Pages:
Author

Topic: [START ICO] 🎲 WINNERCOIN 🎲 Первое в мире ICO - лотерея! - page 21. (Read 21678 times)

full member
Activity: 420
Merit: 108
С другой стороны, если платный ICO подразумевает потом бесплатное помещение монеты на бирже, то, кто знает, может и стоит рассмотреть этот вариант тоже.

Это и привлекает
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
С другой стороны, если платный ICO подразумевает потом бесплатное помещение монеты на бирже, то, кто знает, может и стоит рассмотреть этот вариант тоже.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Выбираю как провести ICO на этой бирже https://www.livecoin.net/ru/ico или написав соответствующий функционал по продаже монет на нашем сайте?

Что посоветуете?

Не знаю, что скажут опытные игроки этого рынка, но я все же бы не связывался с биржами при проведении ICO а то получиться то же самое как и с https://bitcointalk.org/index.php?topic=1853784.540

full member
Activity: 420
Merit: 108
Выбираю как провести ICO на этой бирже https://www.livecoin.net/ru/ico или написав соответствующий функционал по продаже монет на нашем сайте?

Что посоветуете?
full member
Activity: 420
Merit: 108
Возможно я сильно ошибаюсь, но беспроигрышные игры не перспективны.
Поражение подогревает азарт, а победа приносит радость только при наличии поражений.


Поражение, в нашем проекте, это получение вместо денег товара.
Победа - это получение денег больше той суммы которую внес в проект за весь период.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Возможно я сильно ошибаюсь, но беспроигрышные игры не перспективны.
Поражение подогревает азарт, а победа приносит радость только при наличии поражений.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Идея на первый взгляд интересная, но на лудоманах вы не соберете нормально денег, а люди которые разбираются в криптовалютах скорей всего вложат в другие токены которые принесут гораздо больший доход за счет биржевых спекуляций.

Докажу, что не только на первый взгляд интересная!  Grin

1. Игроманы наши конечные клиенты, которые вкладывают деньги что бы поиграть и, в случае проигрыша, получить возврат денег товаром и их на этом форуме нет, и привлекать их в ICO не имеет смысла.

2. Инвесторы на этом форуме - это инвесторы в монету, которая кроме спекулятивной ценности несет в себе права требования на получение акций самой компании, а значит и право на получение дивидендов.

Так как общее количество акций Общества 122300 шт, а в ходе ICO будут проданы права требования в виде монет на 40% акций, то, соответственно, можно рассчитать примерную доходность 1000 WIN исходя из таблицы денежных потоков рассчитанных в Презентации https://docs.google.com/presentation/d/1gXmavvrBjrup2jcXolKX0iV-XOKrsXXgNuaBuEk3C0Q/pub?start=false&loop=false&delayms=3000

Размер рынка на который мы выходим около 6 млд. баксов в год. Наши клиенты с этого рынка - это те, кто не могут и не имеют желания ездить в игорные зоны. Если даже таких 2-3%, то это уже 180 млн. баксов или 9 млд. 540 т. р. Перспектива не плохая, не правда ли?
Кроме того надо учесть, что идет процедура получения патента, пройдена формальная экспертиза и сейчас готовится международная заявка (Заявка: 2016138266) http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet

Можно просчитать сколько примерно будет стоить монета после вывода на биржи и поэтому я думаю, что эта монета будет отличным вложением при стоимости на ICO в 1 рубль!
full member
Activity: 420
Merit: 108
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
1. ...Данная проблема решается нашим  инвестиционным Проектом путем предоставления Инвесторам права на участие в розыгрыше премий и/или прав на досрочный возврат Инвестиций...

Давайте будем честными. Предоставляйте гарантии, а не права.

2. Закупка оптовых партий товара? Да еще и у производителя? У вас есть опыт закупки опта? Тут просто деньги не помогут  Grin

3. Вы хотите использовать игровые автоматы, которые запрещены в РФ? 100% перепишут закон, чтобы ваша схема инвестиции-премии-товар была незаконна. Вопрос времени.

4. Давай бабло - получай товар - иди продавай. Гребаный сетевой маркетинг.

5. Продать товар это проблема. Даже новый, даже с гарантией, и в 2 раза дешевле, чем в магазине. Кто торговал, тот отлично это знает. Далеко не каждый на это согласится.

6. Видео на ютубе с 2015 года. Подписчиков нет. Просмотров нет. Никому не интересно?

7. Узнайте, что такое ассортимент, торговые остатки, снижение цен, изменение вкусов потребителей и т.п. основы экономики и торговли. Тем более для оптовых партий!!! Вы просто офигеете!

8. Пару лимонов рублей вам на откаты и крышу в таком бизнесе не помогут. И лучшие адвокаты - это иллюзия. Легко наложить арест и вести судебную тяжбу годами. Вы постоянно оплачиваете юристов, но бизнес стоит... профита нет, банкрот. Продержитесь максимум год. Ищите родственников среди депутатов.

А презентация не плохая. Мельком пересмотрел. Ключевые моменты обозначены.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Идея на первый взгляд интересная, но на лудоманах вы не соберете нормально денег, а люди которые разбираются в криптовалютах скорей всего вложат в другие токены которые принесут гораздо больший доход за счет биржевых спекуляций.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Цитата: "Получается, изначально целью его и Костыгина, «продавшего» ему долг «Юлмарта», была подача заявления о банкротстве ретейлера"

Ст. 159 и 201 УК РФ?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Про Юлмарт интересное замечание.
Вообще подобные дискаунтеры имеют нехорошую практику.
С наработкой репутации берут товар у поставщиков в долг.
Распродают по демпинговым ценам.
Кидают поставщиков.
Банкротятся.
Профит.

Хорошо, что мы к таким схемам "заработка" не имеем никакого отношения!

Есть у меня не хорошие знакомые "родом из девяностых" которые до сих пор живут от "кидка" к "кидку". Судя по тому, что вы пишете о Юлмарте, там похожий принцип "работы"?

Не только про них. На них кстати иски о банкротстве уже пошли. Можете погуглить.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Про Юлмарт интересное замечание.
Вообще подобные дискаунтеры имеют нехорошую практику.
С наработкой репутации берут товар у поставщиков в долг.
Распродают по демпинговым ценам.
Кидают поставщиков.
Банкротятся.
Профит.

Хорошо, что мы к таким схемам "заработка" не имеем никакого отношения!

Есть у меня не хорошие знакомые "родом из девяностых" которые до сих пор живут от "кидка" к "кидку". Судя по тому, что вы пишете о Юлмарте, там похожий принцип "работы"?
full member
Activity: 420
Merit: 108
Quote
Это вы серьезно подготовились, если откаты внесены в бизнес-план...

 Grin

Лучшие адвокаты внесены в бизнес-план. Расходы на них.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Проект стоящий ,если всё будет так как вы говорите , но слишком все как то сказочно как по мне ,как выше было указано человек захотел купить товар в магазине ,пошел к вам ничем не рискуя ,так как если проиграет он все равно получит товар ,а если выиграет останется в плюсе и сам купит товар .Верно? Или я что то не до понял ?

Вы поняли все верно! Мы просто таки образом забираем часть рынка у сетей. Небольшую часть, но нам всем, тем кто примет участие в проекте, её будет достаточно  Grin
Во-во, этот момент несколько напрягает! А не получится так, что в какой-то момент вам придется сильно потратится на хорошую "крышу" для защиты от этих самых сетей, если это вообще будет возможно. Эти "ребята" очень ревнивые, а ресурсов(самого разного рода) у них, для того чтобы сожрать вас вместе со штиблетами, мама не горюй.

Этот момент предусмотрен бизнес-планом и на него выделено 2,5 млн. рублей единовременно и 1 млн. ежеквартально. Не думаю, что возникнут проблемы - тем более, что я готов делиться, в случае чего.

Это вы серьезно подготовились, если откаты внесены в бизнес-план...
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Про Юлмарт интересное замечание.
Вообще подобные дискаунтеры имеют нехорошую практику.
С наработкой репутации берут товар у поставщиков в долг.
Распродают по демпинговым ценам.
Кидают поставщиков.
Банкротятся.
Профит.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Проект стоящий ,если всё будет так как вы говорите , но слишком все как то сказочно как по мне ,как выше было указано человек захотел купить товар в магазине ,пошел к вам ничем не рискуя ,так как если проиграет он все равно получит товар ,а если выиграет останется в плюсе и сам купит товар .Верно? Или я что то не до понял ?

Вы поняли все верно! Мы просто таки образом забираем часть рынка у сетей. Небольшую часть, но нам всем, тем кто примет участие в проекте, её будет достаточно  Grin
Во-во, этот момент несколько напрягает! А не получится так, что в какой-то момент вам придется сильно потратится на хорошую "крышу" для защиты от этих самых сетей, если это вообще будет возможно. Эти "ребята" очень ревнивые, а ресурсов(самого разного рода) у них, для того чтобы сожрать вас вместе со штиблетами, мама не горюй.

Этот момент предусмотрен бизнес-планом и на него выделено 2,5 млн. рублей единовременно и 1 млн. ежеквартально. Не думаю, что возникнут проблемы - тем более, что я готов делиться, в случае чего.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Проект стоящий ,если всё будет так как вы говорите , но слишком все как то сказочно как по мне ,как выше было указано человек захотел купить товар в магазине ,пошел к вам ничем не рискуя ,так как если проиграет он все равно получит товар ,а если выиграет останется в плюсе и сам купит товар .Верно? Или я что то не до понял ?

Вы поняли все верно! Мы просто таки образом забираем часть рынка у сетей. Небольшую часть, но нам всем, тем кто примет участие в проекте, её будет достаточно  Grin
Во-во, этот момент несколько напрягает! А не получится так, что в какой-то момент вам придется сильно потратится на хорошую "крышу" для защиты от этих самых сетей, если это вообще будет возможно. Эти "ребята" очень ревнивые, а ресурсов(самого разного рода) у них, для того чтобы сожрать вас вместе со штиблетами, мама не горюй.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Проект стоящий ,если всё будет так как вы говорите , но слишком все как то сказочно как по мне ,как выше было указано человек захотел купить товар в магазине ,пошел к вам ничем не рискуя ,так как если проиграет он все равно получит товар ,а если выиграет останется в плюсе и сам купит товар .Верно? Или я что то не до понял ?

Вы поняли все верно! Мы просто таки образом забираем часть рынка у сетей. Небольшую часть, но нам всем, тем кто примет участие в проекте, её будет достаточно  Grin

Многим это может не понравиться... В сфере игр крутятся большие бабки
full member
Activity: 420
Merit: 108
Проект стоящий ,если всё будет так как вы говорите , но слишком все как то сказочно как по мне ,как выше было указано человек захотел купить товар в магазине ,пошел к вам ничем не рискуя ,так как если проиграет он все равно получит товар ,а если выиграет останется в плюсе и сам купит товар .Верно? Или я что то не до понял ?

Вы поняли все верно! Мы просто таки образом забираем часть рынка у сетей. Небольшую часть, но нам всем, тем кто примет участие в проекте, её будет достаточно  Grin
Pages:
Jump to: