Pages:
Author

Topic: Silahkan Join jika berkenan "GROUP BOUNTY HUNTER INDONESIA" - page 8. (Read 7003 times)

newbie
Activity: 159
Merit: 0
sr. member
Activity: 1587
Merit: 271
Enterapp Pre-Sale Live
Salam hormat sahabat semua, membaca thread sahabat sebelumnya yg pengin ada group WA Bounty, maka tadi malam saya sudah berusaha mengumpulkan sedikit sahabat sahabat yg tergabung di bounty. Ada dari Solo, aceh, bandung, purwokerto, dan masih dalam penambahan anggota. Di group ini digunakan sebagai sarana silaturahmi dan tukar informasi tentang Bounty dan yang terkait dengannya. Sekedar obrolan biasa juga boleh. Yg tidak boleh adalah share referal atau bisnis yg bukan bounty. Karena agar semua fokus nyaman dalam zona bounty cryptocurrency.
Berikut linknya:
Group WA bounty Indonesia
https://chat.whatsapp.com/19f5gne0Heu8cplGltsRAS

Sebarkan ke sesama bounty hunter.
Terima kasih.

Terimakasih, saya sudah bergabung dengan forum ini. Semoga bisa bermanfaat bagi kita semua dalam mempelajari bitcoin ini. Selamat, moga - moga sukses para bitcoiner indonesia.
full member
Activity: 715
Merit: 102
Salam hormat sahabat semua, membaca thread sahabat sebelumnya yg pengin ada group WA Bounty, maka tadi malam saya sudah berusaha mengumpulkan sedikit sahabat sahabat yg tergabung di bounty. Ada dari Solo, aceh, bandung, purwokerto, dan masih dalam penambahan anggota. Di group ini digunakan sebagai sarana silaturahmi dan tukar informasi tentang Bounty dan yang terkait dengannya. Sekedar obrolan biasa juga boleh. Yg tidak boleh adalah share referal atau bisnis yg bukan bounty. Karena agar semua fokus nyaman dalam zona bounty cryptocurrency.
Berikut linknya:

Terima kasih.
mantap, salut buat agan yang sudah mau membuat grub bounty hunter Indonesia, kita berharap semoga grup ini akan sangat bermanfaat bagi kita bersama.

iya bener banget gan dengan adanya grup seperti ini pasti akan sangat membantu pihak pihak yang hendak berburu bounty, dan pasti nanti nya akan terus berkembang
newbie
Activity: 40
Izin gabung ya Gan.newbie yang sedang belajar agar menjadi sukses seperti agan2 senior 😀
full member
Activity: 1470
Merit: 105
👉bit.ly/3QXp3oh |🔥Launchpad on TON
wha mantap nih gan, yang lama-lama di nanti hadir juga yaitu grup whatsapp untuk para bounty hunter. jadi kita semua bisa sharing dong proyek apa yang sedang bagus dan yang akan sukses ke depannya  Grin
full member
Activity: 788
Merit: 100
Izin gabung ya agan agan dan sista sista
newbie di dunia crypto hehe semoga bisa saling sharing dan bertukar informasi
perkenalkan saya Rio Rivaldo
full member
Activity: 434
Berikut linknya:

Terima kasih.

nah yang ditunggu-tunggu akhirnya muncul, ijinkan saya bergabung, sekedar menambah wawasan dan bertukar informasi sesama bounty hunter. thanks
newbie
Activity: 95
ikut bergabung ya di grup WAnya,,
bimbiing ya para suhu Smiley
full member
Activity: 434
Makaih bro ada buat group seperti ini sangat membantu sekali bagi saya yang masih newbie untuk belajar bitcoin.
full member
Activity: 392
Mkasih udh ada grub di WA.. 
Jdi ane bisa nanya2. Bwat cari proyek baru
Yg mudah d mengerti  bawah suhu2 yg ada d grub
WA...  Grin
full member
Activity: 153
Selamat malam sahabat forum salam sejahtera untuk kita semua,
Mohon bantuannya untuk para senior agar bisa saling membantu bagi para pemula,
Sebelumnya perkenalkan nama saya Chandra asal dari Palembang, khususnya Ogan Komering Ulu Timur, namun sekarang saya berdomisili Di kota Yogyakarta daerah kutogede,?
member
Activity: 98
Merit: 10
Saya rasa sebuah ide yang sangat bagus ketika ada satu komunitas yang membahas tentang bounty, jadi antara satu dengan yang lain nya bisa saling tukar ide atau gagasan untuk mendapatkan suatu hasil yang sangat maksimal.
newbie
Activity: 44
Thank's sist, udah dibuatkan grup, udah join juga kok. Semoga dapat saling membantu.
newbie
Activity: 1
thanks gan, udah buat GROUP BOUNTY HUNTER INDONESIA.
mantab bisa buat tempat diskusi dunia bounty
dan semoga group ini sukses bersama .. amin...
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Wah bagus itu gan,nannti bisah saling tuker invormasi melalui group tersebut mengenai seputar bounty,,ane izin ikutan jgu ya gan,,,@_@
full member
Activity: 173
Berikut linknya:

Terima kasih.

maaf sist, kenapa gak buat di telegram saja?
telegram bisa dibuka di PC atau Laptop dan gak harus sync dengan smartphone. maaf, yang gak punya smartphone bisa install di pc/laptop
nomor telpon kita juga aman, karena di telegram yang tampil hanya username jadi tetap anonymous
dan bisa menampung banyak anggota
sekali lagi maaf ya sist, ini cuma sekedar saran

Nanti bisa dibuatkan di Telegram. Pelan pelan dulu. Ini masih awalan buat menyatukan hasrat dan niat.
maap gan, apakah sudah ada perkembangan group ke telegram??
soalnya untuk WA memang saya agak malas joinnya karena gw ada aplikasi telegram, sekalian join bounty telegram gt
kalo sudah ada mungkin bisa bantu PM gw gan, pasti join dah nanti
Belum Gan.. sabar. Saya PM kalau dah kami buat Groupnya. 1 atau 2 bulan lagi.
Biar sahabat sahabat juga ga bingung.
seneng banget sist bisa gabung di grup WA nya, jadi bisa memeprlancar informasi yang ada.
tapi ane sependapat kalau sist buka grup di telegram juga. biar lebih gampang dan lebih banyak yang join.
ditunggu sist kabar baiknya, semoga makin lancar dan makin jaya grup indonesia kedepannya.
full member
Activity: 224
Berikut linknya:

Terima kasih.

bagus juga ini ada grup chattingnya, tapi akan lebih baiki di slack atau telegram, whatsapp kurang fleksible jika dibuka di desktop pc, harus tersyncron sama hp
member
Activity: 87
trading for living
joiiiiiiin tanteeeee.
kayanya butuh sekali ini buat apdet info bounty hahaha
ajebajeb  Grin
member
Activity: 74
saya sudah join di grup wa dan sangat merasakan manfaatnya
disana kita bisa diskusi tentang bounty hunter bitcoin dll
merasa sangat terbantu terutama bagi newbie seperti saya. Nanti juga bisa pm sama orang orang yang bisa bener bener memberi pengarahan. Pengalaman saya dan share masalah saya langsung ditanggapi, dan diberi pencerahan sama sesepus sesepuh disana. yes its work.
Sangat membantu
maju terus
full member
Activity: 300
Merit: 108
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
makasih gan udah boleh gabung mohon kerja samanya semoga group ini bermanfaat untuk semua para bounty hunter indonesia
Pages:
Jump to: