Pages:
Author

Topic: Silahkan Join jika berkenan "GROUP BOUNTY HUNTER INDONESIA" - page 10. (Read 7003 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Salam hormat sahabat semua, membaca thread sahabat sebelumnya yg pengin ada group WA Bounty, maka tadi malam saya sudah berusaha mengumpulkan sedikit sahabat sahabat yg tergabung di bounty. Ada dari Solo, aceh, bandung, purwokerto, dan masih dalam penambahan anggota. Di group ini digunakan sebagai sarana silaturahmi dan tukar informasi tentang Bounty dan yang terkait dengannya. Sekedar obrolan biasa juga boleh. Yg tidak boleh adalah share referal atau bisnis yg bukan bounty. Karena agar semua fokus nyaman dalam zona bounty cryptocurrency.
Berikut linknya:
Group WA bounty Indonesia
https://chat.whatsapp.com/19f5gne0Heu8cplGltsRAS

Sebarkan ke sesama bounty hunter.
Terima kasih.
Saya sudah join semoga jadi ajang silaturahmi yang bermanfaat sambil berbagi info
full member
Activity: 462
Merit: 109
Salam hormat sahabat semua, membaca thread sahabat sebelumnya yg pengin ada group WA Bounty, maka tadi malam saya sudah berusaha mengumpulkan sedikit sahabat sahabat yg tergabung di bounty. Ada dari Solo, aceh, bandung, purwokerto, dan masih dalam penambahan anggota. Di group ini digunakan sebagai sarana silaturahmi dan tukar informasi tentang Bounty dan yang terkait dengannya. Sekedar obrolan biasa juga boleh. Yg tidak boleh adalah share referal atau bisnis yg bukan bounty. Karena agar semua fokus nyaman dalam zona bounty cryptocurrency.
Berikut linknya:
Group WA bounty Indonesia
https://chat.whatsapp.com/19f5gne0Heu8cplGltsRAS

Sebarkan ke sesama bounty hunter.
Terima kasih.
Terima kasih ide dan groupnya akhirnya newbie bisa tau banyak info semoga bermanfaat bagi agan-agan yang lain, saya pastikan bergabung.
full member
Activity: 154
ide yang bagus , tapi saya lebih prefer membuat group facebook spt bitcointalk indonesian , kalo chat wa terkadang ada yang tidak menggunakan smartphone/tidak bisa menggunakan aplikasi tsb  Cry
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
Salam kenal dari saya yang sudah bergabung di group wa bounty Hunter Indonesia, semoga dengan adanya group ini bisa saling membantu sesama member bitcoin yang ada di forum ini, saya senang bergabung  dalam group.
full member
Activity: 294
Sukses selalu kawan kwan indonesia kita berhimpun semua para bitcoiner ini akan mempermudah informasi seputran bitcoin terimakasih ling nya ane akan bergabung semoga bermanfaat grup wa tersebut.
full member
Activity: 195
Bagus banget ini gan ada grup whatsapp, jadi kita bisa sharing" tentang bitcoin
hero member
Activity: 644
Merit: 500
join gan, semoga dapat info2 update terbaru dari bounty
dan tentu dapat ilmu dari kawan2 yang share ilmu di group
full member
Activity: 220
Saya baru gabung di grup ini, dengan ada nya grup WA ini semoga bisa memberi informasi yang bermanfaat bagi baunty hunter yang ada indonesia,dan menjadi tempat belajar tentang bounty campaign, terima kasih
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
waah,ternyta ada kabr bgus nih untuk mnabh wawasn sptr bitcoin
kebutln wawasn ane masih kurng pastinya bayk info baru yg bsa
ane dptkan

terima kasih infonya gan
full member
Activity: 196
Untuk menjaga grup agar tetap fokus dan berjalan baik, mungkin musti ditambahkan sedikit peraturan bu :
Tidak memposting photo/video/meme dengan tujuan hanya untuk membuat lawakan.
Karena itu bakalan mengganggu informasi yang seharusnya penting. Mungkin sekarang belum terjadi, tapi bisa saja terjadi nantinya. So saya pikir tambahan peraturan itu akan bagus.
Saya rasa itu perlu gan karena kalau sudah ada peraturan berarti kita semua tidak boleh memposting hal2 yang tidak penting di grup dan itu perlu di terapkan oleh admind grup.
member
Activity: 207
Merit: 10
Makasih gan udah gabung ,, semoga bisa belajar banyak  Smiley
full member
Activity: 490
elisia.io
 Shocked udah ada grup buat diriku, newbie, nyimak gan  Smiley

Terima kasih semua..
sr. member
Activity: 1260
Merit: 259
Inovatif, Semoga bisa cepat kopdar dan gathering  Cheesy
full member
Activity: 588
Global Business Lending
Bagus mas ada group seperti ini saya mau gabung juga, semoga kita bisa saling berbagi pengetahuan dan informasi terkini tentang bitcoin.
sr. member
Activity: 476
Merit: 255
Untuk menjaga grup agar tetap fokus dan berjalan baik, mungkin musti ditambahkan sedikit peraturan bu :
Tidak memposting photo/video/meme dengan tujuan hanya untuk membuat lawakan.
Karena itu bakalan mengganggu informasi yang seharusnya penting. Mungkin sekarang belum terjadi, tapi bisa saja terjadi nantinya. So saya pikir tambahan peraturan itu akan bagus.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Salam hormat dan sukses buat teman-teman di grup bounty hunter indonesia Smiley.
sr. member
Activity: 1876
Merit: 259
maff gan maksud ny bounty apa ya? apa bedanya sama airdrop?
Setau ane kok bounty kita kerja dulu baru di gaji gan dan bounty banyak macemnya ada sosial media, signature, blog, dan banyak lagi
Kalau airdrop hadiah yang di bagikan dev tanpa harus bekerja cukup  daftar saja sudah bisa dapat hadiah
newbie
Activity: 41
Merit: 0
maff gan maksud ny bounty apa ya? apa bedanya sama airdrop?
full member
Activity: 280
Terima Kasih informasinya, silahkan yang mau masuk grup Whatsapp disini kita saling berbagi ilmu dan pengalaman. Saya sudah masuk dan sangat banyak informasi didalamnya. Jangan lupa grup ini menggunakan etika yang baik dan benar.
member
Activity: 94
Merit: 10
Wah mantap gan, baru tau gue klo ada grup wa nya...
Izin gabung ya gan
Pages:
Jump to: