Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 81. (Read 56624 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
у меня новая версия первый раз не запустилась (выдала ошибку), но с второго раза всё норм запустилось, но похоже кошелек по новой начал долго синхранизироваться с сетью ... так и должно быть ?
Нет не должно быть так, загрузка блоков занимает несколько часов, если больше, значит ошибка. Исправить её можно, если будете следовать следующей инструкции, перейдя по ссылке:
https://github.com/bitcoinx2/spectre/wiki/FAQ#7-i-have-zero-connections
У меня вообще новый кошель запустился мгновенно. Подхватил старую базу и сразу синхронизировался!
member
Activity: 308
Merit: 19
у меня новая версия первый раз не запустилась (выдала ошибку), но с второго раза всё норм запустилось, но похоже кошелек по новой начал долго синхранизироваться с сетью ... так и должно быть ?
Нет не должно быть так, загрузка блоков занимает несколько часов, если больше, значит ошибка. Исправить её можно, если будете следовать следующей инструкции, перейдя по ссылке:
https://github.com/bitcoinx2/spectre/wiki/FAQ#7-i-have-zero-connections
Граждане, а кошелек скачивает весь блокчейн? Лайт вариантов не предусмотрено?
member
Activity: 308
Merit: 10
у меня новая версия первый раз не запустилась (выдала ошибку), но с второго раза всё норм запустилось, но похоже кошелек по новой начал долго синхранизироваться с сетью ... так и должно быть ?
Нет не должно быть так, загрузка блоков занимает несколько часов, если больше, значит ошибка. Исправить её можно, если будете следовать следующей инструкции, перейдя по ссылке:
https://github.com/bitcoinx2/spectre/wiki/FAQ#7-i-have-zero-connections
full member
Activity: 439
Merit: 100
у меня новая версия первый раз не запустилась (выдала ошибку), но с второго раза всё норм запустилось, но похоже кошелек по новой начал долго синхранизироваться с сетью ... так и должно быть ?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Ага, спс нашёл. Пока поставил на 30 процентов, а там будет видно дальше ) Кстати, а каким образом она будет реализована ? Каждый раз когда я буду находить 2 монеты будет идти отдельная транзакция на кошелёк Дэвам с выставленным процентом ?
member
Activity: 714
Merit: 11
я как бы еще такой полу-нуб в криптомире.
создал бэкап кошелька спектра (для долгосрочного хранения) он занимает 72 кб. Это норм? Как то мало)))
Да, нормально.
Можете проверить на другом ПК, за одно и потренируетесь восстанавливать  Smiley


Установил новый кошелёк. Скажите а функция донатить разработчикам с ПОС-майнинга уже реализована, почему-то не могу её найти.
Да, реализована
Зайдите в пункт меню - Опции и увидите что у Вас стоит на 5%

Очень рекомендую всем поставить на 100% для того что бы должным образом финансировать проект, благодаря чему будет профессиональный маркетинг, более интенсивная разработка,... - что даст рост цены!!!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Установил новый кошелёк. Скажите а функция донатить разработчикам с ПОС-майнинга уже реализована, почему-то не могу её найти.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
я как бы еще такой полу-нуб в криптомире.
создал бэкап кошелька спектра (для долгосрочного хранения) он занимает 72 кб. Это норм? Как то мало)))
member
Activity: 714
Merit: 11
За сутки почти половина пересела на 1.3.5 - это отличный результат указывающий на активность инвесторов и сообщества!
member
Activity: 714
Merit: 11
@rucoinmaster Вы не несомненно грамотный и опытный человек который отлично разбирается в СКАМе и сейчас проводите ICO своего rucoin.
Удачи в Вашем начинании!
full member
Activity: 742
Merit: 103
Запрет монет таких попросту уведет все в тень. Ею не прекратят пользоваться, ее не остановят и не могут ликвидировать, просто она из легальной крипты превратится в нелегальную которой будут пользоваться сами знаете кто в даркнете.
А Вы знаете. я не исключаю сценарий "китов", что начнутся гонениями на анонимные монеты и тем самым вытрясут их у хомяков, а потом переключаться на неанонимные, только их владельцам нереально будет спрятать капитал.
Такая себе новая технология раскачивания рынка, а то хомяки умные пошли, ни на хардфорки ни на сливы не реагируют так массово как было раньше.
Мне вот спектркоин кажется эдаким Кардано. Тоже поначалу о нем особенно и не слышно было а потом бац и по капитализации в топ просимся. Тут будет то же самое со временем.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Запрет монет таких попросту уведет все в тень. Ею не прекратят пользоваться, ее не остановят и не могут ликвидировать, просто она из легальной крипты превратится в нелегальную которой будут пользоваться сами знаете кто в даркнете.
А Вы знаете. я не исключаю сценарий "китов", что начнутся гонениями на анонимные монеты и тем самым вытрясут их у хомяков, а потом переключаться на неанонимные, только их владельцам нереально будет спрятать капитал.
Такая себе новая технология раскачивания рынка, а то хомяки умные пошли, ни на хардфорки ни на сливы не реагируют так массово как было раньше.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ок, вот ветка этого проекта: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-velox-project-vlx-old-thread-2431660
Меня этот проект заинтриговал! Я думаю, что в этом году с десяток громких новых имен "взорвут" рынок и надеюсь что среди них будет и Спектр и Велокс!
member
Activity: 532
Merit: 10
Анонимность криптовалюты может стать не мало важным фактором в 2018.
Действительно может. Вон из Кореи слухи идут, что анонимные собираются запрещать, следом и другие потянутся. Так что хз, если их запретят, толку с них никакого не будет, т.к. все биржи их делистнут, а желающих прикупить анонимной монеты по каким-то теневым схемам будет немного.
Запрет монет таких попросту уведет все в тень. Ею не прекратят пользоваться, ее не остановят и не могут ликвидировать, просто она из легальной крипты превратится в нелегальную которой будут пользоваться сами знаете кто в даркнете.
member
Activity: 308
Merit: 10
Да, будет круто, если биржи начнут убирать анонимные монетки Cheesy



А мне кажется что только ажиотаж подогреют. К тому же не забывайте про децентрализованных биржах. Сейчас кстати пилят несколько любопытных проектов (но не буду указывать ссылки, что бы не сочли рекламой) которые пилят свои анонимные децентрализованные биржи. так что запрет анонимных валют вызовет только обратную реакцию.

А в ЛС сможете кинуть ссылочки?)
и мне тоже)
Да пишите уже здесь,что такого, мне тоже интересно, ведь spectrecoin анонимен в савокупности с анонимными биржами. Пока такая биржа - это BISQ. Будет хорошо, если такой список будет пополнятся.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Да, будет круто, если биржи начнут убирать анонимные монетки Cheesy



А мне кажется что только ажиотаж подогреют. К тому же не забывайте про децентрализованных биржах. Сейчас кстати пилят несколько любопытных проектов (но не буду указывать ссылки, что бы не сочли рекламой) которые пилят свои анонимные децентрализованные биржи. так что запрет анонимных валют вызовет только обратную реакцию.

А в ЛС сможете кинуть ссылочки?)
и мне тоже)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да, будет круто, если биржи начнут убирать анонимные монетки Cheesy



А мне кажется что только ажиотаж подогреют. К тому же не забывайте про децентрализованных биржах. Сейчас кстати пилят несколько любопытных проектов (но не буду указывать ссылки, что бы не сочли рекламой) которые пилят свои анонимные децентрализованные биржи. так что запрет анонимных валют вызовет только обратную реакцию.

А в ЛС сможете кинуть ссылочки?)
full member
Activity: 574
Merit: 117
А мне кажется что только ажиотаж подогреют. К тому же не забывайте про децентрализованных биржах. Сейчас кстати пилят несколько любопытных проектов (но не буду указывать ссылки, что бы не сочли рекламой) которые пилят свои анонимные децентрализованные биржи. так что запрет анонимных валют вызовет только обратную реакцию.
member
Activity: 336
Merit: 10
Анонимность криптовалюты может стать не мало важным фактором в 2018.
Действительно может. Вон из Кореи слухи идут, что анонимные собираются запрещать, следом и другие потянутся. Так что хз, если их запретят, толку с них никакого не будет, т.к. все биржи их делистнут, а желающих прикупить анонимной монеты по каким-то теневым схемам будет немного.
Pages:
Jump to: