Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 110. (Read 358865 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
А потом этот форк становится "старым", теперь давайте новый, который снова с премайном но его пока не пропампили.
Беда в том что на одного который потом "стрельнет" с премайном, причемне смотря на то что ты и другие купят и не будут продавать 9 или 99 котрые не стретьнут.
В целом то всеравно с людей получал деньги, или сразу, не собираясь никуда стрелять, просто сдохнет, или если никто не вложится тот и пропампить и тоже потом сдохнет.
Даже если тебе с одним повезет в целом всеравно матожидание выигрыша твоё явно куда меньше чем матожидание команд создателей форков.  Т есть всеравно ты рано или поздно проиграешь, а они вообще всегда в выигрыше.
Твоя игра в каждом конкретном форке это игра с создателем форка с водилой камаза "-думал проскочу. -я 20 лет за рулем, у меня хрен прскочишь"
А вся ситуация форкостроения в целом это клетки над морем, людей запсукают, они перебегают с клетки в клетку, но рано или поздно в каждой клетке дно открывается и в море, т есть каждый форк дохнет.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
он имел некоторую стабильную месячную прибавку благодаря Совести.
в крипто такой инструмент отсутствует
Точно, чтобы обобрать бедолаг на 6 миллионов, а самому делить премайн, да синяки на фотокарточках постить , - совесть это лишнее Grin

Все это затеяно и будет реализовано вовсе не ради понижения курса Grin
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Не надо бочку катить на becoolа, у нас с ним хоть и не сходятся мнения по некоторым вопросам, но в отношении Червонца он прав. Как я и говорил на первой странице данного топика, Червонец не жилец из-за премайна и инстамайна, не стоит тешить себя иллюзиями. И не надо сравнивать премайн Биткоина и Червонца. Только задумайтесь сколько крипты уже умерло и без премайна после выхода биткона, а с премайном и подавно. Нет ничего принципиально нового в коде, просто берут и раскручивают уже имеющийся код. Что-то делают по-раскрутке. Команде это плюс.  Но перспектив нет.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
бикуль и норма это вряд ли, никто ж не читает этот суп, толку то,
я из игнора его даже вытащил и тут же обратно вставил

Значит не сам, а заказ исполняет. Я не верю в чудеса.

ёмаё это ж точно так, видимо оплата за знаки идёт,
а может даже за печатные листы, там уже набежало

Ну, конечно.. там и в чатах биржевых обработка идет.. Не ведитесь на этот гнилой тухес. Это просто игра чья-то..
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
бикуль и норма это вряд ли, никто ж не читает этот суп, толку то,
я из игнора его даже вытащил и тут же обратно вставил

Значит не сам, а заказ исполняет. Я не верю в чудеса.

– Народ, не ведитесь на эту охинею, ради бога.. Этот весь цирк,  чтобы панику попытаться создать и закупиться.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Да причем тут это? )
Он просто закупает дешевле. Время профукал, целый год.. А теперь дешево заходить не хочет. Вот и льёт негатив, чтобы курс сбить для закупа.

Все это под видом борьбы за справедливость, разумеется ) Или он не сам, а по заказу чьему-то.

ИМХО ни один нормальный человек не будет просто так тратить столько времени на написание трактатов и с левых аккаунтов спецом себе поддакивать.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
сейчас пытаются поднять цену но пока без успешно, стоимость 20000 сатох
это как?
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Еще раз пробежался по сообщениям.. )

Все больше это напоминает выкрики с перона в сторону уходящего поезда... Мол, не так поезд тронулся, не так поехал, такси за важными персонами не прислал, прикурить им не дал... ))
Но, чем дальше поезд отъезжает, тем меньше слышен шум с платформы для тех, кто в нем едет  Grin



Да, ладно Grin  
Как тебе такая мелодия шум? Grin


Шум уже не слышен, поезд далеко..   Grin


Была такая монета (и есть сейчас) Auroracoin, она стоила под 30 лайтов на пике  Grin. К ней присобачили ярлык Премайн на коинмаркете спустя 6 месяцев.
После того как разобрались обычные пользователи BTT (премайн там был скрыт гораздо изощреннее).
Написали письмо, и через неделю эти звездочки засияли Grin
Насколько я знаю позицию команды коинмаркета, премайн они ненавидят. Но это никогда не влияло на их профессионализм. Думаешь для Червонца сделают исключение? Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
сейчас пытаются поднять цену но пока без успешно, стоимость 20000 сатох
00! )))
но всегда  была  примерно  такой   просто  ВЫ  ошиблись на НОЛИК )))))
мау  привет !! (hi!)
хм  ...  интересно ......  
жаль  бросила копать  и слилась  ....    посмотрим   летом  отпуск   вот   могз по1бу   опять всем   )))
удачи ребята   Cheesy
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
мне кажется, что сейчас самое удобное время для начала замены массовых платёжных систем первого поколения (Payza, PayPal, WebMoney и др) на крипто системы, например, Сиб очень хорошо будет гармонировать в этом плане - и в реальном времени отслеживаемые транзакции, и скорость транзакций без услуг операторов, всё в автоматических режимах, всё наглядно и информативно, не требуется особых навыков и можно крутить монеты без вывода из системы - есть и мобильный вариант и ресурсов, менее затратных по комиссиям  уже достаточно, если при желании захочется вывести рубли на карточку     
hero member
Activity: 602
Merit: 500
сейчас пытаются поднять цену но пока без успешно, стоимость 20000 сатох
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Несложно посчитатьSmiley
при какой цене?!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Несложно посчитатьSmiley
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Стено не просто не стало, а кто-то продал и снес стенку
Это сколько надо было SIBов продать, что бы стенку снести на 20 битков?
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Это значит, что скоро можно будет закупаться по-новой.  Wink
А если это начало конца?
К этому нет обоснованных факторов, а так, то и конец света никто не знает, когда наступит  Wink
В то же самое время, напротив, монетка продолжает развиваться.
Цена упала с 8.20р. до 5.80р., резко -30%
Рублевая пара на червонце вообще не показатель. По моим наблюдениям она в своем поведении немного отстает от пары с битком, но практически в точности ее копирует. А вот там все понятно, концом затяжного пампа была стенка на 20 битков, а потом стенок не стало...
я смотрю по битковой паре (в рублях), а по битку с 32к сатов, до 18,5к сатов (сегодня)!
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Это значит, что скоро можно будет закупаться по-новой.  Wink
А если это начало конца?
К этому нет обоснованных факторов, а так, то и конец света никто не знает, когда наступит  Wink
В то же самое время, напротив, монетка продолжает развиваться.
Цена упала с 8.20р. до 5.80р., резко -30%
Рублевая пара на червонце вообще не показатель. По моим наблюдениям она в своем поведении немного отстает от пары с битком, но практически в точности ее копирует. А вот там все понятно, концом затяжного пампа была стенка на 20 битков, а потом стенок не стало...

Стенок не просто так не стало, а кто-то продал и снес стенку
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Еще раз пробежался по сообщениям.. )

Все больше это напоминает выкрики с перона в сторону уходящего поезда... Мол, не так поезд тронулся, не так поехал, такси за важными персонами не прислал, прикурить им не дал... ))
Но, чем дальше поезд отъезжает, тем меньше слышен шум с платформы для тех, кто в нем едет  Grin



Да, ладно Grin  
Как тебе такая мелодия шум? Grin


Шум уже не слышен, поезд далеко..   Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Это значит, что скоро можно будет закупаться по-новой.  Wink
А если это начало конца?
К этому нет обоснованных факторов, а так, то и конец света никто не знает, когда наступит  Wink
В то же самое время, напротив, монетка продолжает развиваться.
Цена упала с 8.20р. до 5.80р., резко -30%
Рублевая пара на червонце вообще не показатель. По моим наблюдениям она в своем поведении немного отстает от пары с битком, но практически в точности ее копирует. А вот там все понятно, концом затяжного пампа была стенка на 20 битков, а потом стенок не стало...
Jump to: