Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 59. (Read 38161 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Все в порядке. Оказалось, мой пост на этом форуме не подошел, я написала пост на ФБ, и мне перевели 2 тысячи токенов. На тот раз на самом деле перевелиSmiley

Теперь посмотрим, как будут начисляться дивидентыSmiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Вот сейчас вижу токены ппц так далеко спрятали  Roll Eyes но думал что будут в игре в аккаунте отображаться просто  Smiley
В игре отображается. Только в MetaMask надо с Ropsten на Main Net переключиться, т.к. токены выдают в настоящей сети. Smiley
Указанные выше способы - это для тех, кто хочет убедиться что на сайте правду показывают, а не какие-то хрен знает откуда взявшиеся циферки.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Как проверить временные токены на балансе:
1. Заходим на etherscan по ссылке https://etherscan.io/token/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48?a=0xFC973955a0F7D5eb5463EcD60331B0C5AF07f4b2#readContract
Вместо адреса, выделенного красным цветом, вставляем свой адрес.
2. Находим функцию 1 (tempTokensBalanceof) и в поле рядом вводим свой ETH адрес
3. Делим на 10 000 000 000 (кол-во токенов указано в вэях).
Это не совсем корректная инструкция - переключения на вкладку readContract не происходит т.к. в контексте /token/ её якорь иной: #ContentPlaceHolder1_readContract

Правильно так:

Вариант А. Для просмотра количества постоянных RLT-токенов и транзакций по ним - заходим по ссылке
https://etherscan.io/token/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48?a=0xВАШ-ETH-АДРЕС
(ссылку скопировать, вставить в адресную строку броузера и дописать свой адрес)
Баланс смотрим в строке Token Balance.

Вариант Б. Для просмотра количества временных RLT-токенов и их срока действия:
1. Заходим по ссылке https://etherscan.io/address/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48#readContract
2. В строке с номером 1 в поле tempTokensBalanceOf вписываем 0xВАШ-ETH-АДРЕС и нажимаем Query.
    В белом поле ниже появится текст  [ Method Response ] и число. Это число делим на 10 000 000 000.
    Результат - количество ваших временных RLT токенов.
3. В строке с номером 6 в поле tempTokensPeriodOf  вписываем 0xВАШ-ETH-АДРЕС и нажимаем Query.
    В белом поле ниже появится текст  [ Method Response ] и число. Копируем это число и вставляем в большое белое поле на сайте http://www.convert-unix-time.com/, нажимаем "Convert now".
    Результат - срок действия ваших временных RLT токенов.   
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Как проверить временные токены на балансе:

1. Заходим на etherscan по ссылке https://etherscan.io/token/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48?a=0xFC973955a0F7D5eb5463EcD60331B0C5AF07f4b2#readContract
Вместо адреса, выделенного красным цветом, вставляем свой адрес.
2. Находим функцию 1 (tempTokensBalanceof) и в поле рядом вводим свой ETH адрес
3. Делим на 10 000 000 000 (кол-во токенов указано в вэях).



Вот сейчас вижу токены ппц так далеко спрятали  Roll Eyes но думал что будут в игре в аккаунте отображаться просто  Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Как проверить токены на балансе:

Временные токены:


Для просмотра количества временных RLT-токенов и их срока действия:

1. Заходим по ссылке https://etherscan.io/address/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48#readContract
2. В строке с номером 1 в поле tempTokensBalanceOf вписываем свой ETH адрес (0x.....) и нажимаем Query.
    В белом поле ниже рядом с текстом [ Method Response ] появится число. Это число делим на 10 000 000 000.
    Полученное число - количество Ваших временных RLT токенов.
3. В строке с номером 6 в поле tempTokensPeriodOf вписываем свой ETH адрес (0x.....) и нажимаем Query.
    В белом поле ниже рядом с текстом [ Method Response ] появится число.
4. Копируем это число и вставляем в большое белое поле на сайте http://www.convert-unix-time.com/, нажимаем "Convert now".
    Полученное число - срок действия Ваших временных RLT токенов.  

Получаем еженедельные дивиденды в течение месяца, если на Вашем балансе не менее 1000 RLT.
 

Постоянные токены:


1. Заходим на etherscan по ссылке https://etherscan.io/token/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48?a=здесь вводим свой ETH адрес
2. Смотрим баланс в строке Token Balance.

Получаем еженедельные дивиденды, если на Вашем балансе не менее 1000 RLT, или продаем их после их появления на бирже.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Так ни чего и не дали  Angry

Надо было обещать? Кому то и навсегда непонятно за что дали а кому то и нифига не дали!

Евгений, 1300 временных токенов было Вам зачислено. Как проверить временные токены на балансе:
1. Заходим на etherscan по ссылке https://etherscan.io/token/0xcced5b8288086be8c38e23567e684c3740be4d48?a=0xFC973955a0F7D5eb5463EcD60331B0C5AF07f4b2#readContract
Вместо адреса, выделенного красным цветом, вставляем свой адрес.
2. Находим функцию 1 (tempTokensBalanceof) и в поле рядом вводим свой ETH адрес
3. Делим на 10 000 000 000 (кол-во токенов указано в вэях).

Получаем дивиденды в течение месяца Smiley

Просим подтвердить получение токенов всех, кто отписывался здесь.

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Так ни чего и не дали  Angry

Надо было обещать? Кому то и навсегда непонятно за что дали а кому то и нифига не дали!
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Подведение итогов ICO

Благодарим всех пользователей, принявших участие в состоявшемся ICO, которое завершилось сегодня, ровно в 15:00 по московскому времени. В ходе краудсейла было собрано 2873.592 ETH, что примерно составило $126 150 по курсу на 10.04.2017. Количество распроданных токенов - 1 874 170. Основатели считают ICO состоявшимся, так как всего за первый день продаж удалось собрать планируемую сумму 100 000 $. Собранные средства будут распределены следующим образом:

    60% будет выделено на запуск развернутой рекламной кампании по продвижению игрового проекта;
    20% планируется потратить на доработку существующей версии Европейской рулетки и запуск новых версий игры;
    20% средств будет распределено для выплаты вознаграждений разработчикам и первичным инвесторам платформы.

Успешно завершившееся ICO показало наличие у игроков и инвесторов большого интереса к платформе SmartPlay.tech. Основываясь на результатах краудсейла, основатели проекта анонсируют план по развитию на ближайший месяц, который включает в себя:

-   запуск рекламной кампании игры в интернете и привлечение минимум 3 000 новых игроков;
-   запуск многоуровневой партнерской программы, обеспечивающей постоянный приток новых игроков;
-    обеспечение достойного уровень дивидендов для держателей токенов RLT;
-    вывод токена RLT на криптовалютные биржи;
-    разработка и запуск системы голосования для владельцев токена RLT, позволяющей принимать решения о развитии и продвижении игры;
-    запуск анимированного 3D дизайна игры;
-    разработка и запуск нескольких дополнительных версий рулетки с различным уровнем ставок и набором функций («Американская рулетка», «Русская рулетка»).

Оставшиеся токены SmartPlay.tech предлагает приобрести по цене 0.0018 ETH до момента выхода монеты на биржу.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Два дня уже прошло от моей заявки а ни чего до сих пор не дали  Sad

Игнорят в наглую  Undecided

У меня как раз дня и было ожидание до начисления тестовых, они что вам через секунды должны были начислить? Имейте терпение.

Так написано в течении суток а у меня уже двое прошло! И подписчиков много у меня там   Kiss

Евгений, начислили Вам 1300 токенов. Спасибо за участие в тестировании!
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Уважаемые участники подписной кампании, мы начинаем производить выплату вознаграждений тем, кто прислал нам личное сообщение с указанием ETH адреса.
newbie
Activity: 5
Merit: 0

Quote

А что означает ваше сообщение?

"апреля 06 2017,, 02:39:20 вечера
Я протестировала игровую платформу SmartRoulette.ИО на базе смарт-контракта Эфириума и получила денежное вознаграждение."

 Зачем тогда писать - что получили?

Это означает, что в тесте, за который обещали начислить баунти, было такое условие. Ответить на все вопросы, и написать на форуме УЖЕ ГОТОВОЕ сообщение, что токены получила. Это сообщение надо было просто скопировать.

Да, я глупость сделала. Привыкла людям верить. Раз так надо - ну, можно и авансом написать. Будут же токены, не кинут же.

А вот кинули.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Мне пока НИЧЕГО не выплатили. Хотя в конце теста было условие - написать на этом форуме, что токены получила.

Такая разводка? Roll Eyes

А что означает ваше сообщение?

"апреля 06 2017,, 02:39:20 вечера
Я протестировала игровую платформу SmartRoulette.ИО на базе смарт-контракта Эфириума и получила денежное вознаграждение."

 Зачем тогда писать - что получили?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне пока НИЧЕГО не выплатили. Хотя в конце теста было условие - написать на этом форуме, что токены получила.

Такая разводка? Roll Eyes
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ICO завершено. 2873 ETH - неплохой результат. Какова вышла цена монеты? Что планируется делать с нераспроданными токенами?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Два дня уже прошло от моей заявки а ни чего до сих пор не дали  Sad

Игнорят в наглую  Undecided

У меня как раз дня и было ожидание до начисления тестовых, они что вам через секунды должны были начислить? Имейте терпение.

Так написано в течении суток а у меня уже двое прошло! И подписчиков много у меня там   Kiss
Pages:
Jump to: