Pages:
Author

Topic: Silahkan Join jika berkenan "GROUP BOUNTY HUNTER INDONESIA" - page 9. (Read 7003 times)

member
Activity: 114
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
Berusaha join dan semoga akan mendapat penghasilan lebih dengan mengikuti program ini
Yoo
full member
Activity: 574
Merit: 102
Saya sudah gabung ke grup. Terima kasih gan, grup ini sangat bermanfaat, apalagi buat saya yg baru newbit. Bisa membantu memberi informasi tentang bounty. Pokoknya grup ini sangat membantu.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Salam hormat sahabat semua, membaca thread sahabat sebelumnya yg pengin ada group WA Bounty, maka tadi malam saya sudah berusaha mengumpulkan sedikit sahabat sahabat yg tergabung di bounty. Ada dari Solo, aceh, bandung, purwokerto, dan masih dalam penambahan anggota. Di group ini digunakan sebagai sarana silaturahmi dan tukar informasi tentang Bounty dan yang terkait dengannya. Sekedar obrolan biasa juga boleh. Yg tidak boleh adalah share referal atau bisnis yg bukan bounty. Karena agar semua fokus nyaman dalam zona bounty cryptocurrency.
Berikut linknya:
Group WA bounty Indonesia
https://chat.whatsapp.com/19f5gne0Heu8cplGltsRAS

Sebarkan ke sesama bounty hunter.
Terima kasih.

wah mantap banget itu ganz.. boleh lah saya ikut bergabung dalam grub agan, setidaknya dengan informasi-informasi di grub nanti  saya bisa menambah ilmu pengetahuan tentang project - project bouanty bitcoin campain ganz, maklum saya masih butuh bimbingan dari senior-senior semua, agar saya tidak salah dan tetap berada di zona nyaman ganz. izin linknya saya copy ganz, salam bitcoiner indonesia.
full member
Activity: 210
Merit: 100
trima kasih gan udch di izinkan gabung dengan group bounty hunter indonesia, dengan adanya grup ini sangat bermanfaat buat saya dan teman" yg masih newbie ,dan saya juga berharap kepada yg udch senior " bisa luangkan waktu sedikit untuk mengajari yg masih newbie ,terima kasih.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Terima kasih sudah buat group, semoga bermanfaat terutama bagi agan-agan yang masih baru selain bisa dapat info sekaligus bisa tau info terupdate bounty dan ICO baru, sudah bergabung.  Smiley
full member
Activity: 364
saya juga mau ikut gan, kebetulan saya masih kurang pengetahuan tentang ikut bounty di forum ini. kalau boleh saya bergabung untuk mencari pangalaman tentang dunia BTC
selagi ada kesempatan biisa di mamfaatkan untuk belajar
terima kasih sebelumnya gan.
Group WA bounty Indonesia
https://chat.whatsapp.com/19f5gne0Heu8cplGltsRAS
member
Activity: 112
waw  Shocked itu sangat membantu sekali gan, dengan adanya grob bounty kita para" pencari bounty tidak akan susah untuk mencari bounty karna adanya grub bounty,,,,,, dan juga ini akan memudahkan kita untuk mencari info sedetail detailnya  Grin
member
Activity: 98
Wah akhirnya ketemu juga group WA sudah dri kemaren ane cari2 group ini. terimakasih gan, ane langsung ke TKP untuk menimba ilmu tentang bitcoim di sana .Cheesy karna ane masih newbie masih kurang banget pengetahuan tentang botcoin khususnya forum bitcointall.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Salam kenal agan2 smua, join ah di WA.. Thanks infonya 👍
member
ane ikut gabung juga gan untuk nambah2 wawasan dan silaturahmi sesama bounty hunter, good job and semoga terus eksis grup nya
newbie
Activity: 56
Merit: 0
wahhhh ide bagus ada grup di wa . mau donk ikutan biar bisa banyak belahar dan tuker pengetahuan.maklum saya mash newbie yg mengejar jr member dan seterusnya
full member
Activity: 700
wa sama telegram kurang seneng gan kalo bahas kerjaan, apalagi kalau sudah banyak spam dan ngobrol2 biasa
kalau ada grup fb boleh tu gan diundang, soalnya bisa disticky dalam post dan tidak tenggelam dalam chat yang jalan terus
kalau di wa sekalinya ga nyimak banyak projek yang kelewatan ketutup sama yang baru.
full member
wah bgus banget ini gan ,bisa untuk tanya jawab yg masih newbie ,dan semoga yg udah senior bisa membantu.trimakasih
newbie
Activity: 5
Waahh bagus banget klo ada grup WA nya ini. Bisa saling sharring lebih dekat lagi. Semoga semua makin makmur.
member
Activity: 89
ane udah gabung gan. ane setuju banget bitcoin ada wa jadi khususnya bagi ane bisa tanya tanya soal bitcoin jika ada yang belum paham gan.
newbie
Activity: 69
Wah mantap nih kalo ada grup yg bahas dari dasar, pas bgt buat kita yg baru mulai belajar, salam juga dari purwokerto... semoga lancar dan awet grup ini.mksh
full member
Activity: 714
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
wah bagus ini ada grup w.a bisa tambah informasi mengenai bounty campaing,
mudah mudahan rame terus biasanya group itu hak bertahan lama, ijin gabung gan lumayan bisa tambah wawasan
full member
Activity: 994
Wah bagus nih gan,bisa jadi wadah yang bagus untuk para bitcoiner sharing ilmunya d sini. Dan pastinya bisa dapat berita terupdate dong..
full member
Activity: 126
sayangnya aku gk punya WA gan..... telegram gk bs ta??  Sad Sad Sad Sad Cry Cry Cry Cry
newbie
Activity: 41
Mantab..bikin yg telegram juga donk Cheesy
Pages:
Jump to: