Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 36. (Read 38159 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Я модераторам отписался, это уже реальный скам. Можете поддержать если хотите...

+++)
full member
Activity: 136
Merit: 100
Я модераторам отписался, это уже реальный скам. Можете поддержать если хотите...
Уже проект скаманул?
full member
Activity: 136
Merit: 100
Все бы ни чего, если бы вы платили за работу не тугриками, а хотя бы битком.

Как думаете перспективный проект?
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Я модераторам отписался, это уже реальный скам. Можете поддержать если хотите...
full member
Activity: 238
Merit: 100
вот дальше прикол будет те))) докинешь ты 1.38 вроде тебе надо...и выдаст))) сумму ставок наверно за миллион надо сделать, чтобы вывести)))ахххх будет)))) 65000 умножить на 19 аххххххххх  1 лям 235т. надо сумму ставок сделать....хах чтоб вывод заработал)))
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Хорошо, что нормальные бабки не закинул. А то системку придумал вроде рабочая, и хотел закинуть пару кифиров. А потом , дай думаю вывести попробую, ну видел уже , что здесь на форуме рамс попёр какой-то. Нажимаю на вывод, и эта шляпа вылазит ))) , Слава Богу , что чухнулся ))) а то стучал бы рогами по монитору ,олень....
full member
Activity: 238
Merit: 100
ну во как я и думала)))) сделал деп. на 60 те столько и положить надо))) я вот тоже хотела сразу много кинуть, а потом подумала.. не будет ли подставы такой)))
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Удаляю подпись и картинку вашу, нах мне деньги которые нельзя обналичить ?

Катать своих партнёров, это надо быть еба....ми на голову, если они пришли на долгосрочный период.

Дедуктивный метод, однако .... Grin
sr. member
Activity: 282
Merit: 250


Выигрыш есть а вывести нет ))))

а что пишет, когда на вывести жмешь??


sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Удаляю подпись и картинку вашу, нах мне деньги которые нельзя обналичить ?

Катать своих партнёров, это надо быть еба....ми на голову, если они пришли на долгосрочный период.
full member
Activity: 238
Merit: 100


Выигрыш есть а вывести нет ))))

а что пишет, когда на вывести жмешь??
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Удаляю подпись и картинку вашу, нах мне деньги которые нельзя обналичить ?
sr. member
Activity: 282
Merit: 250


Выигрыш есть а вывести нет ))))
full member
Activity: 238
Merit: 100
хах..ну что тут не понятно))) я уже много слила из за вывода этого))) и забила..пока не сделают нормальный вывод)))) и че тут не понятного))) набил допустим лям дали тебе за них 6рлт.. должен сделать деп. потом на 6 еще рлт.. будет 12рлт т.е. теперь))) 12 рлт равно 12000 кредитов и терь умнож на 19 кредитов и равно это 228тыс. и вот))))это сумма ставок, которую надо сделать)))) а это не реально))) у тебя 12000 и надо с них сделать 228000 ставок...это уже бред)) ладно сделали хоть на х 10 кредитов..100т. ставок можно... вы ОХ..... соотношение сделали)))) а про 50проц. от депа еще одно чудо)))) давали бы сразу эти 50 проц. а сделали тож куда ж умнее в день отдавать и мелочь.. КОРОЧЕ ВЫ ЩА ХОТИТЕ СВОЕ ЗАБРАТЬ ОБРАТНО,что раздали.. Сейчас это лохотрон полный идет))) типа заманили, подкормили... и на 200 проц себе теперь сразу хотите забрать))))
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
В принципе возмущение обосновано, реально ничего не сделано, до сих пор не вывели RLT на битрикс, нет нового дизайна, нет дивидендов, цена токена прогнулась. Показали себя как порядочных и пунктуальных акционеров в итоге не выполняете обещанное, вводите партнёров в блуд, дайте наконец ясность своим словам.
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Вот мой кошелёк в вашей системе:
0x37813ec2d2d3bf6b4b704568a875f419f9ecc2c0

Вот транзакции по нему.

https://ethplorer.io/address/0x37813ec2d2d3bf6b4b704568a875f419f9ecc2c0#pageSize=100

Я завёл 63 RLT , а бонус ваш 5 RLT . 100% от него это 10 RLT.

 Я завёл 63 RLT. вывел тоже

 63 RLT не считая бонуса.

И сейчас хотел вывести 60 RLT выиграных с вашей оплаты за подпись (14 RLT)

Что не так? Вот как с вами на нормальные деньги играть, вы условия меняете в одностороннем порядке в процессе !
Так не делается, в приличных заведениях ))))



sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Я играю на ваши бонусные 14 RLT (за подпись) , как вывести выигрышHuh Пишет ,что я ещё какой-то депозит должен сделатьHuh? Я до этого выводил, и заводил с биржи, почему сейчас вывести не могу.... Повторяю, я играю, не на бесплатные бонусы, а на заработанные в компании по продвижению монеты, КАК ВЫВЕСТИ ВЫИГРЫШHuh??!!!!!
Во первых объясните, почему я его не могу вывести, свои заработанные деньги плюс выигрыш? Во вторых нормально алгоритм напишите!
И что значит :

Ваша награда за участие в тестировании рулетки составила 5 RLT (или 5000 кредитов).

Для вывода выигрыша необходимо сделать минимальный депозит 100% от размера Бонуса* и совершить ставок на сумму, равную (Депозит + Бонус) х 19.

*под Бонусом подразумевается начальная награда 5 RLT, а так же все деньги наигранные с помощью этого бонуса до внесения депозита в объёме 100% от размера Бонуса

В дополнение к выигрышу Вам будет начислен бонус в размере до 50% от Вашего первого депозита в виде ежедневного кэшбека 0.025% от суммы ставок, совершенных за сутки.

Как вывести выигрыш

Вы сделали депозит на сумму 63961 кредитов, осталось сделать депозит на 1380 кредитов
* Дополнительно Вы получите бонус на первый депозит в размере 50%, который будет начисляться ежедневно в объёме 0.025% от суммы ставок за сутки.
Совершить отыгрыш в объёме (Депозит + Бонус) х 19 кредитов

Вы эту лабуду на русский переведите!
Жду ответа и объяснений, иначе буду писать модераторам форума , чтобы вас отсюда удалили как скам !!! Я думаю народ меня поддержит.

Вы внатуре проигрывать не умеете....
full member
Activity: 238
Merit: 100

Ну я так понял те три поста которые они разместили в англоветке , надо по раза твитнуть ?
Три поста должны быть опубликованы в строгой последовательности дважды. Например, в субботу Вы делаете 1 пост, в воскресенье - второй, в понедельник - третий, во вторник - снова первый и т.д.

Здравствуйте!
Где выход на битрекс? Он уже должен был быть по всем срокам.
Где новый дизайн, он как месяц уже должен быть откатан и этот месяц уже полностью работать. 

Про какие дивиденды вы говорите, такое чувство что вы из личного кармана их платили в начале, а сейчас просто жалко стало. Нет дивидендов уже более 3 месяцев. 

+++++ эт ты все мелочи сказал))) ток тут прав.. раздали, а теперь надо и забрать обратно))))) вывод сделали так, чтоб могли ток проиграть и обратно забрать))) говорили там пользуемся мы!! мы тут причем делайте защиты лучше, а не игру гробте.. своими НОУХАУ...
sr. member
Activity: 728
Merit: 253

Ну я так понял те три поста которые они разместили в англоветке , надо по раза твитнуть ?
Три поста должны быть опубликованы в строгой последовательности дважды. Например, в субботу Вы делаете 1 пост, в воскресенье - второй, в понедельник - третий, во вторник - снова первый и т.д.

Здравствуйте!
Где выход на битрекс? Он уже должен был быть по всем срокам.
Где новый дизайн, он как месяц уже должен быть откатан и этот месяц уже полностью работать. 

Про какие дивиденды вы говорите, такое чувство что вы из личного кармана их платили в начале, а сейчас просто жалко стало. Нет дивидендов уже более 3 месяцев. 
full member
Activity: 238
Merit: 100
только красивые и умные слова)))а толку от них ноль)))) результат видит на лицо, что стало....
Pages:
Jump to: