Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 28. (Read 38159 times)

full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Ничего оригинального. Увы  Cry
Новая валюта и все.
Но разработчикам, однако, все равно выгодно.

То есть, вы зашли на сайт и протестировали - либо просто так написали - чтобы набить пост?
что вы тут без меня тестируете? Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Ничего оригинального. Увы  Cry
Новая валюта и все.
Но разработчикам, однако, все равно выгодно.

То есть, вы зашли на сайт и протестировали - либо просто так написали - чтобы набить пост?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ничего оригинального. Увы  Cry
Новая валюта и все.
Но разработчикам, однако, все равно выгодно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Информация для тех, кто считает, что сайт никто не посещает.

http://pr-cy.ru/site-statistics/

Вбиваем smartroulette.io

и видим

Примерные данные за день

Посетителей:   310
Просмотров:   1 239


Примерные данные за месяц

Посетителей:   9 294
Просмотров:   37 170


Примерные данные за год

Посетителей:   113 079
Просмотров:   452 235
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Уважаемые пользователи, вчера мы начали тестирование функционала распределения дивидендов для того, чтобы проверить, правильно ли работает механика выплаты. Сегодня, 13.09.2017 в промежутке с 22:00 до 23:00 по московскому времени будет запущена тестовая выплата в размере 10 000 токенов RLT. Мы просим всех владельцев токенов, которые еще не успели перевести токены с биржи Livecoin, сделать это к 22:00 для того, чтобы получить дивиденды напрямую на свои личные кошельки.

sr. member
Activity: 574
Merit: 253
разработчикам надо открыть новостной телеграмм чат, а то этот негатив баунтистов и хомячков уже з....л.

А зачем разработчикам открывать телеграмм? У них официальный твиттер есть... В телеграмме будет та же билеберда - зайдите в любой телеграм... Еще удивительно, что они на форуме отписываются ... Ряд разработчиков пишут новости только в твиттере или других официальных источниках...
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
разработчикам надо открыть новостной телеграмм чат, а то этот негатив баунтистов и хомячков уже з....л.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
В принципе, все сделано по уму. Слабые вышли из проекта - остальные подзакупились. Главное- разработчики делают свою работу по своему графику. Надеюсь на реальность новости сотрудничества с Макао.
кинули инвесторов по уму?Smiley

А вы в курсе - что инвесторы то в плюсе хорошем даже сейчас? Потому что я инвестировал в апреле - и даже сейчас 3x имею ... У меня RLT уже несколько раз окупился - и еще окупится ... А кто ждать не умеет - как уже отмечалось - это их проблемы ...
По какой цене покупали?
Первоначальная стоимость - 1 RLT = 0.0015 ETH
ЭФир 7 апреля стоил 41 доллар.
Значит в долларах стоимость была - 0,0615 - если учесть, что эфир покупался в момент инвестирования

Сейчас - 0.036 $ - то есть ниже почти в 2 раза. Вероятно, автор предыдущего поста уже имел эфир на момент инвестирования... А так сейчас инвесторы в убытке. Хотя, я думаю - многие вышли в самом начале, когда курс был очень хорош.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
В принципе, все сделано по уму. Слабые вышли из проекта - остальные подзакупились. Главное- разработчики делают свою работу по своему графику. Надеюсь на реальность новости сотрудничества с Макао.
кинули инвесторов по уму?Smiley

А вы в курсе - что инвесторы то в плюсе хорошем даже сейчас? Потому что я инвестировал в апреле - и даже сейчас 3x имею ... У меня RLT уже несколько раз окупился - и еще окупится ... А кто ждать не умеет - как уже отмечалось - это их проблемы ...
По какой цене покупали?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В принципе, все сделано по уму. Слабые вышли из проекта - остальные подзакупились. Главное- разработчики делают свою работу по своему графику. Надеюсь на реальность новости сотрудничества с Макао.
кинули инвесторов по уму?Smiley

А вы в курсе - что инвесторы то в плюсе хорошем даже сейчас? Потому что я инвестировал в апреле - и даже сейчас 3x имею ... У меня RLT уже несколько раз окупился - и еще окупится ... А кто ждать не умеет - как уже отмечалось - это их проблемы ...
full member
Activity: 462
Merit: 100
В принципе, все сделано по уму. Слабые вышли из проекта - остальные подзакупились. Главное- разработчики делают свою работу по своему графику. Надеюсь на реальность новости сотрудничества с Макао.
кинули инвесторов по уму?Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 517
В принципе, все сделано по уму. Слабые вышли из проекта - остальные подзакупились. Главное- разработчики делают свою работу по своему графику. Надеюсь на реальность новости сотрудничества с Макао.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Верил в проект, куплю еще токенов - пока дешевые.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Для проверки и тестирования работы функционала на завтра 13 сентября запланирована тестовая выплата 10 000 RLT.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Извиняюсь за вопрос, не прочитал последние обновы, тема еще актуальна?
Смотря что интересует - полудоманить или бесплатный бонус?
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
О вот и очередная шляпа накинута ))))) словесная интервенция, с целью подкинуть фантики хоть немного ))). Полгода обещаний. И появилась музыка )))))))))) афигеть.... "Партнёр из Монако" музыку замутил? ))))
full member
Activity: 406
Merit: 100
Извиняюсь за вопрос, не прочитал последние обновы, тема еще актуальна?
Pages:
Jump to: