Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 109. (Read 358865 times)

sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Выдумал какие-то "две звездочки"?
В любом случае будет не лишним напомнить о скорых звездочках Grin



hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Выдумал какие-то "две звездочки"?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Знаешь почему ты так безболезнено вышел и мыслишь? Просто у тебя не снесло голову от того что монет было не так много.

Ошибаешься, монеток у меня было достаточно большое количество. И профит с них составил сумму превышающую все предыдущие суммарные заработки и потери на торгах.
А выход мой был обусловлен всего двумя вещами:
1. Отличное время для реинвеста в другие монеты и хорошая цена на червонец.
2. Отсутствие у меня полного понимания какой дорогой дальше планирует двигаться червонец.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
У нас ветка червонца такими темпами в ветку анекдотов скоро превратится. Причем клоунада с обеих сторон. Смысл того что Вы друг другу что то доказываете?
Кто захотел купил, кто не захотел тот не купил монетку, каждый живет своим умом.
Я вот вышел на пике и абсолютно не жалею о своем решении, а закупать ли еще покажет время.
А всем хочу пожелать только одного, не превращайте ветку монеты в ветку в выяснения отношений.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Периодически читаю, и наблюдаю за развитием событий,
Повторюсь еще раз Сиб, для меня на сегодня хороший торговый инструмент.
По поводу премайна))) Есть крипта у которой премайн 100%,
И пока на трексе, борется с эфиром по объему торгов.
Любую идею можно превратить в деньги, по крайней мере я здесь учусь зарабатывать,
и пока не плохо получается.
Считаю Сиб еще не раз, о себе заявит, перспектива очень хорошая у него.
Все это только мое мнение, на истину не претендую и рекомендации не даю.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Первый этап завершен. Wink




"От кого заказик, дядя?"  Cool

P.S.: Заказняк, он и есть заказняк.. подрядидись, теперь исполнять нужно. Скоро пойдет второй этап выполненных работ по засиранию ветки червонца.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я имел ввиду, что "не клюнут", ибо "дураков" нет, с мозгами люди тут и тут:
"Ну почему не клюнет. Я клюну Grin " - Клюй на здоровье!
Ты же понимаешь, что тебя за нос водить никто не может - если ты на такое не "рассчитан"?
Лично я сейчас иду у вас на поводу даже, обмениваюсь словечками))) потому что вы "весёлые ребята" и если данную тему будет кто читать всю (что исключено) - большого ума не надо чтобы вникнуть в суть - ну или уйти в то место, которого как вы говорите даже и нету =) И там уже получить всю информацию - которая интересует без "минструальных" переписок непонятно кого - непонятно с кем.
При наличии официального места обитания Червонца и его "старшаков" - исполнять такое тут ГЕНИАЛЬНО!
Не удивлюсь, если создали группу в ВК "АнтиЧервонец" - Киньте сюда ссылку - я вступлю с удовольствием - там удобнее будет общаться.
Можем пообсуждать как и сколько правительство ворует наше  - их надо призвать к ответу ! Они то точно ответят - откуда у них что, и всё что надо.
Ещё фашисты были твари - тоже им придётся отчёты предоставить сюда.
Кароч - люблю вас ребята ) Не обижайтесь - если потерял интерес к общению с вами. Это не правда. Вы же знаете!)
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Ну почему не клюнет. Я клюну Grin

Мракобесы здешние и не догадываются что уже два дня их водят за нос с единственной целью - принудить их показать себя.
Показали.
Два-три дурака, включая шапку Grin Три клона дураков Grin Бикул и я. Остальные три-четыре юзера  -как говорится не смогли смолчать Grin
Нет у червонца никакого сообщества.
И это открытие - немного корректирует планы Grin


legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
И не надо сравнивать премайн Биткоина и Червонца.

Позвольте каждому самостоятельно решить, на кого катить, а так же сравнивать или не сравнивать. Smiley  Это уже личное дело, так сказать.
Прийдет человек, почитает ваши доводы и примет решение.

Да не вопрос. Другие доводы опровергать Вы не намерены, я так понимаю. Даже процитировали с вырезкой неприятных для Вас доводов.

Мне честно все равно на Червонец абсолютно, и ни чей это не заказ, это просто смешно.

Эту тему можно перенести в хайпы или еще лучше в эту https://bitcointalksearch.org/topic/--28470


Не лукавьте Wink
Если бы вам было все равно на Ч, вы бы не писали здесь.
Для меня нет неприятных доводов. Просто не вижу здесь вообще никаких доводов, одни эмоции и фантазии про то, что может быть на свете Smiley
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
И не надо сравнивать премайн Биткоина и Червонца.

Позвольте каждому самостоятельно решить, на кого катить, а так же сравнивать или не сравнивать. Smiley  Это уже личное дело, так сказать.
Прийдет человек, почитает ваши доводы и примет решение.

Да не вопрос. Другие доводы опровергать Вы не намерены, я так понимаю. Даже процитировали с вырезкой неприятных для Вас доводов.

Мне честно все равно на Червонец абсолютно, и ни чей это не заказ, это просто смешно.

Эту тему можно перенести в хайпы или еще лучше в эту https://bitcointalksearch.org/topic/--28470
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Не понимаю людей.
Ну хорошо премайн назвали сумму.
Так он тратится? Где описание на что тратится?
В копроларке он хотя бы тратился на спам, зарплату пиарасов и т.д.
А тут на что?
Конечно спам и пиарасы не гуд, но это тем кто не вовлечен, а вот внутри человек по иному может смотреть.
Но тут не прозвучало ни разу на что тратится.
То есть вы совсем что-ли дураки? Мало того что премайн уже сейчас тянетна дно и дает риски капец какие, так вы еще не удосужились вытребовать чтобы его трата шла?
Ну я не знаю, это уже даунхаус какой-то.
Аесли тратится на пользу дела то почему молчите об этом? Тогда пишите об этом, хвастуйтесь!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
И не надо сравнивать премайн Биткоина и Червонца.

Позвольте каждому самостоятельно решить, на кого катить, а так же сравнивать или не сравнивать. Smiley  Это уже личное дело, так сказать.
Прийдет человек, почитает ваши доводы и примет решение.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Пздц тут расплакались...Идите на нормальную работу работайте и не лезьте в подобные вещи - если из за этого столько вони...
Грузите мебель - там не кинут на миллионы никого. Неужели нельзя свои проблемы выяснить непосредственно с теми - к кому претензия, но в привате. А так - очевидно, что конфликт спровоцирован заинтересованными людьми по непонятным причинам...
 
Jump to: