Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 19. (Read 38159 times)

full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Упустил этот проект и очень жалею теперь - обожаю гемблинг .
 Подскажите , где дешевле и без проблем закупиться этими токенами ?
Сейчас самое время закупиться токеном RLT по привлекательной цене на бирже Livecoin.

Также напоминаем, что при наличии 1000 RLT на личном кошельке, пользователю автоматически начисляются дивиденды проекта каждый раз, когда баланс рулетки достигает 300 ETH.
на какое количество ЕТН от баланса будут закупаться дивиденды?
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Упустил этот проект и очень жалею теперь - обожаю гемблинг .
 Подскажите , где дешевле и без проблем закупиться этими токенами ?
Сейчас самое время закупиться токеном RLT по привлекательной цене на бирже Livecoin.

Также напоминаем, что при наличии 1000 RLT на личном кошельке, пользователю автоматически начисляются дивиденды проекта каждый раз, когда баланс рулетки достигает 300 ETH.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
народ а вы в курсе, что вывод токенов с лайвкойн составляет 63 RLT? это вообще что за обдираловка такая происходит? совсем недавно было 5, а до того помойму вообще 0. пора наверно уже и про биржи новые подумать.
Мы видим, что достигли максимальных результатов в рамках данной биржи и, сравнив обороты нашего токена с токенами весьма успешных проектов (Gamecredits, Edgeless, FunFair) и их торговыми оборотами на ключевых биржах (таких как биттрекс или бинанс), команда сформировала стратегию по возобновлению переговоров с крупными биржами.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Упустил этот проект и очень жалею теперь - обожаю гемблинг .
 Подскажите , где дешевле и без проблем закупиться этими токенами ?
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Почитал несколько страниц ветки, посмотрел график RLT за несколько месяцев. Думаю ниже 5 центов токен уже не упадет, а потенциал роста высокий, куплю немного монет.
Верно говорите, тоже перед Новым годом пополнил свой портфель, в том числе этой монеткой.

на кошельке держите от 1000 штук и получите дивиденды Wink не знаю правда когда Grin

Распределение дивидендов состоится как только игровой баланс блокчейн-рулетки достигнет 300 ETH между всеми пользователями, на личном кошельке у которых находится не менее 1 000 RLT токенов.

На текущий момент ее баланс составляет 295.74 ETH.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Народ, видели в англ ветке ссылку на долгожданный 3D дизайн рулетки??
Как вам? https://smartroulette.io:2087/

Сейчас потестил, прикольный, только вопрос интересует, когда уже запуск состоится и будет ли этот вариант рассматриваться как окончательный?
С текущим интерфейсом рулетка не выглядит привлекательной для большинства игроков, рад, что разработчики задумались над этим.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
народ а вы в курсе, что вывод токенов с лайвкойн составляет 63 RLT? это вообще что за обдираловка такая происходит? совсем недавно было 5, а до того помойму вообще 0. пора наверно уже и про биржи новые подумать.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Почитал несколько страниц ветки, посмотрел график RLT за несколько месяцев. Думаю ниже 5 центов токен уже не упадет, а потенциал роста высокий, куплю немного монет.
Верно говорите, тоже перед Новым годом пополнил свой портфель, в том числе этой монеткой.

на кошельке держите от 1000 штук и получите дивиденды Wink не знаю правда когда Grin
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Почитал несколько страниц ветки, посмотрел график RLT за несколько месяцев. Думаю ниже 5 центов токен уже не упадет, а потенциал роста высокий, куплю немного монет.
Верно говорите, тоже перед Новым годом пополнил свой портфель, в том числе этой монеткой.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Почитал несколько страниц ветки, посмотрел график RLT за несколько месяцев. Думаю ниже 5 центов токен уже не упадет, а потенциал роста высокий, куплю немного монет.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
да кто вам все карты на стол выложит? автоматы внезакона, поэтому и происходит все подполом. пойдут новые игроки и дивиденды ценник вырастит Wink так что остается ждать. в любом случае иного варианта нет. не сливать же токены за копейки.
это кто вам сказал что внезакона?не знаю как за границей но в России есть специальные игровые зоны где это все разрешено)  сомневаюсь что за границей с этим строже) так что тут вы не правы
здесь с вами согласен. но что-то мне подсказывает, что не в игровых зонах его тестят Wink Grin
member
Activity: 350
Merit: 12
да кто вам все карты на стол выложит? автоматы внезакона, поэтому и происходит все подполом. пойдут новые игроки и дивиденды ценник вырастит Wink так что остается ждать. в любом случае иного варианта нет. не сливать же токены за копейки.
это кто вам сказал что внезакона?не знаю как за границей но в России есть специальные игровые зоны где это все разрешено)  сомневаюсь что за границей с этим строже) так что тут вы не правы
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
да кто вам все карты на стол выложит? автоматы внезакона, поэтому и происходит все подполом. пойдут новые игроки и дивиденды ценник вырастит Wink так что остается ждать. в любом случае иного варианта нет. не сливать же токены за копейки.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Докатились! Уже автоматы игровые для биткоина появляются. Нет чтобы просто терминалы для обмена денег на битки.
Уже пора привыкнуть к тому, что сейчас блокчейн пытаются прикрутить ко всему подряд.
на самом деле не вижу в этом ничего такого сверхъестественного, ладно если бы хотели прикрутить его к производству колбасы... вот тогда надо было бы удивлять, а тут всего лишь автоматы)))
Pages:
Jump to: