Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 133. (Read 56553 times)

full member
Activity: 238
Merit: 101
FrontEnd developer
Ребят подскажите слежу за этой монетой и DeepOnoin. Держу и то и то. Но думаю в какую инвестиции увеличить. Ваше мнение что лучше?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Наверняка есть недопонимание баланса из-за того что транзакции есть скрытые и не отображаются - что приводит к непониманию этиологии приходящего.
Лично я использую не скрытые и потому все работает отлично.
При использовании скрытых транзакций, монеты все равно будут участвовать в PoS? Если да, то по награде в блок эксплорере можно примерно узнать размер стека, который нашел блок. PoS награды то правильно отображаются в блок эксплорере?

В настоящий момент staking скрытых монет невозможно. Но над этим сейчас уже работает dev team.
Они в курсе тех моментов, которые Вы корректно подчеркнули
Отличные новости! Мне нравится, как разработчики откликаются на вопросы, которые возникают, почему-то, не у всех Smiley Хотя, эти технические нюансы как раз и важны.
Сайт, кстати, в супер минимализме, но он приятно смотрится и не отталкивает вырвиглазным дизайном.

Он сделан для быстродействия специально (а не в качестве продающего eye-candy):
(интернет в ТОРе более медленный + ориентирован на страны (развивающиеся), где плохой интернет, где есть блокировка ТОРа)
+ он не отслеживает того, кто на него заходит

Разработчики отвечают в Slack всегда на все вопросы

sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Наверняка есть недопонимание баланса из-за того что транзакции есть скрытые и не отображаются - что приводит к непониманию этиологии приходящего.
Лично я использую не скрытые и потому все работает отлично.
При использовании скрытых транзакций, монеты все равно будут участвовать в PoS? Если да, то по награде в блок эксплорере можно примерно узнать размер стека, который нашел блок. PoS награды то правильно отображаются в блок эксплорере?

В настоящий момент staking скрытых монет невозможно. Но над этим сейчас уже работает dev team.
Они в курсе тех моментов, которые Вы корректно подчеркнули
Отличные новости! Мне нравится, как разработчики откликаются на вопросы, которые возникают, почему-то, не у всех Smiley Хотя, эти технические нюансы как раз и важны.
Сайт, кстати, в супер минимализме, но он приятно смотрится и не отталкивает вырвиглазным дизайном.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Наверняка есть недопонимание баланса из-за того что транзакции есть скрытые и не отображаются - что приводит к непониманию этиологии приходящего.
Лично я использую не скрытые и потому все работает отлично.
При использовании скрытых транзакций, монеты все равно будут участвовать в PoS? Если да, то по награде в блок эксплорере можно примерно узнать размер стека, который нашел блок. PoS награды то правильно отображаются в блок эксплорере?

В настоящий момент staking скрытых монет невозможно. Но над этим сейчас уже работает dev team.
Они в курсе тех моментов, которые Вы корректно подчеркнули
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Саммари проекта за неделю

Отметили
- 35 новых мемберов в Slack (752 сейчас) https://spectreproject.slack.com
- Во время «Китайской крипто Ирмы» цена на монету держалась в коридоре 9862 – 10040

Development (client v1.4)

Заметно сниженная активность главного разработчика в Slack обусловлена тем, что он занимается именно тем, зачем был профинансирован community на full-time

- 21 сентября основная работа по инфраструктуре сборки была завершена, главный фокус сейчас сосредоточен на вырезе QtWebKit и апгрейда на Qt5
- Разработчик – криптограф подготовил тестовую сборку, которая имеет гораздо более сильный и надежный код кольцевых подписей
- Новые кольцевые подписи уже тестируются 'криптографом' в тестовой сети
- Вся сборка системы переехала на autotools, что делает выкатку будущих обновлений клиента гораздо легче
- Интеграция ТОР была подтюнена некоторыми фишками, которые влекут за собой более быстрый запуск
- Qt миграция проходит в настоящий момент успешно, и альфа-релиз версии 1.4 ожидается в течение следующих нескольких недель. Перед этим будет запущена открытая тест-сеть



sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Наверняка есть недопонимание баланса из-за того что транзакции есть скрытые и не отображаются - что приводит к непониманию этиологии приходящего.
Лично я использую не скрытые и потому все работает отлично.
При использовании скрытых транзакций, монеты все равно будут участвовать в PoS? Если да, то по награде в блок эксплорере можно примерно узнать размер стека, который нашел блок. PoS награды то правильно отображаются в блок эксплорере?
https://chainz.cryptoid.info/xspec/  Wink

Планируется сделать скрытые по умолчанию, угадать кол. можно +- какой-то точности потому что это "лотерея" и % от того сколько монет участвует в добыче( сейчас до 8,5 лямов)
Ну да, вроде сходится все с тем, что в ричлисте немного некорректные данные. Второй адрес зарабатывает в сутки, примерно, в два раза меньше, чем должен при 5% в год. Просто это важно, так как во всех PoS проектах с % от баланса начальное распределение имеет тенденцию сохранятся Smiley
С выходом на крупные биржи эти китовые адреса могут начать лить свои монеты, что и хорошо и плохо: перераспределение средств - хорошо, резкий спад цены - плохо.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Наверняка есть недопонимание баланса из-за того что транзакции есть скрытые и не отображаются - что приводит к непониманию этиологии приходящего.
Лично я использую не скрытые и потому все работает отлично.
При использовании скрытых транзакций, монеты все равно будут участвовать в PoS? Если да, то по награде в блок эксплорере можно примерно узнать размер стека, который нашел блок. PoS награды то правильно отображаются в блок эксплорере?
https://chainz.cryptoid.info/xspec/  Wink

Планируется сделать скрытые по умолчанию, угадать кол. можно +- какой-то точности потому что это "лотерея" и % от того сколько монет участвует в добыче( сейчас до 8,5 лямов)
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Наверняка есть недопонимание баланса из-за того что транзакции есть скрытые и не отображаются - что приводит к непониманию этиологии приходящего.
Лично я использую не скрытые и потому все работает отлично.
При использовании скрытых транзакций, монеты все равно будут участвовать в PoS? Если да, то по награде в блок эксплорере можно примерно узнать размер стека, который нашел блок. PoS награды то правильно отображаются в блок эксплорере?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
http://uk.prweb.com/releases/2017/09/prweb14726703.htm

Сегодняшняя статья/пресс-релиз с новостного UK портала  Cool
Неплохо для 8 mil$ cap

RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
С выходом v1.4 и переводами (клиента и вебсайта) данная информация очень быстро распространится, когда стартует полноценный marketing campaign

Что-то мне подсказывает что грамотные и дальновидные уже начали входить и без разворачивания рекламной компании  Smiley



Ну график весьма и весьма обнадеживающий, будем надеиться.

Нет сейчас:
- ни полноценного маркетинга
- ни китайцы толком еще не знают, про то что у них в стране это работает
- нет листингов на крупных биржах

И все равно цена доходила до 0,8$ с 0,1$ с начала августа

Самому даже интересно, какая она будет, когда работа по вышеперечисленным начнет приносить первые плоды
sr. member
Activity: 388
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
С выходом v1.4 и переводами (клиента и вебсайта) данная информация очень быстро распространится, когда стартует полноценный marketing campaign

Что-то мне подсказывает что грамотные и дальновидные уже начали входить и без разворачивания рекламной компании  Smiley



Ну график весьма и весьма обнадеживающий, будем надеиться.
sr. member
Activity: 388
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
Все как раз может произойти наоборот. Как только Китай начнет блочить все крипто транзакции так сразу надобность в монете отпадет. Китай придурковатая страна. Скажут что крптовалютчик это зло и расстрел за это, так никому это даром и не нужно будет. Учитывайте ненормальность поведения этого рынка.
Китай не придурковатая страна. Просто юань падает, а население выводит средства в крипту тем сильнее ослабляя нац валюту, они банально за своё очко беспокоятся.
Grin вы знаете сколько Юаней сейчас в ходу ? Если даже предположить, что весь рынок криптовалют был заведен через Юань ( а это не так, даже китайцы в основном используют доллар), то это будут десятые части процента от этой цифры. Это можно сравнить с укусом комара для слона.
Если бы реалии были таковы как вы говорите, то китай бы не выеживался с ICO. Но реалии другие.
full member
Activity: 140
Merit: 100
С выходом v1.4 и переводами (клиента и вебсайта) данная информация очень быстро распространится, когда стартует полноценный marketing campaign

Что-то мне подсказывает что грамотные и дальновидные уже начали входить и без разворачивания рекламной компании  Smiley


RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
чем отличается ваш проект от deep onion? у них ведь с анонимностью тоже вроде бы все в порядке. Но плюс лука в том, что это детище разработчиков тора, что облегчает в целом использование монеты с дркгими пользователями тора.

У меня для Вас очень актуальный и свежий ответ от 25 сентября



SpectreСoin - единственная сейчас валюта, обходящая блокировку ТОРа (основной пример: Китай)
Это ей гарантирует имплементированный OBFS4

С выходом v1.4 и переводами (клиента и вебсайта) данная информация очень быстро распространится, когда стартует полноценный marketing campaign

RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Есть ли информация о добавлении на биржу Coinexchange?
Или может даже на Bittrex?

После выхода полностью переработанного v1.4 ожидается развертывание кампании на крупные биржи.
Детали пока неизвестны

При выходе на крупные объемы торговли, можно ожидать серьезное движение цены вверх
Держим и ждем
full member
Activity: 187
Merit: 105
Есть ли информация о добавлении на биржу Coinexchange?
Или может даже на Bittrex?
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
чем отличается ваш проект от deep onion? у них ведь с анонимностью тоже вроде бы все в порядке. Но плюс лука в том, что это детище разработчиков тора, что облегчает в целом использование монеты с дркгими пользователями тора.
А прочитать 6 страниц темы не судьба?

1-в-1 хотел написать
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Spectrecoin работает OBFS4 - это совсем другой уровень.

Мне PoS больше нравится и я верю что за ним будущее но об этом спорить или обсуждать давайте не будем...
Зачем писать про другой уровень, если ты не знаешь что за корви такой?  Huh

Зачем спорить о посе, если уже и так не мало статей написано более умными ребятами с аргументами и исследованиями.

Но это не мешает заработать на монете.

Каждый выберет то, что предпочитает больше

Полемика из разряда "зачем говорить что Quattro лучше, когда X-Drive не пробовал"
full member
Activity: 140
Merit: 100
Spectrecoin работает OBFS4 - это совсем другой уровень.

Мне PoS больше нравится и я верю что за ним будущее но об этом спорить или обсуждать давайте не будем...
Зачем писать про другой уровень, если ты не знаешь что за корви такой?  Huh

Зачем спорить о посе, если уже и так не мало статей написано более умными ребятами с аргументами и исследованиями.

Но это не мешает заработать на монете.
Я уважаю Ваше мнение и прошу уважать мое, я написал СВОЕ МНЕНИЕ.
Указывать кому что писать и делать из себя умников - прошу еще раз - не надо!
Всего Вам хорошего в других проектах.
Jump to: