Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 5. (Read 358873 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Че за скамная монета? Че за сибирский червонец?
full member
Activity: 980
Merit: 132
на Биттрекс очень сложно попасть сейчас, печально, что проекты, которые уже там, не осознают этого

Есть подозрение что у разработчика просто нет финансов для развития монеты.
И теперь он ждет дампа курса, чтобы инвесторы подняли курс и привлекли новый разработчиков к монете.
С Иваном нет связи и это лишь только мое предположение.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
на Биттрекс очень сложно попасть сейчас, печально, что проекты, которые уже там, не осознают этого
full member
Activity: 980
Merit: 132
Ребята решили возобновить общение) Кто до сих пор надеется, что данные инвестиции отобьются?!) Я в этом очень сильно сомневаюсь. Типичная подобия славянских ICO... очень много слов, пиара, красивых поступков, а результат - один и тот же сценарий. Цена на данный момент абсолютно не является показателем. Достаточно китам решить, что проект захлопнулся, как вы потеряете все!


Полностью с вами согласен и никакой битрекс не поможет, о монете давно нет никакой информации разработчик молчит и общаться с сообществом не планирует.
В том же слаке тишина полная. Надежда только что цена на монету подрастёт в сезон альткоинов и получится получить прибыль.
copper member
Activity: 392
Merit: 3
Ребята решили возобновить общение) Кто до сих пор надеется, что данные инвестиции отобьются?!) Я в этом очень сильно сомневаюсь. Типичная подобия славянских ICO... очень много слов, пиара, красивых поступков, а результат - один и тот же сценарий. Цена на данный момент абсолютно не является показателем. Достаточно китам решить, что проект захлопнулся, как вы потеряете все!
member
Activity: 1038
Merit: 16
Будет страшно, если Биттрексу придет в голову удалить SIB из-за отсутствия движения и молчания разработчиков. Тогда будет стремление цены к нулю.

Ну удаления с битрекса не так сильно обрушит курс как его ожидают, а вот молчание разработчика может привести к тому что киты начнут сливать монету за бесценок вот тогда точно увидим дырку от бублика.
Кому будут сливать киты? У китов вся надежда, что разрабы что-нибудь замутят, да и как правило бедных китов не бывает, будут держать до последнего.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Будет страшно, если Биттрексу придет в голову удалить SIB из-за отсутствия движения и молчания разработчиков. Тогда будет стремление цены к нулю.

В основном движение только на Биттрекс и надеюсь объёмы на бирже не будут падать. Пусть боты и дальше накручивают, лишь бы делистинга не было.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Будет страшно, если Биттрексу придет в голову удалить SIB из-за отсутствия движения и молчания разработчиков. Тогда будет стремление цены к нулю.

Ну удаления с битрекса не так сильно обрушит курс как его ожидают, а вот молчание разработчика может привести к тому что киты начнут сливать монету за бесценок вот тогда точно увидим дырку от бублика.
Опять вы не правы. Удаление с битрекса очень сильно обвалит курс.
Пример с битсендом, цена за короткое время ушла вниз в десятки раз.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Будет страшно, если Биттрексу придет в голову удалить SIB из-за отсутствия движения и молчания разработчиков. Тогда будет стремление цены к нулю.

Ну удаления с битрекса не так сильно обрушит курс как его ожидают, а вот молчание разработчика может привести к тому что киты начнут сливать монету за бесценок вот тогда точно увидим дырку от бублика.
sr. member
Activity: 537
Merit: 251
Будет страшно, если Биттрексу придет в голову удалить SIB из-за отсутствия движения и молчания разработчиков. Тогда будет стремление цены к нулю.
Rux
legendary
Activity: 1291
Merit: 1024
https://crypto.ba
yes, thats Ivan from day one!

Im used to it so i dont care.

I have contact with him over slack, i just dont realise why he does not go more public, with all the work he has done, it would explode SIB to its ATH.

We will never know real reason why Ivan is not more public, is it possible that he is scared of russian gov?

 Cool
full member
Activity: 980
Merit: 132
Time to buy some SIB and fire those masternodes

Take your time, it is not clear that with the coin, the developer does not plan to get in touch, I only get small pieces of information in different chats, which have not yet been confirmed by anyone.

Не торопитесь не понятно что с монетой, с разработчиком нет никакой связи, я только получаю небольшие куски информации в разных чатах, которые еще никем не подтверждены.
Rux
legendary
Activity: 1291
Merit: 1024
https://crypto.ba
Time to buy some SIB and fire those masternodes
member
Activity: 1038
Merit: 16
Что удивительно, объемы довольно приличные, на цену я считаю сейчас смотреть смысла нет.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Новая непроверенная информация с телеграм канала: https://t.me/sibcoin_ru от пользователя Mr Fly который утверждает что в этом месяце стоит ожидать обновления.
full member
Activity: 980
Merit: 132

Сибирский Червонец - это случайно не скам от Бальтазара?

Кто это такой? Что за монеты он делал?

Да ладно, Бультозавра не знаешь? бывший разраб новакоина, отец всех зол и мать рашен скам коинов. По слухам был замешан еще в ряде проектов типа капроларка "Copperlark" и рукоина "RUCOIN".
После схлопывания БТС-е ушел в тень. Перебрался в Европу и теперь наслаждается жизнью на Кипре, сделав кучу бабла на доверчивых русских буратинах, в купе с админами БТС-е и обокрав собственный майнинг пул перед этим.
Хитер, жаден и особо опасен   Roll Eyes тем, что легко втирается в доверие и может негласно участвовать в остальных русских скам проектах.


Админ вообще пропал, пишу ему в слаке, но ответа нет, насчет бультозавра не знаю, но возможно все.
Тем более что проект русский, а скама в русской криптовалюте хватает.
Если бы все было настолько плохо, то цена давно бы обнулилась. Но, в принципе, тучи сгущаются  https://forklog.com/yuzhnokorejskaya-upbit-snimet-s-torgov-anonimnye-kriptovalyuty/

Как я понимаю если сибирский червонец форк даша, то его спокойно могут делистить с этой бирже тоже, ведь это только начало и за основными монетами должны последовать другие анонимные монеты.
sr. member
Activity: 537
Merit: 251

Сибирский Червонец - это случайно не скам от Бальтазара?

Кто это такой? Что за монеты он делал?

Да ладно, Бультозавра не знаешь? бывший разраб новакоина, отец всех зол и мать рашен скам коинов. По слухам был замешан еще в ряде проектов типа капроларка "Copperlark" и рукоина "RUCOIN".
После схлопывания БТС-е ушел в тень. Перебрался в Европу и теперь наслаждается жизнью на Кипре, сделав кучу бабла на доверчивых русских буратинах, в купе с админами БТС-е и обокрав собственный майнинг пул перед этим.
Хитер, жаден и особо опасен   Roll Eyes тем, что легко втирается в доверие и может негласно участвовать в остальных русских скам проектах.


Админ вообще пропал, пишу ему в слаке, но ответа нет, насчет бультозавра не знаю, но возможно все.
Тем более что проект русский, а скама в русской криптовалюте хватает.
Если бы все было настолько плохо, то цена давно бы обнулилась. Но, в принципе, тучи сгущаются  https://forklog.com/yuzhnokorejskaya-upbit-snimet-s-torgov-anonimnye-kriptovalyuty/
full member
Activity: 980
Merit: 132

Сибирский Червонец - это случайно не скам от Бальтазара?

Кто это такой? Что за монеты он делал?

Да ладно, Бультозавра не знаешь? бывший разраб новакоина, отец всех зол и мать рашен скам коинов. По слухам был замешан еще в ряде проектов типа капроларка "Copperlark" и рукоина "RUCOIN".
После схлопывания БТС-е ушел в тень. Перебрался в Европу и теперь наслаждается жизнью на Кипре, сделав кучу бабла на доверчивых русских буратинах, в купе с админами БТС-е и обокрав собственный майнинг пул перед этим.
Хитер, жаден и особо опасен   Roll Eyes тем, что легко втирается в доверие и может негласно участвовать в остальных русских скам проектах.


Админ вообще пропал, пишу ему в слаке, но ответа нет, насчет бультозавра не знаю, но возможно все.
Тем более что проект русский, а скама в русской криптовалюте хватает.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future

Сибирский Червонец - это случайно не скам от Бальтазара?

Кто это такой? Что за монеты он делал?

Да ладно, Бультозавра не знаешь? бывший разраб новакоина, отец всех зол и мать рашен скам коинов. По слухам был замешан еще в ряде проектов типа капроларка "Copperlark" и рукоина "RUCOIN".
После схлопывания БТС-е ушел в тень. Перебрался в Европу и теперь наслаждается жизнью на Кипре, сделав кучу бабла на доверчивых русских буратинах, в купе с админами БТС-е и обокрав собственный майнинг пул перед этим.
Хитер, жаден и особо опасен   Roll Eyes тем, что легко втирается в доверие и может негласно участвовать в остальных русских скам проектах.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Приятно знать, что червонец до сих пор жив да ещё и шевелится. Для себя историю с червонцем закрыл в 18-ом году - много мутной возни началось.

Не знаю жив он или нет, но разработка идет, только не такими темпами как раньше.
Сейчас они делают поддержку сибкоина в электрум, это можно увидеть в слаке или в сообщении выше которое я оставлял, а так же посмотреть в репозитории:
https://github.com/ivansib?tab=repositories

Последнее обновления 9 дней назад.

Сибирский Червонец - это случайно не скам от Бальтазара?

Кто это такой? Что за монеты он делал?
Pages:
Jump to: