Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 23. (Read 38159 times)

full member
Activity: 185
Merit: 100
Я все-таки верю в этот проект и мне кажется, что все у разрабов получится и они реализуют запланированный roadmap .
А доверие..они ведь объяснили в отчете, с чем связано прекращение выплат, поменяли схему распределения, снова провели тестовые выплаты. Если бы это был скам, они давно бы уже исчезли и не появлялись.
Вы как хотите, а я пока закуплю немного монет. Стоит дать им время и просто следить за новостями, проект ведь реально хороший.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Ну что? Где цена токена сейчас? Правильно там откуда она и вылезла) я же говорил что был простой памп, причём слили на этом пампе разработчики... Ждём след новостей? Название темы можете обратно сменить на -400%
да это группа памперов пампанули скам, в телеграмме много таких групп где они пампы устраивают чтобы ботов обуть вовремя выйти, так что тем кто сделал профит сказачно повезло Wink радуйтесь господа, ну и как мы видим даже памп можете не помог, она тянется на дно
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну что? Где цена токена сейчас? Правильно там откуда она и вылезла) я же говорил что был простой памп, причём слили на этом пампе разработчики... Ждём след новостей? Название темы можете обратно сменить на -400%
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Что выйдет здесь дальше - неизвестно. Но если блокчейн автоматы увидят свет - и RLT станут как бы их акциями , то, учитывая что монет всего 10 миллионов, курс может стать и 1 и 2 доллара ... Поживем-увидим.

Вопрос: Будут ли разрабатываться остальные проекты, кроме RLT? Например, морской бой .
количество токенов у них постоянно растет и это крайне не радует. давно я задавал им вопрос про морской бой, ответили что в планах изначально довести до ума рулетки.
member
Activity: 111
Merit: 10
Так они появляются и пишут - когда есть что писать... И им тут же пишут- не верим и т д.. Тогда на кой здесь писать? Не Верите  - так получайте информацию, когда она уже есть; а что писать о планах?
Так вот люди и возмущаются, что нет никакой информации о подтверждении каких-либо действий или бесспорные факты. Только обещания.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Так они появляются и пишут - когда есть что писать... И им тут же пишут- не верим и т д.. Тогда на кой здесь писать? Не Верите  - так получайте информацию, когда она уже есть; а что писать о планах?
Ну достаточно в таком случае держать обещания данные в этой ветке, зачем было изначально писать тогда о планах да и вообще зачем было ставить проект так чтобы люди не верили... Недоверие это приобретено, а не врожденно.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Так они появляются и пишут - когда есть что писать... И им тут же пишут- не верим и т д.. Тогда на кой здесь писать? Не Верите  - так получайте информацию, когда она уже есть; а что писать о планах?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Что выйдет здесь дальше - неизвестно. Но если блокчейн автоматы увидят свет - и RLT станут как бы их акциями , то, учитывая что монет всего 10 миллионов, курс может стать и 1 и 2 доллара ... Поживем-увидим.

Вопрос: Будут ли разрабатываться остальные проекты, кроме RLT? Например, морской бой .
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Да обычно всегда так бывает. Разработчики собирают деньги на разработку - и начинают двигаться по намеченному пути ... Инвесторы в криптовалюте отличаются от инвесторов в реальный бизнес в фиате. Инвесторы в криптовалюте ждут сразу миллион x  - непонятно с чего, только если будет дикий хайп, инвесторы в рееальный бизнес готовы ждать некоторое разумное время. Криптовалютные инвесторы требую немедленного выхода на биржи ( хотя разработка только в самом начале) - и получают часто понижение курса ( а с чего бы ему расти?) . Они сразу начинают ругать проект ( хотя опять же - разработка проекта только началась - чего его ругать то?) ... Ну и сливать... Слил один, другой - и пошла цепная волна ...  Не стоит ждать быстрых результатов - тем более, часто бывает корректировка первоначальных планов ...

Smartplay.Tech исправляли ошибки, искали иные пути развития - на все надо время. Сейчас, кто терпеливый - тот заработает.

Как оно дальше повернется - не скажет никто... но я вижу большие ордера - на данный момент - на закупку на livecoin на уровне 1600-2000 сатоши. Игра только началась.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Опять RLT мне принесла довольно хорошее количество денег - 4000$ в плюс (часть оставил в загашнике - вдруг еще больше станет курс RLT)- купил то я токены на самом низу ...Одни - играют в рулетку и набивают негативные посты, другие - зарабатывают на бирже, не читают негативные посты - а ждут своего шанса. Правило 1: Хочешь заработать - не читай форум  Правило 2: читай правило 1.
member
Activity: 308
Merit: 50
Оо я погляжу разработчики не упустили свой шанс пропиариться, и сменили заголовок темы... Либо все таки это они сделали, поняв что монеты им свои продавать уже очень не выгодно по той цене поэтому и пампанули цену
member
Activity: 308
Merit: 50
сначала новости об автоматах и продолжении развития, теперь рост курса.
А все не так плохо, как могло показаться. Cheesy
Надеюсь все-таки проект оправдает вложенные средства, самая идея и рулетка мне очень нравятся.
Ну так автоматы это совершенно другая стезя, просто от этого разработчика, или там же на автоматах этих будут применены токены? Очень сомневаюсь, хотя все может быть, но памп был однозначный
full member
Activity: 185
Merit: 100
сначала новости об автоматах и продолжении развития, теперь рост курса.
А все не так плохо, как могло показаться. Cheesy
Надеюсь все-таки проект оправдает вложенные средства, самая идея и рулетка мне очень нравятся.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
а монетка-то подросла в цене..
кажется проектом снова начали заниматься, посмотрим, что из этого получится.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
вы в настоящее время сотрудничаете с партнером из монако? если да, то расскажите нам о ваших планах, целях, результатах.
сами то себе веритеHuh такие вопросы писать.... ща разработчик зайдет через месяц, последнее время у него только так получается, очень уж занят разработкой нового проекта который к сожалению никак не связан с этим и в дорожной карте никак обозначен небыл, значит... вообщем все как всегда)
хотелось бы верить в лучшее, хотя сомнений по проекту очень много.
full member
Activity: 462
Merit: 100
вы в настоящее время сотрудничаете с партнером из монако? если да, то расскажите нам о ваших планах, целях, результатах.
сами то себе веритеHuh такие вопросы писать.... ща разработчик зайдет через месяц, последнее время у него только так получается, очень уж занят разработкой нового проекта который к сожалению никак не связан с этим и в дорожной карте никак обозначен небыл, значит... вообщем все как всегда)
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
вы в настоящее время сотрудничаете с партнером из монако? если да, то расскажите нам о ваших планах, целях, результатах.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Буду наблюдать за вашим проектом дальше, очень хочется, чтобы рулетка взорвала этот рынок, и возможно присоединюсь к вам.
прикупите на пару битков, так интересней наблюдать будет Wink Grin
Pages:
Jump to: