Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 60. (Read 38161 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Два дня уже прошло от моей заявки а ни чего до сих пор не дали  Sad

Игнорят в наглую  Undecided

Добрый день, пришлите нам, пожалуйста, свой email адрес в личное сообщение. Вознаграждения за участие в кампании по подписям будет выплачено сегодня. В случае, если Вы участовали в тестировании платформы и все еще не получили 1000 токенов, возможно, размещенный Вами пост не соответствует указанным условиям акции. Напоминаем, что в случае публикации поста на форуме или на странице в социальных сетях, количество постов или подписчиков должно быть не менее 100.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Что то глючит Metamask. Не могу зайти в акаунт -все время скидывает на регистрацию. А Import Account вообще не держит, сразу прячется строка даже парольной фразы не внести....

При возникновении проблем во время игры в сети Mainnet при выборе сети MetaMask рекомендуем нажать Custom RPC, а затем ввести: https://mainnet.infura.io
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Два дня уже прошло от моей заявки а ни чего до сих пор не дали  Sad

Игнорят в наглую  Undecided

У меня как раз дня и было ожидание до начисления тестовых, они что вам через секунды должны были начислить? Имейте терпение.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Два дня уже прошло от моей заявки а ни чего до сих пор не дали  Sad

Игнорят в наглую  Undecided
newbie
Activity: 53
Merit: 0
SmartPlay.tech, два вопроса:
1. Есть ли у вас в планах мобильная версия сайта, чтобы можно было играть со смартфона? Есть, например, status.im, в котором ваш сайт открывается и даже показывает баланс, но слетела вся верстка. Конечно, они тоже еще в бета-версии. Но мне кажется, у вас может отличное сотрудничество получиться.

2. Не нашел у вас ни на сайте рулетки, ни в коде контракта, указания имею ли я право делать ставки без использования вашего сайта? Ну, к примеру, я хочу написать своего бота или свой UI с нужными мне возможностями. Вы это разрешаете, или это будет нарушением правил?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Какое наиболее выгодное использование RLT:

buy and hold с получение прибыли оот платформы при активных участниках на платформе?
Либо побыстрее избавиться при выходе на бирже?
Лично я свои (частично купленные, частично полученные за статью) продавать не собираюсь. Наоборот, если будет активный слив и цена существенно упадёт от цены ICO - дозакуплюсь.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Уважаемые участники, кампания по подписям продлевается до завтра, 10 апреля, 15:00 по московскому времени. Подписи необходимо продержать до этого времени. Выплаты вознаграждений будут сделаны завтра. Все желающие, не успевшие еще поучаствовать, могут установить подпись и прислать нам заявку в личное сообщение.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Что то глючит Metamask. Не могу зайти в акаунт -все время скидывает на регистрацию. А Import Account вообще не держит, сразу прячется строка даже парольной фразы не внести....
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какое наиболее выгодное использование RLT:

buy and hold с получение прибыли оот платформы при активных участниках на платформе?
Либо побыстрее избавиться при выходе на бирже?

А все будет зависеть также от поведения баунтистов и переводчиков - смогут ли они подождать некоторое время - или станут сливать сразу сови монеты ( за переводы - если по курсу - получается у них неплохо) ... Поэтому просьба к баунтистам и переводчикам - будьте человеками, подождите сливать монеты сразу при выходе на биржу хотя бы несколько дней - а то потом жалеть будете ... Монет на ранке всего будет 2000000-2500000 ( если разработчики удержатся от соблазна подслить свои) ... Это ж могут и в 30-50 раз пампануть ... Да хотя бы и в 5-6 - и то неплохо ... Все в наших руках - сдержим нетерпение или нет ..
member
Activity: 109
Merit: 10
Какое наиболее выгодное использование RLT:

buy and hold с получение прибыли оот платформы при активных участниках на платформе?
Либо побыстрее избавиться при выходе на бирже?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Дивчики получил в очередной раз, спасибо.

Когда займетесь разработкой игры Морской бой. Особо только она заинтересовала.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Инвесторы получат свои первые дивиденды уже через 2 часа. Успеваем купить токены!

Очередная выплата дивидендов состоится уже сегодня, 9 апреля, в 12:00 по московскому времени. Планируется распределение более 50 ETH на кошельки держателей токенов. Участники ICO, купившие RLT токены до этого времени, получат свои первые дивиденды от дохода платформы еще до официального завершения краудсейла.

Напомним, что это третья по счету выплата дивидендов, производимая платформой SmartPlay.tech. Детальный обзор по выплатам можно сделать на сайте etherscan.io.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Скажите разрабу данного проекта  Sad Хватит спамить уже на почту что за малолетка там разраб?

Вы можете отписаться от нашей рассылки. Для этого необходимо нажать "отписаться от рассылки" в футере письма.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Спасибо за статью.

Кстати, а что будет с нераспроданными токенами? Может быть, стоит их распределить между инвесторами в знак поощрения? ( я имею в виду те токены - которые сейчас выставлены на продажу) ...
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Для тех, кому интересно разобраться как работает сама игра - написал статью на хабре:
https://habrahabr.ru/post/325988/
Для понимания желательно иметь хотя бы минимальный опыт программирования.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Важная информация о работе игры

На данный момент в связи с перегруженностью серверов Metamask могут возникнуть проблемы с игрой в сети Mainnet. Наши специалисты уже занимаются решением вопроса. Работа игры в нормальном режиме возобновится в течение нескольких минут. Приносим извинения за доставленные неудобства.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Уже набрано 110000 долларов ... Думаю, вряд ли уже особо получится набрать больше - кто хотел, тот уже вложился...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Скажите разрабу данного проекта  Sad Хватит спамить уже на почту что за малолетка там разраб?
Pages:
Jump to: