Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 35. (Read 38159 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
на баунти ещё можно записаться?
Конечно, Вы можете принять участие в нашей Signature&Avatar кампании. Вы можете ознакомиться с правилами участия на основной странице кампании.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
Здравствуйте!
В течение дня таблица будет обновлена и активные участники получат свою награду.  Wink
full member
Activity: 238
Merit: 100
да прибутит с нами сила)))))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
на баунти ещё можно записаться?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Вопрос по баунти компании. Я написал с 8.07 по 13.07 шесть твитов. Но почему то в таблице стоит 4/6 + монет не начислили. Надеюсь поправят до завтра, отчетный день вроде бы, как я понял завтра.
full member
Activity: 238
Merit: 100
так свершится! чудо в сказке))))
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Удаляю подпись и картинку вашу, нах мне деньги которые нельзя обналичить ?

Катать своих партнёров, это надо быть еба....ми на голову, если они пришли на долгосрочный период.

Дедуктивный метод, однако .... Grin

Метод проб и ошибок) Как понял все как в сказке, пойди туда принеси то не зная что, так и тут что бы вывести, надо завести, а что бы вывести что завел надо еще пару движений и пока делаешь эти движения сливаешь все?
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative


Выигрыш есть а вывести нет ))))

а что пишет, когда на вывести жмешь??




Мы рады, что у нас есть такие активные пользователи, которые всесторонне тестируют функционал игры и получают за это вознагражденияCheesy Специально для вас мы подробно описали условия получения и отыгрыша бонуса, согласно которым для вывода награды необходимо сделать депозит в размере 100% и сделать ставок на сумму (Депозит + Бонус) х 19. При этом под бонусом подразумевается не только размер полученного вознаграждения, но и сумма всех наигранных с его помощью средств. Соответственно, если вы продолжили игру после совершения 200 фриспинов на полученные 5 RLT и увеличили свой баланс, то требования по отыгрышу изменяются пропорционально вашему балансу.

Мы проверили историю вашей игры и выяснили, что вы участвовали в тестировании еще в конце июня и возможно не заметили изменения бонусных условий. Так как вы ранее уже отыгрывали бонус и честно выводили выигрыш, мы предоставляем вам возможность отмены бонуса и вывода наигранных средств без дальнейшего пополнения и отыгрыша.

Как опытный игрок вы должны понимать, что администрация игрового сайта вправе корректировать и дополнять условия бонуса в любое время и без предварительного уведомления пользователей. Все анонсы и обновления всегда публикуются на данной странице и мы стараемся уведомить игроков заранее. Какие-либо мошеннические или спекулятивные схемы наша платформа никогда не применяла и не применяет.

Надеемся, что вы и дальше будете продолжать поддерживать активность на нашей ветке и разбавлять повседневные посты наших пользователей Wink Мы открыты для разных игроков и обсуждений.
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
ой надо бежать покупать))) куплю 1 монетку) может миллионом станет))ахххх

Я полагаю, что здесь, в случае реального начала сотрудничества - возможно минимум 5x от текущей цены ... А если произойдет добавление на Китайские биржи - тогда цена будет еще выше ...

Надеюсь, у Erema72 вопрос с выводом честно выигранных денег решится положительно ...

Спасибо конечно, но по опыту скажу, что хрен тут что решится (((. Они изначально, любой вопрос, решают только в свою сторону. Лояльности к клиентам нет даже минимальной ...Я попробую конечно продержаться ,в игре. Буду в курсе держать )))
На сегодняшний день вывести не могу....
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ой надо бежать покупать))) куплю 1 монетку) может миллионом станет))ахххх

Я полагаю, что здесь, в случае реального начала сотрудничества - возможно минимум 5x от текущей цены ... А если произойдет добавление на Китайские биржи - тогда цена будет еще выше ...

Надеюсь, у Erema72 вопрос с выводом честно выигранных денег решится положительно ...
full member
Activity: 238
Merit: 100
ой надо бежать покупать))) куплю 1 монетку) может миллионом станет))ахххх
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я модераторам отписался, это уже реальный скам. Можете поддержать если хотите...
Уже проект скаманул?

Выше описана ситуация, и не одна, если кратко, завести депозит не проблема, а вывести практически не реально.
Затестировали рулетку досмерти.

+++ точно.. не точней в минус вогнали, а надо же в плюс делать теперь)
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А если не кратно ? Напишите подробнее .Правила есть правила .Если вы играли на бонусы и для того что бы их вывести нужно сделать депозит и еще что то отыграть ,то это написано в правилах(условиях) тут нарушений нет .
А если вы делаете свои депозиты ,выигрываете и вам не выводят ,то тогда и я снимаюсь с компании .

Ответьте подробнее пожалуйста .
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Я модераторам отписался, это уже реальный скам. Можете поддержать если хотите...
Уже проект скаманул?

Выше описана ситуация, и не одна, если кратко, завести депозит не проблема, а вывести практически не реально.
Затестировали рулетку досмерти.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Все бы ни чего, если бы вы платили за работу не тугриками, а хотя бы битком.

Как думаете перспективный проект?

И главное, что тугрики вы с рулетки не выведете ))))

да это печально, что там всё( может одумаются и ждать изменений в лучшую сторону) да была бы еще цена норм..цена на бирже в 2 раза упала, а сделали в 10 раз сложней заработать))) смех и грех..
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Все бы ни чего, если бы вы платили за работу не тугриками, а хотя бы битком.

Как думаете перспективный проект?

И главное, что тугрики вы с рулетки не выведете ))))
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Я модераторам отписался, это уже реальный скам. Можете поддержать если хотите...
Уже проект скаманул?

Выше описана ситуация, и не одна, если кратко, завести депозит не проблема, а вывести практически не реально.
Pages:
Jump to: