Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 57. (Read 38161 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Главное, чтобы у разработчики не решили продать свои монеты ... Так они могут управлять курсом - а так монета окажется в руках дамперов и памперов ... Конечно, трудно удержаться - если монету пропампят до 1 доллара ( вполне может быть - ведь в обороте пока всего 2.500.000 монет ... ) - но лучше в этом случае выпустить сайд-монету ( как ARDOR для NXT)

Да ну, в 555,5 раз поднять монету не реально.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Главное, чтобы у разработчики не решили продать свои монеты ... Так они могут управлять курсом - а так монета окажется в руках дамперов и памперов ... Конечно, трудно удержаться - если монету пропампят до 1 доллара ( вполне может быть - ведь в обороте пока всего 2.500.000 монет ... ) - но лучше в этом случае выпустить сайд-монету ( как ARDOR для NXT)
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Если реклама привлечет игроков и дивиденды начнут выплачивать раз в сутки, то доходность вырастет практически в 7 раз. Текущая доходность в 18 годовых превратится примерно в 126 годовых. Главное увеличивать оборот игры.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Лично я ничего странного не вижу, возможно хотят работать с надёжными биржами, только с теми кому доверяют, как там они писали каждый пользователь партнёр, так вот поэтому и просят партнёров помочь ускорить процесс.
Ну если бы стоял вопрос о доверии держателей токенов к биржам, то наверное следовало бы писать не биржам а SmartPlay.tech. Но такого вопроса не стоит - биржи уже выбраны: Bittrex и Liqui.
Мне просто непонятно что конкретно может показать поток писем/твитов. Какую нагрузку на саппорт бирж можно создать - да, но зачем? Количество желающих продавать/покупать токены - на мой взгляд: нет, прямой корреляции между количеством твитов и объемом торгов не будет.
Я потому и агитирую за EtherDelta, что там не надо никого ждать. Пойдут торги там - другие биржи и убеждать не придется.

Просто биржа - не благотворительная организация. Добавить токен - это расходы. Деньги на зарплату сотрудникам: кто будет его добавлять (это-ж не просто строчку добавить, надо как минимум контракт токена изучить и проверить на всевозможные баги), кто будет отвечать на вопросы пользователей. Репутационные риски: биржа не знает что случится со SamrtPlay.tech в будущем, а перед своими пользователями ей по любому придется отвечать.
А прибыль биржа получает в виде комиссии со сделок. Если сделок мало - смысла добавлять нету. Если много - ну кто-ж откажется деньги зарабатывать?


В общем ребята там надеюсь толковые, разберутся, а я в этих финти минти нихера не понимаю  Grin
Простите, но я не уверен что это подходящий повод для гордости. Я не знаю чем вы занимаетесь вне интернета, возможно вы отличный специалист в своей области. И это абсолютно нормально чего-то не понимать. Но, с моей точки зрения, если уж вы занялись криптовалютами и всем что с этим связано - лучше бы потратить время и разбираться детально во всех вопросах, которые всплывают. Иначе очень сильно рискуете потерять деньги.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Уважаемые пользователи и держатели токена RLT,

На данный момент мы ведем переговоры с несколькими криптовалютными биржами. Для размещения на Bittrex необходимо предоставить ряд документов, а также пройти процедуру проверки на соответствие с требованиями законодательства США, на что уйдет некоторое время. Прежде всего мы рассматриваем надежные и проверенные биржи, среди которых находится Liqui. При принятии решения по размещению токена для администрации бирж важнейшим фактором является количество заявок от пользователей. Поэтому для того, чтобы ускорить процесс размещения токена RLT, SmartPlay.tech просит держателей токена платформы отправить обращение с просьбой добавить RLT на нижеуказанные биржи:

Текст обращения рекомендуется составлять самостоятельно. Для тех пользователей, кому требуется помощь в составлении английского сообщения, мы публикуем текст письма:

Quote
Dear representaive of Bittrex / Liqui!
Being RLT token holder (SmartPlay.tech's token) I would like to request for its listing in your exchange in order to be able to buy and sell it.

Best regards

Обращение бирже Liqui можно отправить на:

email: [email protected]
Twitter: @Liqui_Exchange
Bitcointalk: pm представителю

Обращение бирже Bittrex можно отправить на:

email: [email protected]
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Посмотреть код распределяющего контракта можно по ссылке - https://etherscan.io/address/0x600e18779b6aC789b95a12C30b5863E842F4ae1d#code.
Ссылка на веб-интерфейс с исходный кодом - https://github.com/Smartroulette/SmartRouletteDividends.
Спасибо! Отдельное спасибо за ссылку на GitHub!

Quote
И ещё к вам вопрос: BankrolLimit сейчас установлен в 250 ETH. Если можно, поясните, на основе каких соображений он был выбран именно таким? Планируете ли вы его таким и оставить, или он будет
меняться в зависимости, например, от объема ставок?
Текущий Bankroll Limit был рассчитан таким образом, чтобы в случае двух максимальных выигрышей подряд была возможность произвести оплату данных сумм, оставив на контракте средства для дальнейшей игры. В дальнейшем при постоянном росте игроков на сайте и увеличении размеров выигрышей данный банкролл может быть скорректирован.
Понял. Логично.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Пришло письмо на почту с английским туговато но понял что нужно куда то писать что бы ускорили процесс обмена. Нифига не понял но если надо пусть дадут текст я отправлю.  Cool
Да уж, очень странное письмо. Мол они ведут переговоры с Liqui и чтобы их ускорить биржа просит, чтобы пользователи прислали свои запросы.
Моё личное впечатление от этого письма: Liqui сомневаются что есть достаточное количество желающих торговать RLT и поэтому smartPlay.tech предлагает нам биржу переубедить. Ну ок...

Хотя мне кажется, писать письма и твиты - не лучший путь. Есть прекрасная EtherDelta. Хотите торговать - добавляйте RLT токен сами себе и торгуйте.
1. Открываем EtherDelta с установленным и включенным на mainnet MetaMask.
2. В самой верху страницы видим пару для торговли. Один тикер из пары оставляем ETH, другой - меняем: открываем список, крутим до самого низа, до пункта Other.
3. В открывшемся окне добавляем RLT:
Address: 0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48
Name: RLT
Decimals: 10

На данный момент там 5 заявок на продажу - по 200 токенов в каждой, по цене от 0.002 до 0.006 ETH с шагом в 0.001. Очевидно покупать по такой цене глупо, т.к. сейчас можно купить по 0.0018 и ещё бонус получить. Но, тем не менее, можно оставлять свои предложения....
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Quote
Формула это хорошо, а код контракта, распределяющего дивиденды, ещё лучше. Не забудьте, пожалуйста, его выложить, если уже готова финальная версия.

Посмотреть код распределяющего контракта можно по ссылке - https://etherscan.io/address/0x600e18779b6aC789b95a12C30b5863E842F4ae1d#code.
Ссылка на веб-интерфейс с исходный кодом - https://github.com/Smartroulette/SmartRouletteDividends.

Quote
И ещё к вам вопрос: BankrolLimit сейчас установлен в 250 ETH. Если можно, поясните, на основе каких соображений он был выбран именно таким? Планируете ли вы его таким и оставить, или он будет меняться в зависимости, например, от объема ставок?

Текущий Bankroll Limit был рассчитан таким образом, чтобы в случае двух максимальных выигрышей подряд была возможность произвести оплату данных сумм, оставив на контракте средства для дальнейшей игры. В дальнейшем при постоянном росте игроков на сайте и увеличении размеров выигрышей данный банкролл может быть скорректирован.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Проект планирует выход на несколько бирж. Одна из них Liqui:  "SmartPlay.tech platform is currenty negotiating RLT token listing with several cryptocurrency exchanges supporting ERC20 token among which there is LIQUI"

Что то я пока не вижу там SmartPlay. Как валюта будет называться?
Планирует, но еще не залистилась. RLT и будет называться, таких нет и смысл название менять нет.

Пришло письмо на почту с английским туговато но понял что нужно куда то писать что бы ускорили процесс обмена. Нифига не понял но если надо пусть дадут текст я отправлю.  Cool
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Проект планирует выход на несколько бирж. Одна из них Liqui:  "SmartPlay.tech platform is currenty negotiating RLT token listing with several cryptocurrency exchanges supporting ERC20 token among which there is LIQUI"

Что то я пока не вижу там SmartPlay. Как валюта будет называться?
Планирует, но еще не залистилась. RLT и будет называться, таких нет и смысл название менять нет.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Проект планирует выход на несколько бирж. Одна из них Liqui:  "SmartPlay.tech platform is currenty negotiating RLT token listing with several cryptocurrency exchanges supporting ERC20 token among which there is LIQUI"

Что то я пока не вижу там SmartPlay. Как валюта будет называться?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Проект планирует выход на несколько бирж. Одна из них Liqui:  "SmartPlay.tech platform is currenty negotiating RLT token listing with several cryptocurrency exchanges supporting ERC20 token among which there is LIQUI"
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Понял в чем проблема, эзерскан не те данные показывал.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
13 апреля была выплата?

У меня есть начисление, но etherscan показывает то что им уже 9 дней, но 9 дней назад их не было. МетаМаск тоже показывает на 9 дней, непонятно глюки на стороне СмартПлей или МетаМаска или ЭзерСкана?

Сегодня, 13 апреля, была произведена четвертая по счету выплата дивидендов с распределением суммы 58.18 ETH на 235 адресов.
Средняя сумма выплаты составила 0.25 ETH.

Каждый пользователь может проверить размер начисленных дивидендов и статистику по выплатам здесь.

Напоминаем, что поучаствовать в распределении дивидендов могут все пользователи, на балансе которых имеется не менее 1000 RLT.
Pages:
Jump to: