Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 4. (Read 358873 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Ну вы блин даете. Волны, просто кастрированный клон Эфира. Пройдет немного времени и появится еще куча более продвинутых монет на базе кефирной технологии. Это только вопрос времени. Так что волнам одна дорого вниз.

Волны это не клон эфира даже близко, изучите матчасть. Это достаточно серьезный проект сделанный изначально на базе наработок Nxt плюс куча своей разработки на сегодняшний день.
Забей, это тролль какой то, ему это по барабану. Расскажи нам лучше, у тебя что нибудь новое планируется в этом году по червонцу, если да, то посвяти в детали чего ждать то?
full member
Activity: 200
Merit: 153
Ну вы блин даете. Волны, просто кастрированный клон Эфира. Пройдет немного времени и появится еще куча более продвинутых монет на базе кефирной технологии. Это только вопрос времени. Так что волнам одна дорого вниз.

Волны это не клон эфира даже близко, изучите матчасть. Это достаточно серьезный проект сделанный изначально на базе наработок Nxt плюс куча своей разработки на сегодняшний день.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Тема создана в августе 15 года.
В теме 158 страниц, до 18 года 135 страниц и всего 20 страниц за период 18-19 года.
Думаю тут все ясно.
Период активности пришелся на растущий рынок, мастерноды были новинкой, интерес у людей был, теперь рынок падающий, много мастернодных проектов соскамилось, интереса у людей нет.
Плюс еще разработчик  пропал.
Это наверное самая главная причина того что интерес к монете пропадает. В 2020 году будет очень много подобных историй, разработчики будут понимать бесперспективность своих монет и забрасывать проекты. Это будет закономерный конец всех шиткоинов.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711

Не не не, индийцев забыл, вот эти кидалово такое творят, что все остальные мошенники рыдают.

Не знаю в какую индейскую пирамиду вы полезли, но у них все просто. Главное знать одну старую Индейскую поговорку, "Лошадь сдохла - слезь"  Wink
https://pikabu.ru/story/est_staraya_indeyskaya_pogovorka_456320

Эта старая индейская поговорка очень актуальна для большинства альткоинов и любителей усредняться по умирающим коинам. Несколько пунктов поговорки для меня актуальны и сейчас.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future

Не не не, индийцев забыл, вот эти кидалово такое творят, что все остальные мошенники рыдают.

Не знаю в какую индейскую пирамиду вы полезли, но у них все просто. Главное знать одну старую Индейскую поговорку, "Лошадь сдохла - слезь"  Wink
https://pikabu.ru/story/est_staraya_indeyskaya_pogovorka_456320
member
Activity: 1038
Merit: 16
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
Из успешных проектов могу назвать волны, или ты тоже считаешь что они превратились в прах? Здесь проблема не национальной принадлежности проектов, а рынка в целом, который достаточно динамичен и не все за ним успевают.

Ну вы блин даете. Волны, просто кастрированный клон Эфира. Пройдет немного времени и появится еще куча более продвинутых монет на базе кефирной технологии. Это только вопрос времени. Так что волнам одна дорого вниз. И как вы уже наверно догадываетесь, если капитализация монеты падает длительное время, то это значит, что эти ваши Российские разработчики все давно распродали и слиняли с деньгами в другой "модный" хайп проект  Smiley

Короче СКАМ ваш Сибирский Червонец оказался. А это неудивительно. Все что славяне делают - это скам

Славяне здесь не причем. Все дело в Российском менталитете. "Если поперло, то нужно хапнуть бабла и слинять пока другие не прочухали" -  вот их идеология. Такая же как в любом Российском бизнесе. Раскрутить бренд, пропиарить, показав качество поначалу, а дальше гнать туфту и пока все не сдохло, желательно успеть продать свой бизнес какому нибудь лоху под шумок.
Среди иностранцев тоже полно таких, особенно среди америкосов, так что если видите что в каком либо коине большая часть инвесторов америкосы, то знайте что они свалят из него после хорошего насоса. Больше учить не буду, остальные правила подскажет жизнь  Grin

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Тема создана в августе 15 года.
В теме 158 страниц, до 18 года 135 страниц и всего 20 страниц за период 18-19 года.
Думаю тут все ясно.
Период активности пришелся на растущий рынок, мастерноды были новинкой, интерес у людей был, теперь рынок падающий, много мастернодных проектов соскамилось, интереса у людей нет.
Плюс еще разработчик  пропал.
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Короче СКАМ ваш Сибирский Червонец оказался. А это неудивительно. Все что славяне делают - это скам
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Мужайтесь парни, делистинг с Битрекса уже на пороге  Grin

А можно ссылку на новость?
Что-то нужно делать проекту иначе скоро будем червонцы по 1 сатоши покупать.

Новости на Битрексе обычно в конце месяца публикуют. Учитывая объемы торгов, все закономерно. Но главное, назовите хоть один Российский проект в области крипты, который был успешным и не превратился в прах? Вот то то и оно. Даже такой динозавр как нова, после краха BTC-Е не имеет никакой поддержки. Что говорить об остальных щиткоинах, тем более на основе вымирающей  POW концепции и Русской локации.
Время вкладываться исходя из надежды "Авось выстрельнет" уже прошло.
Из успешных проектов могу назвать волны, или ты тоже считаешь что они превратились в прах? Здесь проблема не национальной принадлежности проектов, а рынка в целом, который достаточно динамичен и не все за ним успевают.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
Мужайтесь парни, делистинг с Битрекса уже на пороге  Grin

А можно ссылку на новость?
Что-то нужно делать проекту иначе скоро будем червонцы по 1 сатоши покупать.

Новости на Битрексе обычно в конце месяца публикуют. Учитывая объемы торгов, все закономерно. Но главное, назовите хоть один Российский проект в области крипты, который был успешным и не превратился в прах? Вот то то и оно. Даже такой динозавр как нова, после краха BTC-Е не имеет никакой поддержки. Что говорить об остальных щиткоинах, тем более на основе вымирающей  POW концепции и Русской локации.
Время вкладываться исходя из надежды "Авось выстрельнет" уже прошло.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
название имеет отношение к геолокации указанной в названии? насколько я понимаю ситуацию с криптовалютами в России все очень туго и регулярно правительство пытается заблочить их или наказать пользователей
Имеет, монета разработана новосибирским криптографом Иваном Рублевым и существует уже много лет. Никакие блокировки ее никогда не касались, не знаю как сейчас, но раньше была масса сервисов с оплатой за сибкоины.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Мужайтесь парни, делистинг с Битрекса уже на пороге  Grin

А можно ссылку на новость?
Что-то нужно делать проекту иначе скоро будем червонцы по 1 сатоши покупать.
full member
Activity: 644
Merit: 101
название имеет отношение к геолокации указанной в названии? насколько я понимаю ситуацию с криптовалютами в России все очень туго и регулярно правительство пытается заблочить их или наказать пользователей
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
Мужайтесь парни, делистинг с Битрекса уже на пороге  Grin
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Будет страшно, если Биттрексу придет в голову удалить SIB из-за отсутствия движения и молчания разработчиков. Тогда будет стремление цены к нулю.

Ну удаления с битрекса не так сильно обрушит курс как его ожидают, а вот молчание разработчика может привести к тому что киты начнут сливать монету за бесценок вот тогда точно увидим дырку от бублика.
Товарищи, а зачем монеты убирают с бирж, какой в этом смысл? Чем им монета может мешать если она какую-то прибыль ведь наверняка приносит для биржи, тем более сибирский червонец это далеко не самая худшая монета, чтоб её убирать. Мне кажется, что биржи сами закапывают рынок вот такими своими действиями.
Могут быть разные причины. Например на монете очень маленькие торги, значит и комиссия с ее торгов маленькая, возможно настолько, что даже ноду под ее ввод и вывод не окупает. Могут быть юридические причины, недавно битрекс сменил страну регистрации и часть монет ушли в утиль, потому что не подходят под законодательство страны размещения битрекса.
А зачем им что-то окупать? Насколько я знаю, они монету добавили и она им прибыль делает с комиссий, либо может они занимаются обслуживанием каждой, если так то тогда понятно, но мне не кажется, что они много ресурсов затрачивают на это. Просто получается, что таким образом биржи и закапывают сам рынок, а как ему развиваться, если монеты удаляют с бирж, а значит и объёмы падают.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Будет страшно, если Биттрексу придет в голову удалить SIB из-за отсутствия движения и молчания разработчиков. Тогда будет стремление цены к нулю.

Ну удаления с битрекса не так сильно обрушит курс как его ожидают, а вот молчание разработчика может привести к тому что киты начнут сливать монету за бесценок вот тогда точно увидим дырку от бублика.
Товарищи, а зачем монеты убирают с бирж, какой в этом смысл? Чем им монета может мешать если она какую-то прибыль ведь наверняка приносит для биржи, тем более сибирский червонец это далеко не самая худшая монета, чтоб её убирать. Мне кажется, что биржи сами закапывают рынок вот такими своими действиями.
Могут быть разные причины. Например на монете очень маленькие торги, значит и комиссия с ее торгов маленькая, возможно настолько, что даже ноду под ее ввод и вывод не окупает. Могут быть юридические причины, недавно битрекс сменил страну регистрации и часть монет ушли в утиль, потому что не подходят под законодательство страны размещения битрекса.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Будет страшно, если Биттрексу придет в голову удалить SIB из-за отсутствия движения и молчания разработчиков. Тогда будет стремление цены к нулю.

Ну удаления с битрекса не так сильно обрушит курс как его ожидают, а вот молчание разработчика может привести к тому что киты начнут сливать монету за бесценок вот тогда точно увидим дырку от бублика.
Товарищи, а зачем монеты убирают с бирж, какой в этом смысл? Чем им монета может мешать если она какую-то прибыль ведь наверняка приносит для биржи, тем более сибирский червонец это далеко не самая худшая монета, чтоб её убирать. Мне кажется, что биржи сами закапывают рынок вот такими своими действиями.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Че за скамная монета? Че за сибирский червонец?
Этой скамной монете скоро шестой год пойдет, а она все никак не соскамится.  Я даже удивился увидев что топик еще живой и Иван не забросил монетку, это очень круто!
full member
Activity: 980
Merit: 132
Че за скамная монета? Че за сибирский червонец?

О скаме говорить еще рано, но то что разработчик отказывается общаться с сообществом настораживает.
Надеюсь что у команды это лишь внутренние трудности, которые можно будет решить при положительном динамике рынка.
Pages:
Jump to: