Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 100. (Read 56553 times)

member
Activity: 827
Merit: 14
Давайте ребят по активнее, упоминайте о призраке везде где можно и нельзя, форумы, ютуб, блоги. А то совсем беда с маркетингом, в русском чате так совсем тишина
Мало людей захотят войти в проект, где  разработчик ставит сроки "завтра послезавтра".

Тут это сплошь и рядом, так что нечего страшного. Если они действительно доведут проект до ума, то цена монет будет очень высокой.

Почему сомнения возникли? Я уверен, что доведут, потому что видно нормальное отношение разработчиков к проекту. Ну на рекламу да, можно было и побольше внимания обратить
а я к примеру НЕ УВЕРЕН и? топовый кошель сливал свой депо - потом поперло вверх на каких пирогах?
че-то не так, как по мне поднимают курс шобы нам впарить., (ток мое мнение), заходить буду при курсе на 30% выше чем сейчас на Лайве, думаю шо более высокий курс более высокая гарантия удачного вложения.
member
Activity: 406
Merit: 10
Давайте ребят по активнее, упоминайте о призраке везде где можно и нельзя, форумы, ютуб, блоги. А то совсем беда с маркетингом, в русском чате так совсем тишина
Мало людей захотят войти в проект, где  разработчик ставит сроки "завтра послезавтра".

Тут это сплошь и рядом, так что нечего страшного. Если они действительно доведут проект до ума, то цена монет будет очень высокой.

Почему сомнения возникли? Я уверен, что доведут, потому что видно нормальное отношение разработчиков к проекту. Ну на рекламу да, можно было и побольше внимания обратить
member
Activity: 827
Merit: 14
Давайте ребят по активнее, упоминайте о призраке везде где можно и нельзя, форумы, ютуб, блоги. А то совсем беда с маркетингом, в русском чате так совсем тишина
Мало людей захотят войти в проект, где  разработчик ставит сроки "завтра послезавтра".

Тут это сплошь и рядом, так что нечего страшного. Если они действительно доведут проект до ума, то цена монет будет очень высокой.
Ключевое слово - ЕСЛИ......................
full member
Activity: 434
Merit: 103
Давайте ребят по активнее, упоминайте о призраке везде где можно и нельзя, форумы, ютуб, блоги. А то совсем беда с маркетингом, в русском чате так совсем тишина
Мало людей захотят войти в проект, где  разработчик ставит сроки "завтра послезавтра".

Тут это сплошь и рядом, так что нечего страшного. Если они действительно доведут проект до ума, то цена монет будет очень высокой.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Давайте ребят по активнее, упоминайте о призраке везде где можно и нельзя, форумы, ютуб, блоги. А то совсем беда с маркетингом, в русском чате так совсем тишина
Мало людей захотят войти в проект, где  разработчик ставит сроки "завтра послезавтра".
member
Activity: 179
Merit: 10
Давайте ребят по активнее, упоминайте о призраке везде где можно и нельзя, форумы, ютуб, блоги. А то совсем беда с маркетингом, в русском чате так совсем тишина
full member
Activity: 434
Merit: 103


Имплементация с децентрализованной биржей на ТОР BISQ будет с релизом их ближайшей версии

Это значит что у XSPEC открываются гейты скрытого входа и выхода из монеты

Это хорошие новости, учитывая как сейчас взялись закручивать гайки биржам, которые криптой торгуют.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102


Имплементация с децентрализованной биржей на ТОР BISQ будет с релизом их ближайшей версии

Это значит что у XSPEC открываются гейты скрытого входа и выхода из монеты
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Пристегните ремни посадка будет жесткой. Wink
member
Activity: 410
Merit: 15
Дамп бы ещё словить один, как вчера удалось перезакупится удачно когда в стакан залили спектры на пару битков просадив до 6.5к

не спешил бы так с такими словами  "как вчера удалось перезакупитЬся удачно ...до 6.5к"... Wink
еще будет...
9к это не курс для этой монеты на сегодня...да и 6к тоже много...
за одни слова, фактом на сейчас, максимум 3-4к ей цена...имхо  

Пы.Сы. вы что, ВСЕ реально уверовали, что это был настоящий/оправданный рост?!?!?!


p.p.s. Я вчера откупил на лайвкоине по 6.3к немного монеток (там не успевали за "вашим полетом на туземун")))
и слил говноботам на криптопии по 9к+. вот это удачно. Wink

p.p.p.s. по состоянию прямо на сейчас : за последние 13 минут 10 ордеров, из них 6 на селл...пристегните ремни, скоро посадка...(((

прям, как бегущая строка получается))) : ...прошло еще 10 минут - один ордер...купили 5.66 монет...!!!!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Дамп бы ещё словить один, как вчера удалось перезакупится удачно когда в стакан залили спектры на пару битков просадив до 6.5к
member
Activity: 410
Merit: 15
2018 обещает быть интересным. Непонятны и туманны перспективы. Биток творит непонятно что. Бытует мнение, что в ближайшие годы на трон взойдет совершенно новая монета. Биток хорош как актив, но не как монета, эфир тоже не подарок.
Многие считают что это будет принципиально новая монета, возможно она уже существует и болтается где-то на задворках коинмаркеткапа... При грамотной постановке дела объяснить народу что монета А хорошо, а монета Б плохо не составит особого труда. А вдруг это наш Спектр?

Ну, рипл как вариант?

Тоже слышал о этом мнении и скорей всего так и будет. И вот напишу я вам что очень может быть, но не буду писать почему я так считаю)

присоединюсь к фантазиям-догадкам Wink

NEM?.....
member
Activity: 308
Merit: 10
«Бытует мнение, многие считают, скорее всего» - это всё просто фантазия, то есть выдумка. Либо реклама. Ну а если реклама, то соглашусь, что тогда это завуалированная реклама Ripple. Потихоньку подготавливают почву.
member
Activity: 179
Merit: 10
2018 обещает быть интересным. Непонятны и туманны перспективы. Биток творит непонятно что. Бытует мнение, что в ближайшие годы на трон взойдет совершенно новая монета. Биток хорош как актив, но не как монета, эфир тоже не подарок.
Многие считают что это будет принципиально новая монета, возможно она уже существует и болтается где-то на задворках коинмаркеткапа... При грамотной постановке дела объяснить народу что монета А хорошо, а монета Б плохо не составит особого труда. А вдруг это наш Спектр?

Ну, рипл как вариант?

Тоже слышал о этом мнении и скорей всего так и будет. И вот напишу я вам что очень может быть, но не буду писать почему я так считаю)
full member
Activity: 574
Merit: 117
2018 обещает быть интересным. Непонятны и туманны перспективы. Биток творит непонятно что. Бытует мнение, что в ближайшие годы на трон взойдет совершенно новая монета. Биток хорош как актив, но не как монета, эфир тоже не подарок.
Многие считают что это будет принципиально новая монета, возможно она уже существует и болтается где-то на задворках коинмаркеткапа... При грамотной постановке дела объяснить народу что монета А хорошо, а монета Б плохо не составит особого труда. А вдруг это наш Спектр?
full member
Activity: 574
Merit: 117
2018 обещает быть интересным. Непонятны и туманны перспективы. Биток творит непонятно что. Бытует мнение, что в ближайшие годы на трон взойдет совершенно новая монета. Биток хорош как актив, но не как монета, эфир тоже не подарок.
Многие считают что это будет принципиально новая монета, возможно она уже существует и болтается где-то на задворках коинмаркеткапа... При грамотной постановке дела объяснить народу что монета А хорошо, а монета Б плохо не составит особого труда. А вдруг это наш Спектр?
member
Activity: 153
Merit: 11
Будем надеется, что с луны на  землю не упадем

А я бы не прочь еще вниз сходить, закупиться =) а то прошляпил момент ))) К тому же тут расчет все-равно на более долгосрочный рост. Хотелось бы до 100$ баксов прыгнуть в 2018 =)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Будем надеется, что с луны на  землю не упадем
member
Activity: 410
Merit: 15
Да уж рванул так рванул. Вообще скоро все анонимные криптовалюты будут расти, я так думаю. Ибо не анонимность существующих топов рождает кучу проблем, а учитываю текущую капитализацию, их владельцам хорошо бы быть в тени


"рвет" непАдеЦЦки
:
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да уж рванул так рванул. Вообще скоро все анонимные криптовалюты будут расти, я так думаю. Ибо не анонимность существующих топов рождает кучу проблем, а учитываю текущую капитализацию, их владельцам хорошо бы быть в тени
Pages:
Jump to: