Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 9. (Read 358873 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
upd. Yes, no new blocks found today. SIB R.I.P? ))
newbie
Activity: 78
Merit: 0
as seems to me, blockchain now is stopped and no any new blocks for last hours((((
Hmm i found some blocks yesterday...
full member
Activity: 211
Merit: 100
as seems to me, blockchain now is stopped and no any new blocks for last hours((((
newbie
Activity: 78
Merit: 0
А что по нодам выгодно их держать с червонцами сколько сейчас нужно вложить денег на покупку и какой оборот в месяц с неё. Стоит ли игра свеч с мастернодами?
Сейчас не стоит вообще, цена на дне, и расти не собирается. Вроде как сиб щас асики майнят, поэтому компы курят. Мастерноду лучше по вавесу заморочить, они обещают (правда уже очень давно обещают), что держатели нод в конце концов будут в шоколаде. Почитай на их сайте. Но по деньгам это вроде довольно дорого.
full member
Activity: 980
Merit: 132
А что по нодам выгодно их держать с червонцами сколько сейчас нужно вложить денег на покупку и какой оборот в месяц с неё. Стоит ли игра свеч с мастернодами?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я на 1060 в конце 2017 майнил по 1-1.5 сиба в сутки примерно. Сейчас майнинг мертв или еще можно попробовать?

Ну сейчас говорят на фоне падения стоимости сложность значительно упала... Правда опять таки из за цены может и нет смысла нет его майнить, так что нужно смотреть статистику думаю.
Попробовал я его помайнить снова. Это ппц, показывает 0.7 сиба в сутки!!! Жесть, в 3 раза хуже майнится стал, чем год назад! Особенно, при его нынешней стоимости майнинг сиба более чем не выгоден.
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
Сейчас конечно все монетки мало стоят, но почему то червонец вместо недавнего роста снова падает. В процентном соотношение очень сильное падение... Думаю пока покупать вообще не стоит.
Безусловно, зачем покупать дешево? Будем покупать , когда подорожает на самых верхах! Чудная русская забава!
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Сейчас конечно все монетки мало стоят, но почему то червонец вместо недавнего роста снова падает. В процентном соотношение очень сильное падение... Думаю пока покупать вообще не стоит.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я на 1060 в конце 2017 майнил по 1-1.5 сиба в сутки примерно. Сейчас майнинг мертв или еще можно попробовать?

Ну сейчас говорят на фоне падения стоимости сложность значительно упала... Правда опять таки из за цены может и нет смысла нет его майнить, так что нужно смотреть статистику думаю.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Год назад из-за этого червонца в крипту и влез. Знать про нее не знал, но на почту стал писать какой-то парень с рекламой червонца, решил попробовать на 1000 руб и пошло-поехало)
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я на 1060 в конце 2017 майнил по 1-1.5 сиба в сутки примерно. Сейчас майнинг мертв или еще можно попробовать?
full member
Activity: 200
Merit: 153
Если кто-то еще майнит на версии 16.3.0 или более ранней, обновитесь до 16.4.0!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
какой текущий размер блокчейна?
0,99 гб.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
какой текущий размер блокчейна?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
на биржу yobit монета идёт уже пол года можете повлиять на их тех работы  ?
full member
Activity: 200
Merit: 153
Доступна новая версия кошелька 16.4.0

Скачать новую версию кошелька можно здесь: v0.16.4.0.

Внимание! Это обновление является обязательным для всех пользователей.

Версия содержит следующие изменения:

  • Добавлен код хардфорка для устранения зависимости награды блока от сложности
  • Добавлена Light тема
  • исправлена немецкая версия

 
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Неплохая монета с довольно интересным названием ,и то что она за столько лет не пропала с рынка говорит о том что у нее есть потенциал и перспективы. Я думаю что она еще сможет дать иксы.
Да, слов нет. Валяется драгоценность, почти бесплатная и никому ненужная... Будет снова всем нужна при 30000 сатошах при цене битка 15000 уже в конце года.
Конечно, здесь много неубранного поноса, и на сайте и здесь. Подкосились Йобит и Криптопия. ... Вот такие нехорошие хозяева монеты. Они не хотят, чтобы ВЫ были богаты. Ничего не говорят. ОНИ ПРОСТО ТУПО СКОРО НАЧНУТ ВЫБРАСЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ. Мало не покажется...
Все на рынке относительно. На самом деле червонец конечно не топовая монета. Но вспомните 2017 год, когда иксы приносили на рынке монеты такого калибра.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Неплохая монета с довольно интересным названием ,и то что она за столько лет не пропала с рынка говорит о том что у нее есть потенциал и перспективы. Я думаю что она еще сможет дать иксы.
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
Основной сайт монеты  sibcoin.com
full member
Activity: 347
Merit: 100
Ну все, теперь после таких улетных новостей стоит ожидать стремительного подорожания биткоина, как минимум в 5 раз, ну это не точно.
Pages:
Jump to: