Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 26. (Read 38159 times)

sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Вот, что и требовалось доказать изначально. Это кидалы, и на рулетке притока нет потому-что она МОШЕННИЧЕСКАЯ. Я об этом говорил с самого начала, они меня в наглую на выигрыш кинули, и других соответственно кидают. Просто тут на форуме в основном инвесторы а не игроки, игроки даже не знают что есть такой форум ))). Потому и обратной связи здесь нет по игре. А игра лоховозка, причём обе. Одна типо на смарт-контракте )))) хотя там сначала число выпадает, а потом транзакция идёт. А вторая просто увозит при повышении ставок и всё. По мелким система работает, при повышении нет. Игроки серьёзные, не дураки. Они эти постановки на раз два выкупают. Ну а по поводу обещаний ,вы и сами всё видите. ЭТО СКАМ! Они соврали уже раз 5 по крупному... Я думаю, что они предпримут ещё попытку приподнять монету словесными интервенциями , и сольются в пол... Эфир то они не трогают, как лежал так и лежит )))

Вот тут кстати на буржуйской ветки хороший вопрос подняли, который подтверждает выше сказанное https://bitcointalksearch.org/user/smartplaytech-968740
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
а что по поводу 3D дизайна на рулетках?
ничего походу, пришли к инвесторами кинули кость и опять пошли на шезлонгах отдыхать, что впринципе им делать никто не мешает Sad ждём след прихода их на форум, выхода на биржу нет так же как и притока людей
согласен с вами. последняя информация от них на медиуме, говорит о том что много текста и одновременно ни о чем. количество токенов увеличивается, баланс эфирной рулетки не уходит на биржу для закупки дивидендов. кинули кость, люди повелись, а по факту стоит вонь скама. очень хочется ошибаться.
ежедневные за весь месяц не превысили даже отметку в 8килобаксов, отсюда можно сделать неплохой вывод...ладно  подождём что ещё остаётся, сливать по такой низкой цене вообще не вариант
понятное дело что сливать при такой цене смысла никакого нет, остается только ждать и надеяться что ценник упадет к 2 сатошикам и тогда можно будет с чувством исполненного долга забыть вообще про эту монету Grin Grin Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
а что по поводу 3D дизайна на рулетках?
ничего походу, пришли к инвесторами кинули кость и опять пошли на шезлонгах отдыхать, что впринципе им делать никто не мешает Sad ждём след прихода их на форум, выхода на биржу нет так же как и притока людей
согласен с вами. последняя информация от них на медиуме, говорит о том что много текста и одновременно ни о чем. количество токенов увеличивается, баланс эфирной рулетки не уходит на биржу для закупки дивидендов. кинули кость, люди повелись, а по факту стоит вонь скама. очень хочется ошибаться.
ежедневные за весь месяц не превысили даже отметку в 8килобаксов, отсюда можно сделать неплохой вывод...ладно  подождём что ещё остаётся, сливать по такой низкой цене вообще не вариант
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
а что по поводу 3D дизайна на рулетках?
ничего походу, пришли к инвесторами кинули кость и опять пошли на шезлонгах отдыхать, что впринципе им делать никто не мешает Sad ждём след прихода их на форум, выхода на биржу нет так же как и притока людей
согласен с вами. последняя информация от них на медиуме, говорит о том что много текста и одновременно ни о чем. количество токенов увеличивается, баланс эфирной рулетки не уходит на биржу для закупки дивидендов. кинули кость, люди повелись, а по факту стоит вонь скама. очень хочется ошибаться.
full member
Activity: 462
Merit: 100
а что по поводу 3D дизайна на рулетках?
ничего походу, пришли к инвесторами кинули кость и опять пошли на шезлонгах отдыхать, что впринципе им делать никто не мешает Sad ждём след прихода их на форум, выхода на биржу нет так же как и притока людей
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
а что по поводу 3D дизайна на рулетках?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Если сейчас тестить рулетку, на тестовый аккаунт что-нить начисляется?

попробуйте.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если сейчас тестить рулетку, на тестовый аккаунт что-нить начисляется?
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Господа ))) всё, что происходит, это словесные интервенции с целью подкинуть хоть маленько мёртвую монету, и слить свои.... Сказки венского леса.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Guys, I'm here, you'll still make us happy. Do not disappear anymore. I then experience partners. When do you plan to add a coin to other exchanges?
At the moment we are searching for new exchanges that provide favorable conditions for sufficient volumes and demand.
Давайте хотя бы Coinexchange ... А лучше - Bifinance... Вопрос - как идет поиск стратегических партнеров? Уже пару месяцев прошло с объявления о сотрудничестве - а партнеры пока не названы ...
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
- Подарочные промо-акции для создания массовой рекламы запланированы на сентябрь.[/size][/left]
Сентябрь заканчивается, будут ли проводиться "подарочные промо-акции"? Интерес сам собой не вернётся.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Если с Bittrex не получилось, давайте Bitfinex - тоже хорошая биржа.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative

Уважаемые пользователи, команда SmartPlay.tech приносит извинения за отсутствие новостей о проекте и спешит предоставить актуальную информацию о проведенной работе и дальнейших планах.

Нам удалось проделать большую работу по техническому и визуальному улучшению, а также разработать план дальнейшего продвижения проекта с учётом последних тенденций, текущих показателей и недоработок.

Для того, чтобы перейти на новую ступень развития и достичь более высоких количественных и рыночных показателей, команда SmartPlay.tech привлекла сторонних экспертов для выстраивания наиболее оптимальной стратегии по развитию проекта с учётом текущих показателей и ситуации на рынке индустрии.

Для работы с игроками, инвесторами и партнерами команда SmartPlay.tech создала данный блог, в котором будут публиковаться последние обновления и отчеты о проекте.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
тупое набитие постов или что я понять не могу? неужели последние три странички сложно прочитатьHuh я уже не говорю про всю ветку!!!

Во первых я инвестор и прежде чем принимать важное решения должен ознакомиться с проектом, меня так же интересует мнением его партнёров, посты я удосужился прочесть с самого начала и сказать по правде проект меня не впечатлил, не увидел ни одного лица стоящего за проектом, присутствуют недовольные партнёры, команда не компетентна решать важные вопросы, не выплачиваются дивиденды, у проекта не правильно выстроено отношение с его партнёрами, не продуман маркетинговый план, вот поэтому я и задал вопрос, а тупое набитие постов вижу только с вашей стороны, так ка вы не дали конкретный ответ на вопрос. Не стыдно?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Этих рулеток уже как ....., пилят их на каждом углу. Слегка поднадоели.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
тупое набитие постов или что я понять не могу? неужели последние три странички сложно прочитатьHuh я уже не говорю про всю ветку!!!
Словесные интервенции. Но цена на бирже говорит что никто не поверил.

Один здравый человек  Grin Grin Grin
Я бы ещё добавил, что они это делают,что-бы свои фантики скинуть более-менее... Эфир то как лежал на балансе, так и лежит )))) гонят про изменения ради Битрикса, а Битрикса никакого нет ,и смею предположить не будет ..... В этом проекте развивается только лапша на ушах инвесторов ))))

Согласен,лапша как лежала так и лежит на ушах инвесторов,битрекса им не видать стопудова Wink
Pages:
Jump to: