Pages:
Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 82. (Read 56624 times)

member
Activity: 476
Merit: 13
Анонимность криптовалюты может стать не мало важным фактором в 2018.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Перспектива на 2018 невероятно хороша.
Необходимо терпение.
member
Activity: 490
Merit: 10
Начнем с того. что этот новичек обойдет в технологическом плане устоявшихся (зажравшихся) старожил. Только не говорите мне, что вся крипта это хайп и технологии ни кому не нужны. даже если сейчас зачастую так и происходит, то все меняется и не факт, что через год люди также будут относится к проектам. Я уверен в будущем этой монеты. Интуитивно уверен!
У спектркоина в потенциале возможностей применения может быть побольше чем у того же монеро к которому все уже привыкли и потому считают что его не сдвинуть с пьедестала.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Начнем с того. что этот новичек обойдет в технологическом плане устоявшихся (зажравшихся) старожил. Только не говорите мне, что вся крипта это хайп и технологии ни кому не нужны. даже если сейчас зачастую так и происходит, то все меняется и не факт, что через год люди также будут относится к проектам. Я уверен в будущем этой монеты. Интуитивно уверен!
member
Activity: 392
Merit: 11
Да Спектра будет великим коином, участвовал в ИСО и еще с баунти насыпали, продавать не собираюсь до выхода на крупные биржи Cool
Ну ты и счастливчик)) ИСО xspec - это круто! Надеюсь новым разработчикам проданатил, а то мы последние присоединившийся столько xspec не имеем, сколько первые, учавствовавшие в ИСО.
Что-то мне кажется человек ошибся спектром... Баунти насколько знаю такого что бы "насыпали" не было. А ИСО было более года назад и как-то не среди русскоговорящих.  Grin


А вот тот что вышел 1.3.5 ( https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v1.3.5 ) это отлично, теперь скептики должны успокоится и побежать на просадке крепко закупаться потому что я уверен все понимают какой будет рост когда рынок начнет набирать объемы.
Перспективы роста у даной монеты достаточно туманны. Анонимных моент на рынке и так хвататет и уже есть свои фавориты в этом направлнии.
Новички конечно тоже могут со временем развиться, но так же могут и остаться на дне.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Отличная новость! Как раз монетка припала (вместе со всем рынком), есть шанс докупится!
member
Activity: 714
Merit: 11
Да Спектра будет великим коином, участвовал в ИСО и еще с баунти насыпали, продавать не собираюсь до выхода на крупные биржи Cool
Ну ты и счастливчик)) ИСО xspec - это круто! Надеюсь новым разработчикам проданатил, а то мы последние присоединившийся столько xspec не имеем, сколько первые, учавствовавшие в ИСО.
Что-то мне кажется человек ошибся спектром... Баунти насколько знаю такого что бы "насыпали" не было. А ИСО было более года назад и как-то не среди русскоговорящих.  Grin


А вот тот что вышел 1.3.5 ( https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v1.3.5 ) это отлично, теперь скептики должны успокоится и побежать на просадке крепко закупаться потому что я уверен все понимают какой будет рост когда рынок начнет набирать объемы.
member
Activity: 714
Merit: 11
Да Спектра будет великим коином, участвовал в ИСО и еще с баунти насыпали, продавать не собираюсь до выхода на крупные биржи Cool
Ну ты и счастливчик)) ИСО xspec - это круто! Надеюсь новым разработчикам проданатил, а то мы последние присоединившийся столько xspec не имеем, сколько первые, учавствовавшие в ИСО.
Что-то мне кажется человек ошибся спектром... Баунти насколько знаю такого что бы "насыпали" не было. А ИСО было более года назад и как-то не среди русскоговорящих.  Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
Да Спектра будет великим коином, участвовал в ИСО и еще с баунти насыпали, продавать не собираюсь до выхода на крупные биржи Cool
Ну ты и счастливчик)) ИСО xspec - это круто! Надеюсь новым разработчикам проданатил, а то мы последние присоединившийся столько xspec не имеем, сколько первые, учавствовавшие в ИСО.
member
Activity: 714
Merit: 11
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Да Спектра будет великим коином, участвовал в ИСО и еще с баунти насыпали, продавать не собираюсь до выхода на крупные биржи Cool
full member
Activity: 392
Merit: 106
Всегда рады помочь, обращайтесь)))
Это в кошельке ошибка, ноды часто сам почему-то не загружает.
Версия 1.4 переписана заново с новым кодом и там такого не будет.
когда уже 1.3.5. ??)) заждались) Sad
«Скоро» - это цитата разработчика, ответившего на такой же вопрос сегодня))
Вообщем все всё понимаем, ждёмс. С этим обновлением сможем делать транзакции невидимыми на стелс адресах и никто их уже не отследит никогда.
Ну если "скоро" то значит не сегодня и не завтра. Ну ждемс. Надеюсь на этой неделе все будет, ибо монета, идея и технология ну просто невероятно перспективная.
В слаке это "скоро" уже с ноября слушаем.
В любом случае на данный момент ничего другого не остается. Тут хоть спешите, хоть не спешите, уже как есть, осталось только дождаться.

Можно продать и сделать перезакуп, когда монета станет ещё дешевле.  Но тут есть определённые риски.
member
Activity: 308
Merit: 10
Отличная новость!!! Wallet 1.3.5 доступен для скачивания на главном сайте))
member
Activity: 141
Merit: 10
Для тех кто ждал 1.3.5

@everyone *v1.3.5 - source code and Windows 64-bit binary available now*

Pleased to announce the v1.3.5 release is live at https://github.com/spectrecoin/spectre/releases/tag/v1.3.5 - please see there for release notes.

The Windows 64-bit binary is available now. A binary will be available for macOS (10.10 and above) in a few hours, and .debs (including Raspberry Pi) within 24 hours.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
bblloo, если не внушает доверие, то продавай прям сейчас монеты, если считаешь, что обновление 1.3.5 - маленькое и ничего там серьзного не будет, никто тебя не держит, каждый делает свой выбор сам на основе своих умозаключений. Если бы лично я сомневался в проекте, то я бы давно продал монеты, что является логичным поступком для каждого инвестора, как мне кажется.
Мне тоже не нравятся эти завтраки, но разработчик всё объясняет и держит в курсе всех деталей проекта, о которых мы тут писали уже, не буду повторяться и заново писать о них.
70% Продано при курсе 6-5$, 30% лежат на случай если "скоро" вдруг наступит. Просто тяжело понять ваше восхищение монетой, когда по большому счету она сейчас "мертвая", т.к. от разработчиков только обещания, а реальных обновлений мы не видим.
Декабрь цена 0,4 USD.
Январь цена 3,5 USD.
Мертвая монетаHuh вы серьёзно?)))
А по факту самое важное не найти монету или купить ее, самое важное это терпение, вера и выдержка. У многих нет терпения просто хотят все и сразу)))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Есть какие-то плюхи у монеты кроме анонимности?
Анонимный монет сейчас много, чем-нибудь данная выделяется?

Если она анонимна, то её по сути не существует. А это как на меня уже очень интересный факт, о том чем отличается данная криптовалюта, от других, её просто не существует, это мираж, миф, если хотите, и она бесценна! Cheesy Grin
full member
Activity: 266
Merit: 117
Есть какие-то плюхи у монеты кроме анонимности?
Анонимный монет сейчас много, чем-нибудь данная выделяется?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Всегда рады помочь, обращайтесь)))
Это в кошельке ошибка, ноды часто сам почему-то не загружает.
Версия 1.4 переписана заново с новым кодом и там такого не будет.
когда уже 1.3.5. ??)) заждались) Sad
«Скоро» - это цитата разработчика, ответившего на такой же вопрос сегодня))
Вообщем все всё понимаем, ждёмс. С этим обновлением сможем делать транзакции невидимыми на стелс адресах и никто их уже не отследит никогда.
Ну если "скоро" то значит не сегодня и не завтра. Ну ждемс. Надеюсь на этой неделе все будет, ибо монета, идея и технология ну просто невероятно перспективная.
В слаке это "скоро" уже с ноября слушаем.
В любом случае на данный момент ничего другого не остается. Тут хоть спешите, хоть не спешите, уже как есть, осталось только дождаться.
member
Activity: 179
Merit: 10
bblloo, если не внушает доверие, то продавай прям сейчас монеты, если считаешь, что обновление 1.3.5 - маленькое и ничего там серьзного не будет, никто тебя не держит, каждый делает свой выбор сам на основе своих умозаключений. Если бы лично я сомневался в проекте, то я бы давно продал монеты, что является логичным поступком для каждого инвестора, как мне кажется.
Мне тоже не нравятся эти завтраки, но разработчик всё объясняет и держит в курсе всех деталей проекта, о которых мы тут писали уже, не буду повторяться и заново писать о них.
70% Продано при курсе 6-5$, 30% лежат на случай если "скоро" вдруг наступит. Просто тяжело понять ваше восхищение монетой, когда по большому счету она сейчас "мертвая", т.к. от разработчиков только обещания, а реальных обновлений мы не видим.

В данном случае они правильно делают, у всех почти месячные и новость о новом кошельке не сделает больших иксов при таком раскладе рынка.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
bblloo, если не внушает доверие, то продавай прям сейчас монеты, если считаешь, что обновление 1.3.5 - маленькое и ничего там серьзного не будет, никто тебя не держит, каждый делает свой выбор сам на основе своих умозаключений. Если бы лично я сомневался в проекте, то я бы давно продал монеты, что является логичным поступком для каждого инвестора, как мне кажется.
Мне тоже не нравятся эти завтраки, но разработчик всё объясняет и держит в курсе всех деталей проекта, о которых мы тут писали уже, не буду повторяться и заново писать о них.
70% Продано при курсе 6-5$, 30% лежат на случай если "скоро" вдруг наступит. Просто тяжело понять ваше восхищение монетой, когда по большому счету она сейчас "мертвая", т.к. от разработчиков только обещания, а реальных обновлений мы не видим.
Pages:
Jump to: