Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 138. (Read 56553 times)

RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Отличные новости у проекта - https://blog.spectreproject.io/spectrecoin-v-1-33-to-v-1-4-update-c84f7e4a9aa

Скорее даже, что происходит сейчас + планы и роадмап на ближайшие 2 месяца
С такой дев тим, думаю результат не заставит себя долго ждать, не только с точки зрения продукта, но и цены

про альфу-версию кошелька на андроид которая в фоновом режиме дает 5% в год уже так скоро - не ожидал
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 140
Merit: 100
Да это их не спасет, если партия скажет запретить XSPEC то никакой ТОР ей не поможет. В Монеро и DASH вошли серьезные люди, которые качали стоимость монеты, а кто войдет сюда и зачем?

Кто войдет сюда покажет время, а что бы утверждать что XSPEC так легко закрыть DPI или любыми другими техническими средствами надо быть не голословным и привести хотя бы какой-то рабочий механизм обнаружения и блокирования OBFS4

Когда говорите о серьезных людях хорошо бы тоже указывать о ком идет речь с использованием хронологии развития проекта.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
15% рост в BTC за сутки тотального panic sell

Неплохо

Ждем клиент на китайском языке  Cheesy

Да это их не спасет, если партия скажет запретить XSPEC то никакой ТОР ей не поможет. В Монеро и DASH вошли серьезные люди, которые качали стоимость монеты, а кто войдет сюда и зачем?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
15% рост в BTC за сутки тотального panic sell

Неплохо

Ждем клиент на китайском языке  Cheesy
full member
Activity: 140
Merit: 100
При всеобщем падении рынок позитивно воспринимает проект

RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Монеро с Dashем неплохо раскрутились и вышли в лидеры в том числе и благодаря анонимности. Но это еще совсем не значит, что новую валюту ждет такой же успех и она будет расти в цене. Хотя характеристики у нее хорошие. Но все зависит от спроса, как она конвертируется на биржах. А то купить монету легко, только вот что потом с ней делать и как ее вывести.

Сложно сказать,
но думаю все хорошие проекты, тем или иным образом,
нашли и будут находить путь как это сделать
full member
Activity: 504
Merit: 104
Монеро с Dashем неплохо раскрутились и вышли в лидеры в том числе и благодаря анонимности. Но это еще совсем не значит, что новую валюту ждет такой же успех и она будет расти в цене. Хотя характеристики у нее хорошие. Но все зависит от спроса, как она конвертируется на биржах. А то купить монету легко, только вот что потом с ней делать и как ее вывести.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
full member
Activity: 396
Merit: 109
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Товарищи, монета из сабжа и одноименный сервис дебетовых пластиков это одна контора? Насчет иксов, не волнуйтесь, рынок еще будет расти.

Не совсем уверен, про что идет речь.

Монако?



Spectre - это единственная интегрированная в ТОР с обфускацией крипта, и ничего больше

Чья фишка -
идеальна для стран где трафик, не только блок эксплорер, полностью мониторится контролирующими органами (пример: Китай, но не удилен что и Россия и US проделывают тоже самое за гражданами)
Например тот же лидер Монеро прятанием трафика не похвастает
full member
Activity: 140
Merit: 100
Если я правильно понял, эта монета только ПОс-майниться. А какой годовой процент Пос-майнинга ?
5% - это так сказать бонус к тому сколько заработают держатели на росте этой монеты!


К примеру вы купили на 1000 у.е. по 0.5 (сейчас $0.366188) = получили 2000 монет.
через год у Вас на счету будет лежать 2100 монет, но если считать по курсу:
по курсу 10 у.е. = 20 000 у.е. - по моему говорить что 10 у.е. за такую монету много, может только тот кто еще не закупился  Grin (5% это будет прядка 1000 у.е. в год или 80 у.е. в месяц по курсу 10 у.е.)
по курсу 100 у.е. = 200 000 у.е. - так сейчас стоит Монера которая технологично хуже
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Если я правильно понял, эта монета только ПОс-майниться. А какой годовой процент Пос-майнинга ?
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Товарищи, монета из сабжа и одноименный сервис дебетовых пластиков это одна контора? Насчет иксов, не волнуйтесь, рынок еще будет расти.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Для тех кто хочет больше познакомиться с историей проекта и состоянием на сейчас - https://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fcoinwiki.info%2Fen%2FSpectreCoin&edit-text=

(оригинал - http://coinwiki.info/en/SpectreCoin )
full member
Activity: 140
Merit: 100
Иксы уже сделаны, осталось теперь только падать. Монета была переоценена.
Спасибо за Ваше мнение, но я с ним категорически не согласен.
Проект который уникальный, технологически наиболее совершенен на рынке(не оттестирован но ядро - огонь!), активные разработчики на полный рабочий день и всего 20 лямов монет не может стоить меньше чем сейчас.

P.S.> Лично меня можете считать параноиком, но то что при среднем курсе на криптопии 9000 некто неизвестный слил около 4000 монет по 1500 - наталкивает на мысль что курс специально опускают и делают это с большим вложением средств. Это при том что кто-то явно там сбивает выставляя монеты в большом количестве на Криптопии по самым низким ценам, что противоречит логике.
Это или "органы" или "конкуренты" - попрошу не обсуждать, но я не верю в дебильность пользователей которые тянут курс вниз, а другие теряют 75% на цене 2000 у.е. за пару минут(было продано за порядка 5-7 операций т.к. ценник начинался с большей цены и по правилам биржи сначала продаются за наиболее выгодную цену)
full member
Activity: 140
Merit: 100
А меня больше интересует другое, вот смотрите:

1.5 (January 2018)
Hardware wallet support (Ledger and Trezor).

Представьте себе какой будет курс если самая анонимная монета которая реально быстро работает будет поддерживаться аппаратными кошельками  Roll Eyes
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Я думаю есть перспективы у монеты. Smiley Конечно все будет зависеть от разработано у них есть мотивация хорошо делать, чтобы курс шел вверх Smiley

Иксы уже сделаны, осталось теперь только падать. Монета была переоценена.
К сожалению да, ничего не поделаешь

Ребят ноу оффенс, но не понимаю как можно не видеть очевидное?

member
Activity: 62
Merit: 10
Я думаю есть перспективы у монеты. Smiley Конечно все будет зависеть от разработано у них есть мотивация хорошо делать, чтобы курс шел вверх Smiley

Иксы уже сделаны, осталось теперь только падать. Монета была переоценена.
К сожалению да, ничего не поделаешь
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Я думаю есть перспективы у монеты. Smiley Конечно все будет зависеть от разработано у них есть мотивация хорошо делать, чтобы курс шел вверх Smiley

Иксы уже сделаны, осталось теперь только падать. Монета была переоценена.
Jump to: