я могу оплачивать комсу на бирже и токенами проекта, в котором я имею влияние. Да, на обычном фондовом меня бы неплохо так оштрафовали, но пока что подстраиваю входы и выходы под события, которые сам и делаю Wink Wink Wink

А ещё, буду переходить на арбитраж, потому что для нынешнего проекта я уже кит Smiley Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
Это конечно очень круто, что ты ставишь такие грандиозные цели. Но ты узнаешь еще очень много подводных камней в торговле криптой! Это пока у тебя такие маленькие суммы, ты можешь спокойно торговать щитками, дающими быструю прибыль, но когда у тебя станет, скажем 100000$, такое желание у тебя будет подавляться из за страха потерять эти деньги. Поэтому такими темпами и дальше, дойти до 100млн врядли получится.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
canovan25, а ты можешь дописывать баланс на начало для и на конец? Можно это конечно все вычислять через waves explorer, но хотелось бы все же читать на форуме.

Мне как не спецу читать сложно. Что-то в течении дня купил/продал, но суммы то сделок все равно разные. Честно говоря лень заморачиваться с калькулятором. А так с было/стало по балансу сразу видно, "красавчик" ты сегодня или же:
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Я с 10 долларами начинал в битмексе ради эксперимента поднял до 1500 и тут 13 марта начал сливать, слил почти вес депозита. Краткосрочные торги рано или поздно будут сливать вес депозит.
member
Activity: 546
Merit: 30
Сделки за 19.04.2020

1) Подарок 1 Waves своему другу.
2) Подарок 5 USDN своему другу.
3) Продажа 30М FreeDiceToken за Waves по цене 0.00000012 (-30M FDT, +3.597 Waves с учётом комиссии).
4) Покупка 12.5М GOLDMillion за Waves по цене 0.00000032 (-4.003 Waves, +12.5M GM с учётом комиссии).

Так же сегодня начали работу над арбитражным ботом. Все новости на эту тему буду выкладывать в этом топике.
member
Activity: 616
Merit: 26
canovan25
какого хуя ты лезешь в мой проект ,если ни хуя не знаешь ,то это не значит что это не так,лиж бы русских обхаять,идиот долбанный  Grin могли бы еще и соорудить что нибудь совместное потом

Что ты имеешь ввиду? Ты хочешь сказать, что я не могу выразить своё мнение о твоём проекте в общем топике? Посмотрел сайт, учитывая даже что я нэйтив, идея не понятна, смысл проекта ускользает. Куча текста, а смысла не очень-то и много. И вообще, если хочешь что-то узнать или сказать, мог бы написать в личку, как обычно это делают.
Ладно,проехали,кто захочет поймет,потом позже если что чего и сообразим  Wink Grin мне возможно не хватает ваших технологий а вам моих

Ты вполне можешь критиковать мой проект. А если у тебя есть потребность в чём-то, что у нас есть - помощь конечно же будет. Критика всегда нужна для того, чтоб стать в итоге лучше. Но вопрос что именно тебе нужно (из того, что есть у меня) - ты можешь написать мне в телеграм, вот там действительно сообразим.
Поглядим,я еще не знаю,что от вам мне бы подошло ,возможно какое то слияние даже в чем то но я не могу пока придумать  Grin
member
Activity: 546
Merit: 30
canovan25
какого хуя ты лезешь в мой проект ,если ни хуя не знаешь ,то это не значит что это не так,лиж бы русских обхаять,идиот долбанный  Grin могли бы еще и соорудить что нибудь совместное потом

Что ты имеешь ввиду? Ты хочешь сказать, что я не могу выразить своё мнение о твоём проекте в общем топике? Посмотрел сайт, учитывая даже что я нэйтив, идея не понятна, смысл проекта ускользает. Куча текста, а смысла не очень-то и много. И вообще, если хочешь что-то узнать или сказать, мог бы написать в личку, как обычно это делают.
Ладно,проехали,кто захочет поймет,потом позже если что чего и сообразим  Wink Grin мне возможно не хватает ваших технологий а вам моих

Ты вполне можешь критиковать мой проект. А если у тебя есть потребность в чём-то, что у нас есть - помощь конечно же будет. Критика всегда нужна для того, чтоб стать в итоге лучше. Но вопрос что именно тебе нужно (из того, что есть у меня) - ты можешь написать мне в телеграм, вот там действительно сообразим.
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
да действительно интересно как будут происходить события ) буду наблюдать )
member
Activity: 546
Merit: 30
красавчик, интересно придумал... может тоже что-то подобное намутить, сделать список всех проектов, в которых я в минусе, в каких в плюсе + баунти профитные, рассказать, которые кинули

Интересно будет кому -нибудь?

Знаешь, а мы можем вместе участвовать. Основные сделки с монетами проектов, в которых я участвую. В целом, ты можешь мне написать в телеграм или мне на почту (Всё это есть в моём профиле Smiley ). И все сделки, которые ты проводишь, могут транслироваться сюда (Ну, если мы объединим наши усилия.)


Сделки за 17.04.2020
1) Покупка 3 Peppercoin за Waves по цене 0.033 ( -0.1 Waves, +3 Peppercoin с учётом комиссий).
2) Продажа 3.4М GOLDMillion за Waves по цене 0.00000029 (-3.4M GM, +1.006 Waves с учётом комиссий).
3) Продажа 5.516 Waves за usdn по цене 1.01 (-5.52 Waves, +5.572 USDN с учётом комиссий).
4) Подарок 0.045 USDN одному арбитражнику Smiley
5) Продажа 6.015 Waves за USDN по цене 1.0152 (-6.018 Waves, +6.106 USDN с учётом комиссий).
6) Продажа 5.131 Waves за USDN по цене 1.02 (-5.134 Waves, +5.234 USDN с учётом комиссий).
7) Продажа 5.671 Waves за USDN по цене 1.025 (-5.674 Waves, +5.813 USDN с учётом комиссий).
Cool Продажа 4.4 Waves за USDN по цене 1.0309 (-4.403 Waves, +4.536 USDN с учётом комиссий).
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
красавчик, интересно придумал... может тоже что-то подобное намутить, сделать список всех проектов, в которых я в минусе, в каких в плюсе + баунти профитные, рассказать, которые кинули

Интересно будет кому -нибудь?
member
Activity: 546
Merit: 30
100 млн? амбициозная цель.но по мне не реальная.это вам скорее всего должно нереально повезти в ближайшие год - два чтобы сорвать такой куш.у меня цель лям и я был близок к этой цели в январе 18года,но к сожалению не смог воспользовался шансом.вам удачи в вашем нелегком деле.

Ну что вы так. Я же не сказал, что все деньги буду зарабатывать в паре waves/usdn или вкидываться в пирамиды и супер рисковые проекты. Пока что у меня очень маленький капитал и я вхожу в рисковые проекты. Потом появится бот - буду играть с алготрейдингом. С новыми проектами буду связываться, какими-нибудь очень маленьким стартапами, буду предлагать им свои продукты (Скрипт автовыплат, помощь с листингом (А у меня в планах есть запустить обменник "для своих" Smiley ) ). Так же, создан какие-то корзины инструментов (Например, мне очень интересен арбитраж, я бы выделял на него по 2% от прибыли, пока не достиг уровня в 10К$, а дальше уже по чуть-чуть оттуда прибыль откусывать). Так же очень интересно залоговое кредитование в криптовалюте. У меня сейчас заработок в двух валютах есть (именно зп) в GOLDMillion и btc. И почему бы не спекулировать в треугольнике с ещё какой-нибудь валюткой внутри? И так далее. Я не стремлюсь за риском, в первую очередь мне нужен опыт (Как и позитивный, так и негативный), статистика (Чтоб в будущем, возможно, привлекать капитал или даже устраиваться на работу в соответствующую организацию) и ваш фидбэк Smiley

Цель у тс конечно космическая и нереальная, особенно на волнах будет тяжело все реализовать. Нужно быть готовым к тому что крупный депозит вычислят и начнут охоту, завлекая выгодными сделками и сливая в минуса хитрыми схемами, чем больше денег тем более желанной добычей становитесь.

А кто сказал, что я буду сидеть с сотней лямов на вэйвс? Максимум тысяча-две баксов, дальше начну выводить и идти на другие биржи Smiley
Сейчас стараюсь минимально с риском, пока что потери от мошенничества слишком болезненные. Чуть позже начну создавать очень диверсифицированную корзину (Сейчас вот думаю по поводу производства покупки оборудования для упаковывания БАДов) и подобные кейсы рассматриваю. Я же не криптомиллионердурак, у которого титановые яйца размером с Солнце Smiley Smiley Smiley А самый обычный человек, который точно так же плохо спит от мысли о просадках и дефолтах Smiley
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Цель у тс конечно космическая и нереальная, особенно на волнах будет тяжело все реализовать. Нужно быть готовым к тому что крупный депозит вычислят и начнут охоту, завлекая выгодными сделками и сливая в минуса хитрыми схемами, чем больше денег тем более желанной добычей становитесь.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
100 млн? амбициозная цель.но по мне не реальная.это вам скорее всего должно нереально повезти в ближайшие год - два чтобы сорвать такой куш.у меня цель лям и я был близок к этой цели в январе 18года,но к сожалению не смог воспользовался шансом.вам удачи в вашем нелегком деле.
member
Activity: 546
Merit: 30

~Так как waves.exchange это DEX,

waves.exchange это что,  вместо их старого  веб-приложения, не могу  точно вспомнить  как оно называется,  но помню, что создавал года три назад в нем себе кошелек, есть сид от него и лежат в моем кошельке несколько волн о которых благополучно забыл. Отсюда такой вопрос - могу ли я свой сид импортировать в  waves.exchange чтобы мои волны не пропали?

Это веб-версия. Грубо говоря, это тоже самое, только в браузере. Все сиды подходят, проверенно. Конечно можете, весь баланс остаётся прежним.
member
Activity: 546
Merit: 30
Буду читать ваш дневник, очень интересно посмотреть как у вас получится на шиткоинах достигнуть поставленной цели. Тогргуете сейчас руками или используется скрипт-бот?

Сейчас да, ручки и только ручки. У меня есть знакомый, пишет на питоне, попросил его сделать бота для биржи, но он ока занят другими нашими проектами. Как дойду до 1К, часть перекину ребятам для арбитража.

А как у вас с функционалом биржи waves. У меня очень часто часть сайта с ордерами грузится постоянно

Блин, я вас очень сильно понимаю. Из-за этого взял и теперь с телефона "играюсь". Приложение у них не супер классное, но явно лучше чем вебка. Не знаю, почему такая тенденция, но это замечаю почти у всех... Очень рекомендую с приложения. А ещё, я всё пытаюсь договориться с другом, чтоб он в ближайшее время сделал бота для создания ордеров прямо с телеграма. Для меня это будет ещё удобнее, учитывая что я часто сижу в телеграме с ноутбука, а веб версия вообще не очень. Если есть желание - могу в будущем отписать, как будет запуск Smiley



Сделки за 17.04.2020:
1) Продажа 35.7K Waves World за Waves по цене 0.00008195 (- 35.7К WW, +2.926 Waves с учётом комиссии).
2) Продажа 7.746 Waves за USDN по цене 1.01 (-7.743 Waves, +7.818 USDN ).
3) Покупка 104.9K Waves World за Waves по цене 0.00008099 (-8.887 Waves, +104.9К WW с учётом комиссии).
4) Покупка 3 Waves за USDN по цене 0.995 (-2.985 USDN, +2.997 Waves с учётом комиссии).
5) Продажа 851K GOLDMillion за USDN по цене 0.00000024 (-851K GM, +0.207 Waves с учётом комиссии)
6) Покупка 7M GOLDMillion за Waves по цене 0.00000017 (-1.193 Waves, +7M с учётом комиссии).
7) Продажа 20.1M GOLDMillion за Waves по цене 0.00000022 (-20.1M GM, +4.429 Waves с учётом комиссии).
Cool Покупка 34.2М GOLDMillion за Waves по цене 0.00000017 (-5.818 Waves, +34.2 GM с учётом комиссии).
9) Продажа 105М GOLDMillion за Waves по цене 0.00000023 (-105M GM, +24.149 Waves с учётом комиссии).
10) Покупка 134.1М GOLDMillion за Waves по цене 0.00000018 (-24.15 Waves, +134.1M с учётом комиссии).
11) Продажа 18К Waves World за Waves по цене 0.00008296 (-18К WW, +1.49 Waves с учётом комиссии).
12) Продажа 86.9K Waves World за Waves по цене 0.00008288 (-86.9К WW, +7.199 Waves с учётом комиссии).
13) Покупка 4.03 Waves за USDN по цене 0.995 (-4.01 USDN, +4.027 Waves с учётом комиссии).
14) Продажа 207.4М GOLDMillion за Waves по цене 0.00000023 (-207.4М GM, +47.716 Waves с учётом комиссии).
15) Продажа 1.077 MGMT за GOLDMillion по цене 2М (-1.077 MGMT, +2.15М GM).
16) Продажа 19М GOLDMillion за Waves по цене 0.00000029 (-19М GM, +5.513 Waves с учётом комиссии).

Все сделки на достоверность можно проверить по ссылке (Так как waves.exchange это DEX, все мои сделки отображаются в истории транзакций). Ссылка ---> https://wavesexplorer.com/address/3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG/tx
Так же, там доступна вкладка assets, с помощью которой вы можете открыть мои открытые позиции (и увидеть аирдропы, к сожалению).
Мой кошелёк в сети Waves - 3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
А как у вас с функционалом биржи waves. У меня очень часто часть сайта с ордерами грузится постоянно
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Буду читать ваш дневник, очень интересно посмотреть как у вас получится на шиткоинах достигнуть поставленной цели. Тогргуете сейчас руками или используется скрипт-бот?
Pages:
Jump to: