Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 34. (Read 38159 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Поучаствовал в баунти твиттер, начислили 25 монет. Как теперь вывести их на биржу? Пишет, что вы уже получали бонус 2 монеты для игры. И что теперь что бы вывести бонусные деньги надо пополнить счет? Я вообще-то их не бесплатно получил то... а 2 недели публиковал ретвиты. Жду ответа как забрать монеты. Играть не хочу, потому как не игрок.
Вывести токены -> вводишь количество -> Вывести -> Список ваучеров, смотришь код для ввода на бирже
Только что так свои перевел
full member
Activity: 238
Merit: 100
Поучаствовал в баунти твиттер, начислили 25 монет. Как теперь вывести их на биржу? Пишет, что вы уже получали бонус 2 монеты для игры. И что теперь что бы вывести бонусные деньги надо пополнить счет? Я вообще-то их не бесплатно получил то... а 2 недели публиковал ретвиты. Жду ответа как забрать монеты. Играть не хочу, потому как не игрок.

забыть))
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Поучаствовал в баунти твиттер, начислили 25 монет. Как теперь вывести их на биржу? Пишет, что вы уже получали бонус 2 монеты для игры. И что теперь что бы вывести бонусные деньги надо пополнить счет? Я вообще-то их не бесплатно получил то... а 2 недели публиковал ретвиты. Жду ответа как забрать монеты. Играть не хочу, потому как не игрок.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
хих посмотрела опять рулетку... свернула в сторону.. за пол часа не одной ставки общей)))))) всё гама овер)

Не стоит делать поспешные выводы ... Сейчас - отладка рулетки , подписная кампания тоже неплохо идет... Я думаю, нужно подождать месяц-два.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
хих посмотрела опять рулетку... свернула в сторону.. за пол часа не одной ставки общей)))))) всё гама овер)

Наши умеют исполнять я не удивлюсь  Cool А как же серьёзный партнёр из Маккао, голышом остался? Grin Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
хих посмотрела опять рулетку... свернула в сторону.. за пол часа не одной ставки общей)))))) всё гама овер)
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Выплата за Твиттер кампанию должна отобразиться в списке ваучеров? У меня там пусто
Пожалуйста, проверьте еще раз,мы начислили баунти всем активным участникам, выполнившим условия кампании  Wink
Да все пришло, только курс не радует
Надо ждать  лучших времен . По идеи должен подняться ,сейчас многие монетки пошли вниз .

Эта монета на общие колебания не реагирует. На неё играть надо, а не инвестировать в неё )))) мало того, на месте организаторов, я приложил бы все усилия, что бы курс не рос. Иначе играть не будут, как с кифирной рулеткой произошло.
full member
Activity: 238
Merit: 100
загнётся эта RLT))))) зашла на рулетку общие ставки чуть посмотрела)) вообще не кто не играет уже)))
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Выплата за Твиттер кампанию должна отобразиться в списке ваучеров? У меня там пусто
Пожалуйста, проверьте еще раз,мы начислили баунти всем активным участникам, выполнившим условия кампании  Wink
Да все пришло, только курс не радует
Надо ждать  лучших времен . По идеи должен подняться ,сейчас многие монетки пошли вниз .

По стандарту, система будет тебя подкармливать как собаку, а ты сиди и жди и надейся на лучшее время  Grin Grin Grin красава, залепил от души!!!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Выплата за Твиттер кампанию должна отобразиться в списке ваучеров? У меня там пусто
Пожалуйста, проверьте еще раз,мы начислили баунти всем активным участникам, выполнившим условия кампании  Wink
Да все пришло, только курс не радует
Надо ждать  лучших времен . По идеи должен подняться ,сейчас многие монетки пошли вниз .
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Выплата за Твиттер кампанию должна отобразиться в списке ваучеров? У меня там пусто
Пожалуйста, проверьте еще раз,мы начислили баунти всем активным участникам, выполнившим условия кампании  Wink
Да все пришло, только курс не радует
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Выплата за Твиттер кампанию должна отобразиться в списке ваучеров? У меня там пусто
Пожалуйста, проверьте еще раз,мы начислили баунти всем активным участникам, выполнившим условия кампании  Wink
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Привет поцаны! Чё ветка-то сохнет. Поделитесь ,кто как играет, ну системы там и т.д. )))) а то смотрю носы повесили...
Ну или админы создали -бы веточку свою, для общего так сказать продвижения, на игровую тему.... А то всё о деньгах да о деньгах....


Тут с наградами всё не просто Wink поэтому их надо по игре ,так сказать, брать. Grin Grin Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Выплата за Твиттер кампанию должна отобразиться в списке ваучеров? У меня там пусто
full member
Activity: 238
Merit: 100
вывод вы там думаете делать нормальныHuh? ауууу...
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink

Рад подмигиванию и вашему позитивному настрою!
И еще вопрос, это было разовое баунти, которое  закончится сегодня  14.07 или можно продолжать писать твиты по вашему алгоритму, для получения еще наград в будущем?


Таблица уже обновлена.
Мы планируем продолжить Твиттер кампанию, поэтому начиная с завтрашнего дня можете продолжать совершать ежедневные посты Smiley
Вторая неделя Твиттер кампании продлится с 15 июля по 21 июля.
Спасибо за активное участие в нашей кампании!

Отправил 6 твитов как и было написано в условии компании, нашли причину у вас нет картинки, если бы они не написали я бы и не знал  Grin и что теперь? искать твиты удалять и снова отправлять с картинками? это не здоровая канитель, им трудно пойти на уступки партнёрам? твиты ведь отправил, основное выполнил, в чём проблема?
Согласно правилам участия в Твиттер кампании несовпадение с исходными постами, указанными в первой публикации данной ветки, ведет к отмене баунти. В данном случае  Вам нет необходимости удалять уже сделанные посты. Вы можете опубликовать посты заново, но уже с картинками. Специально для Вас мы делаем исключение и Вы можете опубликовать все 6 постов с картинками в один день, с интервалом как минимум 1 час.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink

Рад подмигиванию и вашему позитивному настрою!
И еще вопрос, это было разовое баунти, которое  закончится сегодня  14.07 или можно продолжать писать твиты по вашему алгоритму, для получения еще наград в будущем?


Таблица уже обновлена.
Мы планируем продолжить Твиттер кампанию, поэтому начиная с завтрашнего дня можете продолжать совершать ежедневные посты Smiley
Вторая неделя Твиттер кампании продлится с 15 июля по 21 июля.
Спасибо за активное участие в нашей кампании!

Отправил 6 твитов как и было написано в условии компании, нашли причину у вас нет картинки, если бы они не написали я бы и не знал  Grin и что теперь? искать твиты удалять и снова отправлять с картинками? это не здоровая канитель, им трудно пойти на уступки партнёрам? твиты ведь отправил, основное выполнил, в чём проблема?
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink

Рад подмигиванию и вашему позитивному настрою!
И еще вопрос, это было разовое баунти, которое  закончится сегодня  14.07 или можно продолжать писать твиты по вашему алгоритму, для получения еще наград в будущем?


Таблица уже обновлена.
Мы планируем продолжить Твиттер кампанию, поэтому начиная с завтрашнего дня можете продолжать совершать ежедневные посты Smiley
Вторая неделя Твиттер кампании продлится с 15 июля по 21 июля.
Спасибо за активное участие в нашей кампании!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink

Рад подмигиванию и вашему позитивному настрою!
И еще вопрос, это было разовое баунти, которое  закончится сегодня  14.07 или можно продолжать писать твиты по вашему алгоритму, для получения еще наград в будущем?

Pages:
Jump to: