Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 16. (Read 38153 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
3D дизайн, конечно, радует Smiley

Уточните, пожалуйста, какая версия 3D рулетки понравилась Вам больше - футуристическая или классическая? Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Интересно, как можно привязать опрос тут? Хотя, я думаю, многие будут за футуристический дизайн - а то классика уже надоела.
Тоже так думал на самом деле, однако где ни посмотрю, везде голосуют за классику.

А я предпочитаю все-таки футуристический Grin
классика да. нормально смотрится, но 3D будет как-то пореалистичней. хотя я не игрок и особой разницы для меня нет. умно было-бы сделать для игрока режим переключения вида классика-3D и пусть каждый сам выбирает себе экран. Wink
Благодарим за данное предложение, обязательно передадим все пожелания нашим ведущим разработчикам!
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
full member
Activity: 185
Merit: 100
Смотрите, что пишут http://coinews.io/ua/category/1-kripto/article/1671-etherzero-%E2%80%93-skam,-pr-novogo-ico-ili-set'-dlya-igr-
Попытался погуглить ещё по этой теме, но пока не нашёл. Кто что думает? Команда, прошу также прокомментировать и по блокчейну, и по форку в частности.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
3D дизайн, конечно, радует Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 103
https://smartplay.tech/news/rlt-token-added-to-the-eidoo-tokens-list

Токен RLT будет добавлен к Eidoo.. Так что этот вопрос уже решается разработчиками. Повторю, я лично внимательно слежу за всеми новостями - поэтому и имею прибыль со своих вложений.
тут главное не то чтобы следить за новостями, а грамматно и удачно купить также как и продать, а новостной фон тому так сказать помощник, но что то поглядел я за графиком монеты, чёт как то она не очень реагировала на новостной фонд от разработчиков
главное тут что-бы появился естественный спрос на монету, а новостной фон это уже второстепенный момент Wink
Я думала это прямо зависящие друг от друга показатели. Так как нет хороших новостей - соответсвенно нет хорошего роста монетки и соответсвенно нет хорошей цены на нее.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Интересно, как можно привязать опрос тут? Хотя, я думаю, многие будут за футуристический дизайн - а то классика уже надоела.
Так при создании обсуждения вроде есть такая функция стандартная.
Было бы неплохо кстати действительно создать подобный опрос, чтобы более наглядно было.

Голосую за классику, она как всегда на высоте, а вот футуристический дизайн не особо понравился.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Интересно, как можно привязать опрос тут? Хотя, я думаю, многие будут за футуристический дизайн - а то классика уже надоела.
Тоже так думал на самом деле, однако где ни посмотрю, везде голосуют за классику.

А я предпочитаю все-таки футуристический Grin
классика да. нормально смотрится, но 3D будет как-то пореалистичней. хотя я не игрок и особой разницы для меня нет. умно было-бы сделать для игрока режим переключения вида классика-3D и пусть каждый сам выбирает себе экран. Wink
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Интересно, как можно привязать опрос тут? Хотя, я думаю, многие будут за футуристический дизайн - а то классика уже надоела.
Тоже так думал на самом деле, однако где ни посмотрю, везде голосуют за классику.

А я предпочитаю все-таки футуристический Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Интересно, как можно привязать опрос тут? Хотя, я думаю, многие будут за футуристический дизайн - а то классика уже надоела.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Pages:
Jump to: