Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 102. (Read 358873 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не понятно, почему сибкоин приободрился Cheesy Becool временно ушел к более скамной монетке, а премайн червонца и его последствия никто не отменял. Аlittle возглавил борьбу против мошенников, многие уже высказались и явно не в пользу червонца.

Дорога к другим более ликвидным биржам я так понимаю закрыта?

Не против мошенников, а за светлое будущее червонца Grin
Возглавить можно если исчез предыдущий руководитель.Но с нашей доски никто не исчезал, кроме одной пешки на лисапете Grin

Однозначно.

Когда объемы торгов вырастут,будет ВЕБкошелек, мастерноды будут приносить бешеную прибыль биржи сами начнут ставить червонец на торги.  :Ds
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
http://bittogether.com/  -  Первый украинский криптовалютный форум
Ни один ответ не подошел. Я наверно чего то не знаю?
Тарас Шевченко попробуй  Smiley
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Не понятно, почему сибкоин приободрился Cheesy Becool временно ушел к более скамной монетке, а премайн червонца и его последствия никто не отменял. Аlittle возглавил борьбу против мошенников, многие уже высказались и явно не в пользу червонца.

Дорога к другим более ликвидным биржам я так понимаю закрыта?

Не против мошенников, а за светлое будущее червонца Grin
Возглавить можно если исчез предыдущий руководитель.Но с нашей доски никто не исчезал, кроме одной пешки на лисапете Grin

Однозначно.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Не понятно, почему сибкоин приободрился Cheesy Becool временно ушел к более скамной монетке, а премайн червонца и его последствия никто не отменял. Аlittle возглавил борьбу против мошенников, многие уже высказались и явно не в пользу червонца.

Дорога к другим более ликвидным биржам я так понимаю закрыта?
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Как-то внезапно бикул подобрел к Червонцу  Wink

Ну так шапка теплая, да у педалей ход легкий. Бикул вокруг осины уже прокатился два круга Grin

Ну а  если серьезно, бикул, как всякий одаренный человек не может быть однобоким.
Он и достижения червонца тоже должен обсосать со всех сторон.
Вот и до Пармы очередь дошла. Grin


Это я раньше злой был, когда у меня велосипеда не было!))

Рад, что все так вышло) Ты получил что хотел.
Теперь крути педали... Grin
Благодарим за  помощь Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Как-то внезапно бикул подобрел к Червонцу  Wink

Ну так шапка теплая, да у педалей ход легкий. Бикул вокруг осины уже прокатился два круга Grin

Ну а  если серьезно, бикул, как всякий одаренный человек не может быть однобоким.
Он и достижения червонца тоже должен обсосать со всех сторон.
Вот и до Пармы очередь дошла. Grin


Это я раньше злой был, когда у меня велосипеда не было!))
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Как-то внезапно бикул подобрел к Червонцу  Wink

Ну так шапка теплая, да у педалей ход легкий. Бикул вокруг осины уже прокатился два круга Grin

Ну а  если серьезно, бикул, как всякий одаренный человек не может быть однобоким.
Он и достижения червонца тоже должен обсосать со всех сторон.
Вот и до Пармы очередь дошла. Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как-то внезапно бикул подобрел к Червонцу  Wink
sr. member
Activity: 418
Merit: 250

Слушай, а тебе не кажется что этот Иван кого-то напоминает?

Тут все проженные, а Иван как-то наивен местами и не знает очевидных вещей, но при этом вещи прокручивает не хуже именитых кидал, здешних.

Кажется он вырос вдали от талка.
Наивен не то слово (розовенькое). Мошенник опытный (синенькое). (из вступительного слова Вани Рублева, которым решили заменить бинарники кошельков в день открытия темы на неком форуме http://forum-nso.ru/threads/1914/ )

Найдите десять противоречий в семи абзацах:

Последние годы меня, как и многих людей, волнует вопрос несправедливости современной финансовой системы. В которой деньги превратились из средства обмена в инструмент порабощения обычных людей. Когда простой честный человек, и так находясь в постоянной финансовой зависимости, переживает «кризис за кризисом» и имеет неопределенные перспективы.

В процессе профессиональной деятельности мне довелось поработать на различные финансовые организации, как государственные, так и частные. Создавать для них системы кредитования, учета, денежных переводов и т.п. Я изнутри увидел, как это все устроено, как обычные граждане, при помощи различных уловок, загоняются в долговую кабалу.

Я понял, что нужно вернуть деньгам их изначальное предназначение. Для этого нужно предоставить каждому возможность вести расчеты, без посредников и прихлебателей. При этом важно исключить на уровне математической логики возможность бесконтрольно печатать деньги. Считаю, что нужно восстановить справедливость, дав возможность простым людям быть в равных условиях с банкирами и финансистами. Для этого я начал работать над новой расчетной системой под названием «Сибирский Червонец».

О СИСТЕМЕ

«Сибирский Червонец» (SIB) представляет собой децентрализованную платежную систему, свободную от бесполезных посредников, функцию регулирования в которой выполняет общедоступный математический алгоритм. Все расчеты проходят напрямую от пользователя к пользователю. А пользователи, в свою очередь, образуют распределенную сеть, в которой информация о транзакциях хранится у каждого, постоянно обновляясь и получая подтверждения от других участников.

ПРИНЦИП ДОВЕРИЯ

«Сибирский червонец» является исключительно народным явлением, в котором право выпускать «червонцы» предоставлено каждому участнику, а общая эмиссия жестко ограничена алгоритмом системы, ровно, как и правила расчетов.
Параметры и статистика сети «Червонца» всегда общедоступны. Платежи производятся с соблюдением банковской тайны и использованием современных криптографических средств защиты.

СВОБОДНАЯ КОНВЕРТАЦИЯ

Цена червонца будет устанавливаться в процессе биржевых торгов с другими валютами и всегда определена спросом и предложением рынка.
Эти простые и неподкупные принципы обеспечивают открытость и прозрачность новой системы расчетов, а также взаимное доверие её участников.

Купить/продать «червонцы» можно будет на свободном рынке: в обменниках, на биржах, частным образом и т.п.
hero member
Activity: 546
Merit: 503

Слушай, а тебе не кажется что этот Иван кого-то напоминает?

Тут все проженные, а Иван как-то наивен местами и не знает очевидных вещей, но при этом вещи прокручивает не хуже именитых кидал, здешних.

Кажется он вырос вдали от талка.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250

А что это они вдруг решили звездочки поставить?

Бикул, тебе видать все-таки купили шапку и велосипед. Ну катайся на здоровье Grin

Нет, Бикул не такой - он в спину другого не ударит Grin Разве если только сам себя Wink

legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Дочь со школьными подружками завела группу в вконтакте про кактусы "веселый лысый кактус" - там за месяц, пока я не обнаружил эту самодеятельность, набралось 20 с лишним тысяч участников.
Слез было... но удалил. т.к. все мысли были в этом вконтакте, а не в учебе и общении со сверстниками.

saamxx, да вы просто семейный деспот и тиран  Wink  хотя может быть так и надо, я со своим уже бороться устал, на дворе погода просто супер а приходится его пендалями выгонять во двор, чтоб с пацанами хоть в футбол попинал.  Думал уже криптолокера на его ноут натравить, чтоб потом систему грохнуть вместе со всеми паролями от вконтактов, молодёж то на бумажки не записывает.  Wink  да всё не решусь никак
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
hero member
Activity: 546
Merit: 503
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Всем,привет Grin
Как говорится, пока вокруг раздается лай, караван продолжает идет вперед Grin

Факт премайна червонца официально подтвержден и публично зафиксирован.



http://coinmarketcap.com/currencies/sibcoin/

Вроде надо бы радоваться, но отчего- то грустно.  Undecided



Не грустите, поднимется, у нас тоже коррекция, но каждая коррекция - это новая возможность закупиться пониже. И прекрасная возможность для спекуляций, удвоить и утроить свои деньги

ух ты сразу два суперкоина в одной теме, и Лариса Ивановна пожаловала))

А что это они вдруг решили звездочки поставить?

Иван действительно адекватнее остальных.

Я рад что всётаки меня послушали и стали делать туры с червонцем, путь не те города что я писал Челябинск , Златоуст, Магнитогорск -чугунное кольцо России (что шутка, но москвичей радует), но по России всеравно.
На турах можно хорошо раскрутить монету, тем более что ниша не занятя другими форками и уж тем более биткоином. Если грамотно подойти к вопросу то очень многово можно добится, тем более с вашими вконтактными способностями.

Если рекламить конкретно в Москве, то и чугунное кольцо тур может взлететь, и все червонцы разом окупятся трижды причем))
А вообще сейчас надо рекламить больше в инете, толпы довольных людей, хэштеги в инстаграме и т.д. Ну я думаю вы понимаете раз взялись за туры.

А уж если еще сделаете экопоселение с продажей московских квартир, то вообще цена червонца в космос улетит.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Всем,привет Grin
Как говорится, пока вокруг раздается лай, караван продолжает идет вперед Grin

Факт премайна червонца официально подтвержден и публично зафиксирован.



http://coinmarketcap.com/currencies/sibcoin/

Вроде надо бы радоваться, но отчего- то грустно.  Undecided



Не грустите, поднимется, у нас тоже коррекция, но каждая коррекция - это новая возможность закупиться пониже. И прекрасная возможность для спекуляций, удвоить и утроить свои деньги
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Всем,привет Grin
Как говорится, пока вокруг раздается лай, караван продолжает идет вперед Grin

Факт премайна червонца официально подтвержден и публично зафиксирован.



http://coinmarketcap.com/currencies/sibcoin/

Вроде надо бы радоваться, но отчего- то грустно.  Undecided

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Бикул сделал свое дело,послал червонец под коррект ,но так задумано космосом так что него нет смысла обижаться  Grin,он просто прибыл туда когда надо в то именно время и все.зря модератор удалил те посты ,если сам не понимаешь об чем речь ,зачем удалять,вся суть ушла ...ну да ладно...сейчас идет черед -волны глобальной вверх,космос будет и тп,вот и разроботчики тут ,могут еще уронить цену,фибоначчи идет вплоть до 88.6% по вселенной и даже может ниже,но может уже 50% и хватит,тут коррект будет зависеть от ыундамента именно в этом моменте ,это большая редкость)а потом бурный стремительный рост неизбежен...не знаю только до куда будет коррект и по времени тоже
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Жаль,что комьюнити не может объяснить принцип работы обмена. Либо он сам не компетентен, либа фича всего лишь только пока на словах. Третья сторона все таки будет присутствовать в лице мастерноды (либо сети), но вот каким образом будет реализовано, пока мне не ясно. Будет это встроенный кошелек биткоина в клиент, или нет? Надеюсь, сеть не выступит в роли биржи с огромной комиссией, которая будет идти также в фонд Мао, либо как награда мастернодам, которые ставятся на монеты премайна ...
Jump to: