Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 104. (Read 358873 times)

sr. member
Activity: 418
Merit: 250
member
Activity: 82
Merit: 10
Потратили кучу усилий чтобы попасть на биржи, но про памп узнали из газет.
Собрали скрытый инстамайн вместо ИКО, ну вы же знаете, в какой мы стране живем. Но её жители - наша ЦА.
Делаем п2п обмен на битки. Чтобы поощрить применение в бизнесе, а не спекуляции.
А еще продали койны инвесторам, а не дали накопать всякому тупому быдлу. Кому - не надейтесь, не скажем, это большие секреты серьезных людей.
Ну а все технические косяки унаследовали у Даши. Никто не виноват - торопились к съезду 9 Мая.

П.С. Тему веду не я, а мой альтернативно одаренный племянник. Меня тут вообще быть не должно.



Сколько местных юнитов купят эту шляпу?
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Рад был ответить на ваши вопросы. Но, к сожалению, есть еще дела. Буду заглядывать сюда почаще.

Рады были задать вам вопросы. У нас тоже полно дел, но форум мы никогда не покидаем. Ждем новых ответов на заданные вопросыGrin

Да-с Shocked

Вместо - ico (где открыто собирают миллионы долларов, мы  предпочли втихаря натырить монет у майнеров- выбора у нас не было Grin)

Чтобы собирать на ico нужно полностью раскрыться. Даже тот же Юджин из Дэш, который просто дев, не спешит этого делать. Как думаешь, почему?


Вот поэтому нужно быть ближе к народу Grin

Десятки монет провели ico без раскрытия личности. Видимо вам нечего было просто предлагать.

Пока плохо укладывается в голове - снизу все как у криптовалюты, а сверху как у платежной сети. Франкенштейн какой-то Grin Где-то вы лукавите Grin и не один раз.

full member
Activity: 200
Merit: 153
Рад был ответить на ваши вопросы. Но, к сожалению, есть еще дела. Буду заглядывать сюда почаще.
full member
Activity: 200
Merit: 153
Фича будет где-то к лету, не то чтобы супер уникальная, но полезная. Это п2п обмен на бтц, встроенный прямо в кошелек. Подобные механизмы уже есть, но у нас будет своя реализация. Мы еще не все дашевские фичи внедрили, так что не все сразу.
Сервисы сообщества, как бы помягче сказать..., не то что для людей, а больше для их владельцев, да еще потенциально "опасные".

Есть и для людей:

http://sibcoin.darknode.ru/spend

Со временем будет больше.

Какое преимущество будет нести фича p2p обмена простому пользователю и как вы планируете ее реализовать?

Можно будет обменять без бирж, более безопасно для пользователя.
full member
Activity: 200
Merit: 153
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Фича будет где-то к лету, не то чтобы супер уникальная, но полезная. Это п2п обмен на бтц, встроенный прямо в кошелек. Подобные механизмы уже есть, но у нас будет своя реализация. Мы еще не все дашевские фичи внедрили, так что не все сразу.
Сервисы сообщества, как бы помягче сказать..., не то что для людей, а больше для их владельцев, да еще потенциально "опасные".
Какое преимущество будет нести фича p2p обмена простому пользователю и как вы планируете ее реализовать?
full member
Activity: 200
Merit: 153
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Спасибо за ответ на предыдущие вопросы.

Я могу ошибаться, но вероятно, юр. лица включились: http://bitalk.org/threads/3740/
Если это так, то данный рост - это самое начало только.



Кто это?

Хозяева этого сервиса, как я понимаю.
У одного депутата спросили:
- Уважаемый, а откуда у вас майбах
- Как откуда? С Германии!

Ответ примерно аналогичный... Этот ресурс имеет к вам отношение? Или это потенциально сиббанк-2 ?

Общались с ними, вроде вменяемые ребята. Нужно им немного помочь в плане безопасности, но если схема заработает, то это будет вообще бомба.
Ключевое слово "вроде"... Сиббанк тоже казался "вроде"? Вы должны, даже обязаны предупредить о потенциальных рисках,связанных с этим сервисом.
Вы буквально пост назад говорили, что:

"Но мы живем в стране, где крипту то запрещают, то не запрещают, в общем хрен их там пойми. Поэтому приходится действовать полупартизанскими методами. Информацию о резервах мы особо не прятали, я уже отвечал об этом. Но раскрывать все детали мы не можем, т.к. в случае закручивания гаек наши инвесторы окажутся под ударом. От них самих мы тоже ничего не скрываем. Скрывать что-то от человека, который готов вложить приличные деньги это самим потом чревато неприятностями."

А этот сервис еще и собирает юр. данные пользователей, которые теоретически могут попасть в ненужные руки. Стоит ли говорить о потенциальной угрозе?
full member
Activity: 200
Merit: 153
Спасибо за ответ на предыдущие вопросы.

Я могу ошибаться, но вероятно, юр. лица включились: http://bitalk.org/threads/3740/
Если это так, то данный рост - это самое начало только.



Кто это?

Хозяева этого сервиса, как я понимаю.
У одного депутата спросили:
- Уважаемый, а откуда у вас майбах
- Как откуда? С Германии!

Ответ примерно аналогичный... Этот ресурс имеет к вам отношение? Или это потенциально сиббанк-2 ?

Общались с ними, вроде вменяемые ребята. Нужно им немного помочь в плане безопасности, но если схема заработает, то это будет вообще бомба.
full member
Activity: 200
Merit: 153
full member
Activity: 200
Merit: 153
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Спасибо за ответ на предыдущие вопросы.

Я могу ошибаться, но вероятно, юр. лица включились: http://bitalk.org/threads/3740/
Если это так, то данный рост - это самое начало только.



Кто это?

Хозяева этого сервиса, как я понимаю.
У одного депутата спросили:
- Уважаемый, а откуда у вас майбах
- Как откуда? С Германии!





Ответ примерно аналогичный... Этот ресурс имеет к вам отношение? Или это потенциально сиббанк-2 ?


Или так еще,

- Даша, ты такая красивая, а  ковыряешься в носу.

-Даша, ты слышала, что сказала бабушка?

- Она сказала, что я красивая Grin
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Спасибо за ответ на предыдущие вопросы.

Я могу ошибаться, но вероятно, юр. лица включились: http://bitalk.org/threads/3740/
Если это так, то данный рост - это самое начало только.



Кто это?

Хозяева этого сервиса, как я понимаю.
У одного депутата спросили:
- Уважаемый, а откуда у вас майбах
- Как откуда? С Германии!

Ответ примерно аналогичный... Этот ресурс имеет к вам отношение? Или это потенциально сиббанк-2 ?
full member
Activity: 200
Merit: 153
sr. member
Activity: 418
Merit: 250

....т.к. это противоречит нашим обязательствам перед теми кто уже у нас купил. Наша стратегия состоит в том, чтобы продавать резервы по частям крупным инвесторам...

Вот вы с ними и посоветуйтесь. Желают ли они чтобы их золото превратилось в черепки Grin   Wink

Я так понял ваши фантазии простираются в границах некой платежной системы, наподобии webmoney, где  вместо титульных знаков используется червонец.
Как это построить вы представляете весьма туманно, но надеетесь что придет инвестор даст денег и сделает все сам. Вы так сказать  уже все сделали - намолотили монет и готовы продать "строительный материал" - каменщикам, малярам и крановщикам (серьезным инвесторам), а  им предлагаете в свою очередь, после успешной постройки системы - уже вторично продавать червонц- пользователям.


Инвесторы обидятся на вас, когда увидят какую роль вы им отвели Grin в своих планах.



legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Пользуясь случаем задам еще пару вопросов, вы уж не обессудьте, но комьюнити малость неадекватные, поэтому спрашивать лучше у вас. Вот вы говорите, что первые майнеры появились в еще в конце мая, но ведь теоретически это может быть либо ближнее окружение, либо мульты? Ведь даже на так называемом родном форуме forum-nso люди даже не знали как пользоваться кошельком, а вы ответили лишь 5 июля http://forum-nso.ru/threads/1914/#post-48823 что им можно перевести монетки на другой адрес, приписав в конце "Прошу прощения за задержку с ответом, почти всю неделю пил.."  Это сделано специально, чтоб так называемые "обычные" люди могли начать добычу, а не спекулянты с толка?

legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Про уникальные фичи не ответили.
Реального же использования, о чем заявляет разработчик практически нет как и у большинства форков.

Зато акцент на растущий курс идет постоянно.  

Похоже на работу за премайн. Когда будет распродан разработчики канут в лету.

Чтобы вас постоянно не попрекали очевидными вещами развивайте проект, а не изворачивайтесь.
Хотя изворачиваться можно долго, особенно при такой аудитории, вот CfB например до сих пор пудрит мозги несуществующим джинном и прототипом йоты =)
Jump to: